Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

у нас кожа сухая

сухая как шелушится??У меня просто у малышки сухая, когда трогаешь прям как шершавая. я показала врачу, она сказала что это из-за переизбытка углеводов в питании(мучного ем много и сладкого) я стала есть меньше стало проходить, сейчас опять меня сорвало и опять стала кожа шершавой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа, подошла наша очередь на массаж, с понедельника начнем ходить... надеюсь после него наши мышцы станут покрепче :)

 

массажик творит чудеса :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, а у моего шершавые только ноги, и я почему то думала что от воды, потому что подмываю чаще чем купаю!

Мама-Кошка,  так твой чуть ли не без рук уже стоит )) Мойтоже встает на ноги, но весу много, тяжело ему стоять )) Твой уже пытается ползать, вон как попу приподнял...мой пока так не делает ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: :Hello: :Hello:

Девочки я снова про еду.......кто на ИВ, сколько по времени у вас занимает кормление? и сколько мл?

вчера мы сходили в ПК, педиатр ничего криминального не увидела, прибавка есть, я говорю дак она совсем плохо только последние два дня ест, на прибавке за две недели это особо не отразится...вообщем через неделю опять завес...

у меня бутылочка Д.Браун и соска 0-3 и она 100мл раньше могла сосать минут 15, сейчас 5-7 минут сосет и все, наелась, получается 50-70мл

вчера надели соску 3-6, мы ей пользуемся для КМ-смеси, т.к. она погуще, так вот за те же 5-7 минут она выпила 100мл смеси, она конечно не захлебывалась, но глотала значительно быстрее, чем с маленькой соской..

так вот, я не знаю, как теперь быть, с одной стороны она смеси выпила больше, чего я и добиваюсь, но мне кажется это большой поток, а средней соски между ними нет

и неужели она стала меньше есть из-за того что ей надоедает сосать тугую соску????

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//,  я вот в соске сама делала доп.дырочку, может и тебе что то среднее таким образом выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, и сколько вы по времени кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, пожалуюсь вам на мужа. (виртуально можно, а так не хочу никому - сама же его выбрала :) )

Вчера ходила в детскую поликлинику за результатами анализов. Чтоб ре не таскать с собой, попросила сестру посидеть с ним. А днем Дениска спал хорошо, у меня было время все по дому сделать и еще и себя в порядок привести (накрасилась, волосы красиво заплела, платье достала). В поликлинике долго сидела в очереди, в итоге вернулась домой, когда муж уже с работы пришел. Честно говоря, думала, что он скажет что-то типа:"Какая ты у меня сегодня красивая", так нет, он такууую рожу состроил и выдавил:"Вот, без меня куда-то ходила так и вырядилась прям вся...". Пипееец!!! В поликлинику нарядная сходила!!! Да, обычно у меня нет времени на хорошую прическу и хороший макияж, часто вообще не крашусь, хожу в джинсах и кроссовках, т.к. на каблуках неудобно таскаться с ребенком на руках, страшно просто (а по нашим ступенькам только на руках приходиться его выносить). Мы должны были идти гулять, но так и не пошли, т.к. разругались. Я псих еще тот, сходила все смыла с лица и волосы растрепала, сказала, что теперь всегда так и буду ходить :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! сегодня в универ не поеду, буду с вами :D ну а если серьезно по сынуле очень соскучилась, не хватает мне его только после 9 вечера, мне он нужен весь день!поэтому решила не ехать, хрен с ним, не рухнет этот универ.

 

Скалапендра, у нас такого не возникало как то, так как я сама никогда на улицу не выйду без накрашенных глаз и помытой головы :D а каблуки сейчас редко надеваю, у меня размер ноги увеличился после родов и во все туфли и спожки не вмещаюсь, поэтому хожу в ботиночках.Это он у тебя охренел от твоей красоты и побоялся что кто нибудь уведет :D

 

м@руся//, мы кушаем из бутылки курносики из латексной соски( силикон не признали) соска на 3-6 мес. Кушаем за раз от 180 до 210 мл, иногда бывает и 150 еле осилим. Я не думаю что дело в соске, просто аппетита нет, голодный ребенок молча себя вести не будет. через пару дней наладиться. у нас после АКДС вообще мало кушал, через неделю только все в норму пришло

 

Мама-Кошка, красотунчик- улыбашка!!!!!!!!! у нас такой же голубой костюмчик, очень удобный, не вылазием с него почти

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :)

По поводу сухой кожи. Позавчера наконец то добрались мы до дерматолога, по-поводу наших периодических высыпаний. Она сказала, что у ребенка очень сухая кожа (шершавая особенно на груди и ножках) и поэтому очень чувствительная к внешней среде. Высыпания это мой гормон выходит с молоком и пока буду кормить будут высыпания. Кстати высыпания незначительные, но темни менее... Прописала нам для увлажнения эмульсию Топиккрем (Франция) капец какая дорогая - 855 руб. Я купила. Она просто обалденная! Махом впитывается и кожа становится такая нежная... Уже второй вечер после купания наносим, эффект уже заметен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже бутылочка доктор браун, соска 0-3, едим максимум минут 7 и максимум 100 мл, через час можем еще 40-60 мл попросить)) но она у меня мелкая, в 4 месяца была 5100, вот скоро снова на взвешивание. Сосет не захлебываясь, если спокойная, а если до этого орала, то вначале дыхание сбитое, с жадностью хватает. У нас вообще не получается есть по часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, красотуля, мы тоже как научились так больше на спину не поворачивались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, а я вот подстриглась, а муж не заметил))ну или заметил, но ничего не сказал..трудно было не заметить волосы были ниже лопаток, теперь по плечи.

<<< редиска >>>, у меня тоже такое впечатление, что размер ноги увеличился... это от лишних кг или нога подросла ?)))))))))) вещи то я все ношу добеременные, а вот с обовью беда((

 

ппц..писала писала и куда то все пропало(((

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb,в том году у меня было, прихожу домой, демонстрирую мужу как я подстриглась, какая я счастливая, как мне нравиться, вся такая кружусь от радости( были по жопу, стали по плечи), муж сидит ни эмоций ни слов, потом так угрюмо выдает " лучше бы ты ногу отрезала чем волосы, волосы это святое"

занавес........

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, 1,5 недели назад доча ела 80-100 мл минут по 5-10, решила ввести ей геркулесовый отвар в надежде, что будет меньше просыпаться ночью поесть...в итоге ночью мы все так же просыпаемся, а есть стали от 150 до 170 мл, едим так же 5-10 минут..

у нас тоже есть бутылочка др.браун, раньше ей кормила дочу т.к. из обычных бутылочек она млочком захлебывалась, сейчас уже кормлю обычными бутылочками.

 

<<< редиска >>>, да я подстриглась только из за того, что волосы лезут ппц как... парикмахер был в шоке когда меня подстригал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а вы через какую соску кормите? с 0-3 или с 3-6 мес?

 

мы на ночь то нормально кушаем 150-180мл Нан КМ где-то в 22-15 и ночью все равно просит в 4-00, хоть он и сытный

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, смеси и кисломолочную агушу через 0-3, а для геркулесового отвара сама дырочку делала.. но там всеравно надо потрудиться чтобы сосалось хорошо :)

а ночью мы едим в 2-3 ,а потом в 5-7

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня тоже такое впечатление, что размер ноги увеличился... это от лишних кг или нога подросла ?)))))))))) вещи то я все ношу добеременные, а вот с обовью беда((

мне кажется нога выросла в длину, потому как в толщине они такие же, и свекровь рассказывала у нее посе родов нога с 36 стала 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я представляю, если у меня моя нога на три размера увеличилась бы))))))))с 40 до 43 :Crazy: мне просто слегка обувь стала жать в пальцах..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а мне не слегка даже, я была 36,5 а недавно купила ботиночки 38 :( причем это не косяк производителя, а реальный 38!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня в первую беременность ноги расползлись до полного 38-го)) а до этого всегда 36,5-37 носила. За вторую Б размер не увеличился)) так 38 и ношу.____не совсем по теме-у меня папа 39 размер обуви носит!! При чем мужчина не маленький, средний я бы сказала))) Говорит на днях пришел ботинки покупать на витрине типа суперраспродажа последний размер 39. Он говорит ДАВАЙТЕ! на него посмотрела продавец-да ладно!?? Короче очень удивилась, гу зато отличные ЭККовские ботинки за пол цены отхватил благодаря своему не стандартному размеру ноги)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас и вспомнила старый анекдот :D

 

Жена решила измениться, купила новое платье, подстриглась, покрасилась, пришла домой, вертится перед мужем, а он ничего не замечает... Она раз прошлась перед ним, покружилась - никакой реакции. Два прошлась - то же самое. Она психанула, надела противогаз, встала перед ним и спрашивает: "Ну, неужели ты не замечаешь, как я изменилась?" Муж внимательно посмотрел на нее и говорит неуверенно: "Брови выщипала, что ли?..." :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже нога чуток больше стала, пальцы теперь впритык :D а у мужа 44 размер, дак если бы он родил, то тогда бы ходил босиком, особо крупные размеры у нас днем с огнем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati77, eCler, SunnyAnastasia, Спасибо!

Скалапендра, Да уж, мужики... Ничего не понимают :) Я тоже на каблуках почти не хожу (не в песочницу же), хотя люблю их очень. Макияж не каждый день, а уж про прическу вообще молчу :) Надо хоть домой парикмахера пригласить, а то совсем ужас какой-то на голове. С мелким никто не останется у меня :)

 

Нога у меня не выросла вроде, ну у меня и так 39 размер, куда уж больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...