Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

ирин с днем рождения дорогая!

 

ирин с днем рождения дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас массаж 4000 р. 10 сеансов. Ходим в больницу, благо, что 10 минут от дома) а если домой, то 6000 р у этой массажистки.Но она мне очень нравится.Мы делали у нее, когда в больнице лежали и сейчас решили. Хорошо разминает. Алиска аж красная вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ну все!теперь, мамуля, только успевай за ним!Мой так и ползает, я ему игрухи кладу подальше, а он за ними ползет.С умелочккамми Ростюшу!

м@руся//, и вас с переворотами!

Ester,

Ссылки скрыты.

<<< редиска >>>, Трындец!!!Вот же уроды!Беда высоких этажей, что там нет газа.Ааа, у вас еще хуже, газа нет в принципе, жесть!Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завтра с утра уже идём на эту процедуру

как прошла процедура?как доча её перенесла?

 

так и упала животом вперёд

это удачная поза для падения,если можно так сказать.Хуже когда падают головой назад.Мне так в больнице травматолог сказал.

 

я всегда ночью готовлю

точно-точно.У меня так с рождения малышки, днем не получается только ночью готовлю.Вы такие умельцы!Поздравляю вас с новыми достижениями!

 

 

Ester,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда высоких этажей, что там нет газа.Ааа, у вас еще хуже, газа нет в принципе, жесть!Держись там!

у нас тоже его нет впринципе в городе

 

все девули! дали свет и воду! живем!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочуня стала рот открывать и язык высовывать, когда я ее целую. То ли целует, то ли на вкус маму пробует )

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, улыбашка-прелесть!А мы тоже на животе голову поднимаем,но если сонная,опять опускает и спит,а если песни петь начинает и слюни пускать,значит на живот и сисю в рот) Я просто пытаюсь ночью не так часто грудь давать как она просит,поэтому иногда переворот на живот срабатывает-спим дальше)

Sladostb, пупсень-лапупсень) Ой,девчонки,какие они все куклястые,наши июняшки(и мартятки,и июляшки).Я такая сентиментальная стала))старею,наверное))

<<< редиска >>>, Ты большая молодец,много занимаешься с малышом,вот он и радует умелками)Я себе тебя в пример ставлю!

Помню в 2005 году в мае в Москве была крупная авария,свет выключили в половине города,а я кормила тогда старшую,молоко было,только когда пила много.Звоню мужу в панике,привези попить,хотя бы сок.А он как в анекдоте,привез спрайт и печеньки)Сам говорю это пей,дурак...)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у меня так почти с рождения спала,сейчас получше..а бодрствовать может часа 3-4 иногда..Готовит у меня в основном мультя, или когда Аришка в стуле или шезлонге лежит в хорошем настроении.Но делать все надо быстро) А к вечеру у меня вообще сил нет,поэтому готовить ночью для меня подвиг.Мы еще укладываем тяжело и долго,поэтому меня хватает на душ,и старшую уложить...Все тут секс какой-то обсуждают,а кто это???))))

Aduvanchik, Это они так целуют,у меня и старшая так делала,когда мелкая была,и Аришка сейчас,еще щеку ей подставляешь,а она так нежно открытым ротиком прислоняется)

 

Девочки,кто на ГВ,грибной суп кто-нибудь ел? У меня белые лежат в морозилке,думаю о супе и слюна течет...Вот не знаю,можно или нет? (

Изменено пользователем Мама Вики и Ариши
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Мама-Кошка, ஐ Happy Mommy ஐ, Спасибо!

Мама Вики и Ариши, Я ела грибы, все нормально.

<<< редиска >>>, Хорошо, что так быстро! У нас как-то 1,5 суток не было воды, жесть была, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о о о девочки :-) я всегда ночью готовлю

я вообще не представляю как у тебя хватает на все сил? как? ты наверно биоробот :))) (шутка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, пипец! Хорошо, что дали! Я помню как у нас в мск сгорела подстанция и 2-е суток не было света дома.

А мы вчера с соседкой пошли вечером прогуляться, приходим, а лифт не работает, стоит и двери открывает-закрывает на нашем этаже. Ей еще ничего на второй этаж подняться, а мне на 8й. Стала мужу звонить, чтобы спускался, а тут наши соседи спускаются и лифт приехал, соседка поднялась, мне спустила. Я на свой этаж приехала, а лифт опять туда-сюда!

Еще в беременность бодалась с мослифтом, т.к. постоянно ломался, а мне с пузом и ребенком на 8 подниматься вообще никак, и вот работал исправненько, и опять начинается.

Вот пойду так на улицу, а домой не попаду потом, хорошо еще ГВ у нас, покормить смогу малышку.

 

Мама Вики и Ариши, я бы не стала, грибы тяжелая пища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО они на неделю к бабушке собираются....вот, блин...будем с Алиской одни на хозяйстве)

сделай заготовки-полуфабрикаты, чтоб на неделю хватило, чтоб голодными не куковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,грибной суп кто-нибудь ел?

я вообще грибы ем давно.И жарила их и в салат ложу и в супе тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, промыли глазик. Родителей в кабинет не пускают, дочка очень сильно кричала, но быстро успокоилась потом. Сказали ещё капли капать 10 дней и массаж, если не пройдет, то заново промывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, да и я про тоже..знаю,что тяжелая,но концентрация в супе невелика..Эх,подумаю...уж очень хочется .Я пока только молоко,капусту(белокачанную) и цитрусовые не ем.Шоколад,яйца и т.д нормально.

ஐ Happy Mommy ஐ, Ester, положительный опыт есть))) Супа захотелось еще больше))

Katerinka0222, Надеюсь ,второй раз не понадобится! И ,что все уже позади)Выздоравливайте)

 

ты наверно биоробот :))) (шутка)
тоже была такая мыслишка)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ

спасибо за поддержку. Только у Сони теперь на левой коленке

и ладонки есть лёгкий синячок. Надеюсь внутренней травмы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D как укажете девочки :-) нет, я не робот , и ничего особенного не делаю . У меня всегда такой ритм жизни :-)

 

просто мне никто не помогает, и привыкла надеется на себя , поэтому время распределяю и все успеваю и в интернете даже посидеть :-) после сессии планирую изучить акции, и попробываться в этом русле а вдруг получится заработать. :-) но это пока мечты

 

у меня когда муж дома я настолько расслабляюсь что мне становится все лень и я вообще ничего не успеваю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester С днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

У кого мини юбилейчики поздравляю.

У всех детки загляденье))) А мы вот капризничаем, живот совсем булькает три дня совсем не спал, в инет не выходила комп даже не включали((( даже когда засыпал на цыпочках ходили и уложить совсем не могли, не спит и всё((( всегда ходил нормально по большому, а тут запор, поставила сегодня глицериновую свечку, сходил и спит, намучился мой хороший, сильные газы, начали пить боботик, на эспумизан алергия у нас. Вот как то так. Мой вертеться не хочет пока)) с живота на спинку переворачивается, поднимается на носочки руками отталкивается и переворачивается ,а вот в обратную сторону не хочет, начиталась вас сегодня буду учить))) Ещё меня рост наш смущает почему не растёт((( как встал на 56 и всё да вес стоит, по чучуть прибавляем(((

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! я дочке сама делаю массаж, как долго его можно делать? Или тоже только 10 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, Спасибо!

miracle_mama, Вообще я массаж и гимнастику делаю каждый день, а профессиональный массаж 10-15 сеансов обычно. Так что я даже не знаю ) Если ты сама делаешь проф. массаж, то, наверное, 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а вот, кстати, да. у меня муж дома работает, постоянно с нами. иногда уезжает к родным. так вот когда его дома нет, я как-то активнее веду хозяйство, меня тоже муж расслабляет))) но ты все равно молодец)))

 

Пузя-КарамЕлька//, может ты, или муж твой невысокие? вот малыш в вас и пошел) моя явно в отца - у нее все косточки длинные.

 

miracle_mama, не проф массаж можно каждый день делать

 

сегодня я вся вымокла на улице))) пошли гулять, мелкая уснула. и дождь пошел. и она спит и спит. и спит и спит. я сейчас пишу в 18.25, мы вышли гулять в 16.00! она до сих пор спит) я 2 часа с ней под дождем мокла, ждала, когда проснется)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Maniki, ну он конечно не профессиональный (я же не спец), но и не просто поглаживания делаю. Думаю перерывчик сделать и недельки через 2 снова поделать.

 

Maniki, у меня тоже в дождь хорошо спит, в понедельник 3 часа проспала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Тогда, наверное, можно и каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля я делаю массаж с рождения каждый день, по 30 минут, делаю полупрофессиональный , я училась просто массажу. Но к специалистам все равно хожу

 

перерывы не делаю и пока не буду, даже сейчас мы ходим к специалисту, но вечером я все равно сама делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю что делать... я уже писала что мы мало стали есть, сегодня: 4-30 100мл, 9-30 120мл 13-30 80мл 16-30 80мл остается еще одно кормление Семпер Бифидус и на ночь будет Нан КМ

последние дни кормила как и посоветовали по тебованию, раньше предлагала каждые 3 часа кроме ночи и она ела, съедала 90-110 гр, а сейчас интервалы увеличивает и на одно кормление получается меньше, а больше за раз съедать не стала, даже меньше, зато НанаКМ на ночь выпивает уже 160-180мл

может ей смесь разонравилась или надоела??? или что это может быть? поведение такое же как и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...