Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

ну да , это я образно летний блок называю, так то и у нас тоже такой, да они все почти одинаковые коляски, смысл один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас седни температура поднялась 38,1 :(( и все укакались... позвонила в неотложку, сказали нурофен дать, после нурофена температура спала, но до 37,2..

вот и че это такое... фик поймешь от чего она поднялась..ни насмотрка, ни кашля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а ты не пробовала давать изюмную водичку? (по Комаровскому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас седни температура поднялась 38,1 :(( и все укакались... позвонила в неотложку, сказали нурофен дать, после нурофена температура спала, но до 37,2..

вот и че это такое... фик поймешь от чего она поднялась..ни насмотрка, ни кашля..

 

 

до 37,5 норма у деток до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изюмную воду пробывала где то в 2 месяца. Тоже не пошла. Мы одно время, до месяца наверное, хорошо плантекс пили , потом Отпало желание :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изюмную воду пробывала где то в 2 месяца. Тоже не пошла. Мы одно время, до месяца наверное, хорошо плантекс пили , потом Отпало желание :-)

Ирин, у меня первый месяца 2 воду ни в какую не пил, потом стал пить только так, а в 4 месяца плантекс полюбил - первую минуту морщился, а потом как всосется, а сейчас опять особо ничего не хочет пить, а нам нужно - какули сами редко выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, кашу ели нестле, щёчки красные стали((( теперь на беби перешли гречку безмолочную низко аллергенную, вроде хорошо пошла, ттт посмотрим.тоже делаю на смеси и едим с ложки. С начало выплёвывал всё, а теперь жуёт как взрослый, смешно за детками наблюдать)))

мама ягодки, мы играем в куку только пока не поймёт чего от него хотят))) а вот ладушки мы полюбили с начало ручки напрягал боялся чтоли, я его ручками хлопаю, а потом сама хлопаю а он сейчас уже пытается повторять, только не сразу поподдает, ещё коза рогатая уже смеётся когда щикачу, ну и сорока белобока...

Девочки, а у всех детки на ножки встают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, у меня не встает, сегодня идем к неврологу, там и спрошу что должна а что не должна делать! А то одни говорят должна уже стоять, другие- рано вставать и все такое!

 

Пузя-КарамЕлька//, а у тебя встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, Богдан стал очень активно вставать на ножки, но пока только в воде. Вообще уже ванна маловата становится для плавания, в 6 месяцев хочу начать иногда плавать в бассейне. Кто-нибудь пользовался кругами "SwimTrener"?

 

У нас тоже бывают дни, когда Богдан весь день на ручках висеть хочет. Конечно, тяжело. Муж нервничает) Мне вообще кажется, что я могу дольше сына носить, не из-за физической силы, а терпения больше, наверное) Муж пытается "воспитывать", уложив в шезлонг или положив в кровать, несмотря на сопротивление Богдана. И, да, он у нас тоже уже пару недель визжит, особенно ночью это с ума сводит - уши закладывает, наверное, и у соседей! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, мы тоже куку не понимаем))) и ладушки - кулачками стучать получается, не раскрывает ладошки.

а смеется моя коза на разные звуки смешные))) филологом растет) щекотку просто не переносит)

 

у нас девица постоянно на руках висит. тут порадуешься нашему малому весу. муж не переносит, когда она верещит от скуки, берет на руки.

 

вчера на ночь съела 70 мл смеси, и грудью догналась. и все равно до следующего кормления прошло меньше 3-х часов. буду еще смесью докармливать, не хватает нам молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, может зубки???

Пузя-КарамЕлька//, мой встает! Точно еще же есть сорока-белобока и как я про нее забыла...

Карелочка, что за визг??? мой пока не визжал ))

 

Maniki, кормить детку через каждые 1,5-2 часа и ей напряжно (желудок не отдыхает) и маме сложно...наверное лучше докармливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, а сколько по времени у тебя получилось только грудное вскармливание??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, месяца полтора. как раз на переезд выпало, замучилась бы я с переездом и бутылками)

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, 2 часа))) это только ночью. днем каждый час-полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, а я кое как до 3,5 месяцев, иногда совесть мучает, что может плохо старалась сохранить гв, что сама в итоге свела его на нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, поздно себя уже потакать, я себя тоже долго винила, но мы считай с рождения искуственники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а вы почему с рождения?? Я успокаиваю себя тем, что у меня ребенок стал сытый и гораздо спокойнее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, мы родились в 37 ровно на фоне жуткого стресаа, рожды были тяжелые, родовая травма. на фоне всех этих истерик молоко пришло лишь на 5 день, нас перевели в другую больницу а сын так и не брал грудь, я сцеживалась постоянно, но при сцеживании молока мало было, приходилось докармливать, и так молока все меньше и меньше было. если бы роды были нормальными и нас бы выписали сразу домой все было бы хорошо я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, может зубки???

 

да я смотрела, ничего не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня хоть и прищло сразу, но мало и плюс я думаю наследственный фактор, меня и брата мама кое как до 3 месяцев кормила и ничего выросли и слава богу не жалуемся)))))

 

Да и кстати к слову! У меня сестра двоюродная родила на 7 месяце, ужасные роды и судорогами! Думали ребенок не выживет. Домой сестру выписали чуть ли не на каталке, глаза не могла открыть! Зато молоко лилось рекой! Ее мама все ночи с банками сидела, за ночь по 800 мл сцеживала! Так и до 3 лет потом кормила))) вот вам и стресс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Здоровья и хорошего настроения! У нас новостей вроде нет, вчера пережила мероприятие под названием "детский день рождения дома")) все оказалось очень сносно, т..к пришел только наш старый дружочек Рома с мамой и папой, а еще 2 заявленных гостя не явились (заболели). Антоша с Даней спали (в 16.00), когда пришли гости)) так что как раз были выспавшиеся и вели себя оба хорошо) Но в целом пока гости -это тяжеловато. Вот предстоит еще мой ДР и Женин, все равно придется родственников собирать и те же наши друзья с Ромочкой придут, но правда в Декабре Тошенька постарше уже будет, авось и сядет уже)), хотя, мы не такие шустрые, максимум на что способны-покрутиться с боку на бок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, кошмар! У меня так было только в первый месяц жизни сына ))

Sladostb, ну тогда не знаю...но температура просто так не поднимается...

Девочки, а я сходила на второй прием мануальщика и снова меня скрутили в бараний рог...сказал что у меня внутренние органы после родов то ли смещены то ли что, но из-за этого 3,4,5 позвонки скопом совмещены и не хотят работать по отдельности. Уже отдала 4000 и на массаж два дня еще 2000 и потом снова к нему на прием еще 2000, короче бабки летят и даже не знаю когда меня вылечат. Сегодня снова от боли не спала почти всю ночь! С 2 часов ночи и до утра мучилась. Врач сказал сына не поднимать из положения согнутого...как буду справляться не знаю...эх...лишь бы вылечили меня. Сегодня у Лёшки во рту лазила и вроде как что то остренькое нащупала с внутренней стороны десны. И еще мы тоже стали переворачиваться со вчерашнего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот такой вопрос, кто ставил деткам вторую прививку АКДС в 4,6 месяца? Форум читаю у кого медотвод, а кто сам не хочет ставить

Первую ставили в поликлинике, что за вакцина врач так и не сказала, сказала наша обычная. Перенесли вроде нормально, темпа была небольшая и сонная доча была

Вот думаю может платно поставить, но теперь не знаю какую вакцину

Завтра идем сдавать кровь перед прививкой, а 19 по графику и сама прививка

Что-то начала поддаваться общей панике на счет этих самых прививок, думаю может подождать до 5 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, мы через неделю будем вторую инфанрикс ставить, уже сегодня надо было идти, но я подожду когдасессия окончиться, потому как хочу сама весь день рядом быть, не доверяю я это дело на бабушек

 

тем более первая прививка не идеально прошла, была потеря апетита целую неделю, слабость, плаксивость, носик заложило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, думаю тебе надо это с врачом обсудить. У меня мужа сестра ставила 3 акдс-ки и все было хорошо! Если у вас первый раз реакция была нормальная, зачем тогда экспериментировать???

<<< редиска >>>, будешь капать антигистаминное средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для девочек из Москвы, какие вы комбезики купили деткам на зиму и где?

Крупные ТЦ от нас далеко, по району есть маленькие детские магазины, но выбор там не очень. Может производителя посоветуете, что бы сразу спрашивать или ссылочку на сайт дадите, если через инет заказывали. Заранее спасибо всем кто откликнится

 

А еще счастливым обладателям жирафика Софи, оправдывает ли он свою стоимость? Сейчас мы все в рот тянем, к прорезывателям особого интереса не проявляем. Вот думаю стоит ли этого жирафика купить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...