Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да фенистилчик пропьем полюбому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, у нас такой *** очень красивый, но ссылка удалена *** кораблике покупала... искала комбез с подстежкой на овчине.. этот комбез и весной потом носить можно, подстежка отстегивается

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она все возмущается что мы не по возрасту большие))

у меня у подруги сыну 4 мес и 16 дней, рост 73 см вес 8800 кг и два зуба.Он такой великан по сравнению с моей малышкой.

Хотя моя не такая уж и малышка по сравнению с некоторыми детками в нашей темке.Рост у нас сейчас 61.5 см вес 7380 кг

Девочки, а у всех детки на ножки встают?

встает, но не всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот это наш самый любимый грызунчик, его вообще из рук не выпускаем
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aurum87, думаю тебе надо это с врачом обсудить. У меня мужа сестра ставила 3 акдс-ки и все было хорошо! Если у вас первый раз реакция была нормальная, зачем тогда экспериментировать???

<<< редиска >>>, будешь капать антигистаминное средство?

 

Да вот врачу я нашему не очень доверяю, ну может я придираюсь конечно ...

В 4 месяца были на приеме, она сказала вводить прикорм и начинать с фруктовых соков

На что я ей сказала, что до 6 месяцев не хочу ничего вводить, мы на ГВ. Она опять на своем, мол надо. Хотя прибавка за месяц была 680 гр. Я ее спросила для чего вводить прикорм, ответ удивил меня, оказывается ребенку нужны витамины, вот мол сок и давайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такого коня очень любим просто выкидывать из кроватки

Ссылки скрыты.

 

а этот грызем на улице, когда делать нечего

 

комбезик мы тоже купили на овчине, делается и конвертом и ножками, на весну овчина отстегивается. отвалила за него 3500, цены- охринеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да фенистилчик пропьем полюбому

 

а по скольку капель и раз в день? и сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

 

Спасибо за подробное описание погрызулек )))

У нас в почете кулачки и пальчики, уже на щечках и около ротика раздражение, маленькие красные точки от постоянного трения и слюней, думаю чем бы помазать, бепантен не вреден около ротика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, по 5 капель 2-3 раза в день, 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, пока я искала комбез, поняла что 3500 это дешево :))

я пока комбез выбирала, муж на меня ругаться уже стал, что он машину быстрее выбрал, чем я комбез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

 

Спасибо за подробное описание погрызулек )))

У нас в почете кулачки и пальчики, уже на щечках и около ротика раздражение, маленькие красные точки от постоянного трения и слюней, думаю чем бы помазать, бепантен не вреден около ротика?

да у нас тоже рукит во рту постоянно, не знаю даже на счеи бепантена, но мы когда массаж делаем замасленные руки всегда в рот тянем- ниче не произошло

 

<<< редиска >>>, пока я искала комбез, поняла что 3500 это дешево :))

я пока комбез выбирала, муж на меня ругаться уже стал, что он машину быстрее выбрал, чем я комбез :)

может и дешево, но я че т расчитывала подешевле, ну а потом подумала, рпаз на зиму и весну- то нормальная цена впринципе.

 

у нас вот такой, но фото сделанно еще в сентябре, поэтому мы в нем утонули

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

 

Спасибо за подробное описание погрызулек )))

У нас в почете кулачки и пальчики, уже на щечках и около ротика раздражение, маленькие красные точки от постоянного трения и слюней, думаю чем бы помазать, бепантен не вреден около ротика?

им же соски мажут при грудном вскармливании, так что скорее всего не вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наш самый любимый грызунчик

классный прорезыватель, форма очень хорошая.Что за фирма??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, курносики, 50 р все го лишь. там каждый лепесток разной твердости, а серединка- погремушка.

а вот лошадь твердая, а восьмерочка слдишком мягкая :D

 

вот что про него написанно "Прорезыватель-погремушка «Цветик-семицветик» (4+мес.) ТМ "Курносики"

 

Имеет удобную форму и разнофактурную поверхность, которая эффективно массирует десны ребенка и уменьшает дискомфорт при появлении зубов. Развивает слух, концентрацию внимания, мелкую моторику и цветовое восприятие."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сходили на фотосессию. Примерно минут 40 потратили, делали 10 разных композиций - Богданчик один, отдельно с папой и отдельно с мамой и все вместе. Получилось очень трогательно и красиво. Отредактированные фотки получим через две недели. Я очень рада, что сходили сейчас. Попозже еще пойдем, но пока сынок такой маленький - фотки особенные...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, класс! ждем с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а десна не припухшая?

Maniki, у нас Ванек тоже 2 недели визжит.Благо только днем, и то сейчас уже если вспомнит))Зато ночью стал в кроватке ползать, головой упрется в бортик и ворчит))

Seni4ka-Mamo4ka 2012, С переворотом вас!А зубик ложкой можно проверить, стучит))а тебе поскорее вылечиться!

aurum87, бепантеном можно, комбезик у нас вот такой

Ссылки скрыты.

производят в Питере, овчинка отстегивается, вместе с пересылкой обошелся в 2500.Цвета там разные, а качество хорошее

Карелочка, с первой фотосессией!Ждем фотки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ты образцово-показательная мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, да вроде не припухшие... врача вызвала.. ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня хоть и прищло сразу, но мало и плюс я думаю наследственный фактор, меня и брата мама кое как до 3 месяцев кормила и ничего выросли и слава богу не жалуемся)))))

 

Да и кстати к слову! У меня сестра двоюродная родила на 7 месяце, ужасные роды и судорогами! Думали ребенок не выживет. Домой сестру выписали чуть ли не на каталке, глаза не могла открыть! Зато молоко лилось рекой! Ее мама все ночи с банками сидела, за ночь по 800 мл сцеживала! Так и до 3 лет потом кормила))) вот вам и стресс)))

 

Не знаю, мне кажется наследственность тут не при чем. Меня мама кормила до 3-х месяцев, говорит я ленилась сосать. Со старшей были проблемы, тяжелые роды, первый месяц на ИВ, молока мало было, но потом восстановила ГВ и кормила до 2-х лет.

С младшей молока было сразу много.

 

Вопрос для девочек из Москвы, какие вы комбезики купили деткам на зиму и где?

Крупные ТЦ от нас далеко, по району есть маленькие детские магазины, но выбор там не очень. Может производителя посоветуете, что бы сразу спрашивать или ссылочку на сайт дадите, если через инет заказывали. Заранее спасибо всем кто откликнится

 

А еще счастливым обладателям жирафика Софи, оправдывает ли он свою стоимость? Сейчас мы все в рот тянем, к прорезывателям особого интереса не проявляем. Вот думаю стоит ли этого жирафика купить))))

 

У нас от старшей остался войчик. Не было бы купила бы керри.

Посмотри по инету, в некоторых магазинах можно даже заказать с примеркой.

Вот на вайлдберри бесплатная доставка, можно разные фирмы заказать, разные размеры, померить и даже оказаться от всего ничего не заплатив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не против докорма смесью. я же на чистое гв перешла не из идейных соображений, а тк мелочь бутылку не берет( сейчас пыталась докормить - в упор не хочет( ладно, хоть кашка нам сегодня пошла, она бы и больше 2 ложек съела, да я побоялась давать.

 

кормимся мы часто, но быстро. 5 минут не проходит. днем это не так напрягает, а вот ночью у меня такое ощущение, что я только кормлю. между кормлениями отрубаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, я конечно растаяла от таких слов, но не думаю. А что тебя из моих действий на такие мысли сподвигло? :D

каждая мама для своего малыша самая лучшая!

 

miracle_mama, а у нас город маленький, напряжно с выбором. привезут 5 комбезов в магазин- из них и выбираем. а заказывать я че т не рискую, а вдруг не понравиться, мне ж надо со всех стором все прощупать

 

Мама-Кошка, обалденный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :flower:

У кого юбилейчики,с юбилейчиками :flower: :flower: :flower:

Детки лапатульки :flower: :flower: :flower:

Все никак каждый день не получается заходить)))В среду пойдем взвешиваться,но дома уже 6600 показывает)))

 

 

Переворачиваться пока не хочет,хотя каждый день показываю))А так с удовольствием с погремухами играет и натянутой ,как на коляске игрушкой,а то все равнодушен был))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

звонили с универа, моя дипломная работа полностью не по теме! опять суки тему изменили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка

 

Какой хорошенький комбезик

А покупала с их сайта? И цена очень привлекательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...