Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Всем привет! У меня нога была 37, после первых родов стала покупать 38, а сейчас 39. Куча новой обуви лежит=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не встречала такого, чтоб нога за беременность росла :) У меня мой 36 остался :sorry:

 

Ester, вот-вот...мы во дворе гуляем, в магазин иногда заходим и все. сейчас еще дожди посстоянно, дольше часа и не гуляем. и для этого краситься-одеваться два часа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого краситься-одеваться два часа???

:Crazy: мне 10 минут хватает

ну мы правда и гуляем дольше, днем 3 часа, вечером 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, мой кушает из авентовской бутылки с соской 3+ и съедает с передышкой минут за 7 180мл...нуасложками смеси там получается 220мл.

<<< редиска >>>, у меня тоже на пол размера нога удлинилась ((

м@руся//, почему то не вижу фоток ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У кого-то высеивали клебиселлы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ага, он уже давно стоит, а последнее время может стоять несколько минут, просто держась за что-то, и ползает уже, а пару дней назад уже пытался на четвереньки встать.

Скалапендра, Не расстраивайся, просто он привык уже видеть замыленную жену, он-то тебя и такую любит, вот и расслабился)))А когда красивучую увидел, понял, что расслабляться нельзя))

<<< редиска >>>, А у нас много разных таких костюмов, тоже из них не вылезаем, очень удобно!

м@руся//, Красотуля какая!!!Замечательная девчинка!

У меня нога тоже не увеличилась.Заплетаюсь часто, крашусь не очень, но даже когда крашу только реснички, муж замечает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, почему то не вижу фоток ((

 

я в профиле еще раз выложила фото, только уже через радикал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванек стоял бы круглые сутки))

какие вы клевые!!!такой улыбашка!

я почему то думала что от воды

у моей сначала были только ноги, сейчас и на ручках есть.Я тоже думала что от воды, почитала в интернете на форумах что вода жесткая и по-этому так кожа реагирует.Но врач мне сказала это переизбыток углеводов и я согласна, потому что как ему меньше углеводов так кожа нормальная, как объемся так становится шершавой.

нога с 36 стала 39

такое бывает, у подружки с 36 стал 38.

в профиле еще раз выложила фото

какие вы хорошенькие, красивые!!

 

Вот что-то и у меня волосы стали лезть.Че делать-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мама-Кошка, SunnyAnastasia, спасибо!!!

Скалапендра, вот видишь, отвык уже тебя при параде видеть, ты его балуй иногда))))))))))

Vetroks, мы тоже специальной эмульсией пользуемся, только она Эмолиум называется, потом как Топикрем закончится попробуй его он дешевле, а эффект тот же, по крайней мере я по себе сужу!!!

ஐ Happy Mommy ஐ, у меня тож лезут пучками,я витамины пить начала, пока не вижу результата...жду!

У меня размер тот же остался, во время беременности сильно отекали ноги, вообще не могла ни в какой обуви ходить добеременной, а теперь все вернулось на место!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш появился на свет экстренным кесаревым сечением на 37 неделе, с весом 2500 гр. и 52 см. Сейчас Ааронке 4 месяца и 8 дней, а вес только 6 кг при 63 см. роста. Очень плохо набераем вес, а сколько ваши детки весят в 4 месяца, есть еще хоть один такой худенький , как мой, а то смотрю , у всех деть пухлинькие, а мой , как тростинка, длинный, а худой!

 

я думала, что эт у меня только волосы лезут , как сумашедшие. Совсем лысая уже стала, и ничего не помогает, уже и голову репейным маслом мазала, и витаминки глотаю, й волосы остригла , эдак сантиметров 10 и ничего, лезут пучками, уже волосы прям рассчесывать боюсь, что б лишни раз не травмировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, нам 3,5 месяца весим 7200 рост 65 где то, наша педиатр сказал вес надо рассчитывать из расчета на 1 см роста 300 гр, то есть если вы выросли на 11 см, то поправиться за это время должны были как минимум на 3300 гр, так что вроде как у вас все нормально.

волосы у меня лезу пипец как, три волосины в шесть рядов осталися ((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna,  мы родились в срок 2800, сейчас нам 4 месяца весим 6000, тоже худенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы из авентовской кушаем бутылочки. Из сосок 3+ и 2+. По настроению можем съесть 150-180 мл. зам 15 минут, а можем и 100 мл тянуть минут 30. Пробовала вернуться к брауновским бутылочкам. Одела соску 3 уровень. Не пошло...доча не успевала за потоком. Надо попробовать 2 уровень.

м@руся//, такая очаровательная Кира :flower:

Встали на очередь на массаж в поликлинику, когда мне сказали сколько ждать, мне аж смешно стало..но это смех сквозь слезы...10 месяцев...мы еще раза 3 платно за это время сделаем! вот, блин, а если возможности не было бы...

Но массаж - вещь супер!!! Я хоть дома и занимаюсь с Алиской, но это все не то. У нас за 5 процедур уже прогресс! На бочок еще активнее стали переворачиваться. Того и гляди на живот перевернемся! На ножки стали увереннее вставать и голову держать прямо! Сегодня даже умудрилась дочь задремать, когда ее на живот перевернули и массажировали)))))

У меня размер вроде тоже ноги остался 38.5 при росте 175))

Black Madonna, мы тоже высокие и стройные)) в 3 месяца были 5 420 гр при росте 65 см. Но я сейчас по ребенку ориентируюсь. Если она довольная и веселая, значит ей всего хватает) Ибо если она есть хочет, то крик стоит ого-го!!! Сейчас вроде на домашних весах она 6200 гр. Посмотрим чего там к 4 месяцам будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш появился на свет экстренным кесаревым сечением на 37 неделе, с весом 2500 гр. и 52 см. Сейчас Ааронке 4 месяца и 8 дней, а вес только 6 кг при 63 см. роста. Очень плохо набераем вес, а сколько ваши детки весят в 4 месяца, есть еще хоть один такой худенький , как мой, а то смотрю , у всех деть пухлинькие, а мой , как тростинка, длинный, а худой!

 

я думала, что эт у меня только волосы лезут , как сумашедшие. Совсем лысая уже стала, и ничего не помогает, уже и голову репейным маслом мазала, и витаминки глотаю, й волосы остригла , эдак сантиметров 10 и ничего, лезут пучками, уже волосы прям рассчесывать боюсь, что б лишни раз не травмировать

 

ха, мы родились 3110, а в 4 весим 5380. Старшая у меня 5600 была, и 63 см в 4 - это с докормом.

 

У меня дочка какая-то малоежка, ест мало и быстро. При этом может спокойно заснуть, даже если не ела. Я вот думаю, может она такая спокойная, что у нее сил нет?

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя нога размер не изменила, в туфли влезаю по-прежнему. А волосы так и продолжают лезть, еще есть надежда на репейное масло, попробую на следующей неделе. Дома теперь с распущенными не походить - они летят в разные стороны и сынок тоже, сидя на ручках, помогает им выпадать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, мы родились 3110, а в 4 весим 5380. Старшая у меня 5600 была, и 63 см в 4 - это с докормом.

 

У меня дочка какая-то малоежка, ест мало и быстро. При этом может спокойно заснуть, даже если не ела. Я вот думаю, может она такая спокойная, что у нее сил нет?

ну и мой такой, не успел еще бутылочку допить, а спит уже, сьест 100 грамм и спит, Во счас, например, 60 гр. выпил и в тракте кормления захропел, а бутылочка ждет. Как ест, так выглядит. Но все ровно волнуюсь, худышка - ветром бы сдуло))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, держи крепче! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя нога размер не изменила, в туфли влезаю по-прежнему. А волосы так и продолжают лезть, еще есть надежда на репейное масло, попробую на следующей неделе. Дома теперь с распущенными не походить - они летят в разные стороны и сынок тоже, сидя на ручках, помогает им выпадать :D

мне лично репейное масло не помагает, уже месяц его использую, а волосы выпадают, хоть если чесно, выпадать-то уже почти нечему((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка какая-то малоежка, ест мало и быстро. При этом может спокойно заснуть, даже если не ела. Я вот думаю, может она такая спокойная, что у нее сил нет?

 

мне кажется такое может быть когда уже реальное истощение, а так если ребенок голоден, если он даже и уснет, то на 15 минут, а потом проснется и покушать попросит

 

Солнышко :-), я вот тоже склоняюсь к тому что дочь не успевает за потоком Брауновской 3-ки, а 2-ки я так понимаю у них нет, есть от 0-3 и 3-6 это как раз трешка...завтра куплю Авент 2+ и 3+ и Нук 0-6, что-нибудь подберем

 

Black Madonna, мы тоже малоежки, высокие, но стройные :D в 3.5 месяца 6200 и 63(а может и выше)

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лично репейное масло не помагает, уже месяц его использую, а волосы выпадают, хоть если чесно, выпадать-то уже почти нечему((((

я вот сегодня хну купила, намазюкую голову на ночь..может поможет......?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, очаровательная особа!

врач мне сказала это переизбыток углеводов и я согласна, потому что как ему меньше углеводов так кожа нормальная, как объемся так становится шершавой.

буду иметь в виду!

 

Девочки У меня тоже полная расческа после каждого расчесывания, а скоро и сына будет вырывать 100% Надо учиться косы плести, а то не умею :m0591:

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется такое может быть когда уже реальное истощение, а так если ребенок голоден, если он даже и уснет, то на 15 минут, а потом проснется и покушать попросит

 

 

фиг знает, наверно тогда бы и сил не было у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, однозначно, был бы вялым, больше спал. У меня сейчас у Киры видимо какой-то кризис в еде, я извелась вся, успокаивает только то что она по поведению такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, у меня еще лежит 2 уровень у брауна..значит все-таки есть. Попробуй другие соски! Думаю все получится :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, Black Madonna, Sladostb, Sol'ka, то что волосы лезут, так это очень часто бывает после родов и это не нехватка витаминов.Тут пей не пей все равно лезть будут.Причем лезть начинают как раз через 3-4 месяца после родов.После предыдущих Р я вычитала, что это огромный стресс для организма, вот он так и реагирует.Потерпите, пройдет.Восстановится ваш "волосяной покров" :D .

Black Madonna, вроде неплохой вес у вас.Мы в 4 мес 6500 и 62 см, но мы и родились 3400, так что вы еще больше нас поправились. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...