Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, а когда защита? Неужели не могут предупредить? Хотя бы научный руководитель... Сама диплом строчила недавно, понимаю тебя. Я всеми силами старалась написать ДО рождения сына, т.к. сейчас мне было бы это нереально. Сейчас к госам пытаюсь готовиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да уж((А время и труд-то теряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, госы в ноябре, диплом в декабре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я согласна на счет индивидульности для малышастых, просто у тебя все налажено, хото на выставку :) вообще ты молодец, удачи тебе с учебой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, спасибо дорогая, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, козлы((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

звонили с универа, моя дипломная работа полностью не по теме! опять суки тему изменили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На какую тему диплом у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили блин на прогулку, деть орал как резанный, все мамочки в парку оглядывались, надо было утром ити, когда там пусто

Изменено пользователем eCler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

госы в ноябре, диплом в декабре

 

ого и времени почти не осталось...вот гады(((((((((((((((((

 

девчонки зашла к Июнятам 2013, у них там только все начинается: тесты, ХГЧ, токсикоз :D ...как же время быстро пролетело.....оглянуться не успеем как следующего планировать будем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, тоже недавно все вспоминала, ровно год назад, я каждую неделю бегала сдавать ХГЧ и ела одни конфеты, так как все равно ничего кроме них не лезло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прорезыватель-погремушка «Цветик-семицветик»

ой такой дешевый на наши деньги вообще 13 грн получается.У нас таких не видела, только в интернете есть.

мы сходили на фотосессию

молодцы!!Я вот тоже хочу устроить фотосет пока маленькая. потом фоточки уже другие будут.

звонили с универа, моя дипломная работа полностью не по теме!

капец как так можно!!Как можно менять тему с "бухты-барахты"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, Взаимодействие учителя логопеда и невролога при работе с детьми с органическими поражениями нервной системы в условиях детской поликлиники

 

ой такой дешевый

ага, все остальные, особенно Авент от 300 р идет за кусок резинки

 

 

капец как так можно!!Как можно менять тему с "бухты-барахты"

это уже 3 раз тему меняют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а на какой основании третий раз меняют? И что за неуважение к труду студента?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, хер их знает! меняются преподаватели а с ними и темы :( я и деньги уже предлогала :( не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все читаю , а написать не успеваю. Книжкой зачиталась)))

Всех с маленькими юбилейчиками! Здоровья и отличного настроения! :flower:

<<< редиска >>>, вот уроды! на в деканат на них накатать? блин, так же нельзя...тем более, что ты мама маленького малыша... должны же с пониманием отнестись!

Карелочка, здОрово) ждем фоток)

Мы сегодня третий день пьем бактериофаг. Каки получше становятся)

В субботу 2 раза сами перевернулись на живот)))) но пока больше не переворачивались

Записались на 16 ноября опять к сурдолгу в Москву

 

Кстати, мы с удовольствием пьем ромашку с небольшим кол-вом фенхеля подслащенные

Доча 2 дня засыпает вечером у меня на животе)) тая зая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня капризули. и день явно не наш - ко всему прочему порезали пальчик о странички книжки =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Еле как прочитала вас, уфф.....

У нас что-то непонятное происходит - спим как попало и ночью и днем, ночью просыпаемся постоянно, днем можем 3 часа поспать, что для нас не свойственно, не пойму, что это с дитем моим!

<<< редиска >>>, блин, вот засада тебе! :mamamia:

Карелочка, мы тоже фотосессию делали Кате, когда ей еще месяца не было, в стиле фотографа Анны Гедес, любуюсь :kiss2: , у нас на компе на заставке фота одна стоит))))))

Про комбезики - я в наших СПшках заказала фирмы Дю па Дю, жду, на след. неделе приедет....вот такой, тож 3500 вышел:

 

97941_t_410x512_606_1.jpg

 

Солнышко :-) с преворотом вас и успешно к врачу съездить!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, вас тоже с переворотом и выздоравливай, спина это дело такое.....

Maniki, у меня тоже не хватает молока, если раньше только перед сном смесь давала, сейчас и днем иногда даю...

Пузя-КарамЕлька//, у меня не встает, у нас тонус в ногах, если ставить на твердую поверхность она на носочки встает и пальцы еще поджимает, бедная моя, ну ничего подлечимся и все будет гуд!!!

 

Я тут скачала книгу Масару Ибука "После трех уже поздно" кто-нибудь читал? У меня руки все не доходят начать...

 

Maniki, бедный пальчик, я своей умудрилась ножницами ножку царапнуть, так чуть там же меня не парализовало, аж кровка немножко выделилась. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Вот первый раз рискнула купить через инет и не пожалела!Удачи тебе с дипломом!!

aurum87, заказывала через группу в контакте, если надо, кину ссылочку.

Maniki, бедный пальчик, пусть скорее заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раз тему меняют!

пипец,так как так можно писать работу. если тему меняют???Почему вообще меняют?

 

просто льются эти чувства

у меня такое же бывает.Прям переполняет любовь к доченьке.Я тебя прочитала и тоже слезы на глазах, как представлю что она вырастет, выйдет замуж :bye2: Конечно это счастье, когда дети находят свое счастье, но все равно. хочется быть с доченькой всегда рядом.

 

А я наконец-то заказала жирафа Софи, через три дня будет у нас, будем пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka, а я как увидела кровь на страницах, похолодела вся(

 

Мама-Кошка, пасиб)

 

вот так всегда у меня. днем не знаю, как поймать свободную минутку, мечтаю о долгом деткином сне, а как уложу на ночь, так мне ее жалко становится - мы тут за компами развлекаемся, болтаем, а она там одна в спальне ='(

 

о, про Марусин замуж))) еще беременная я поняла, что прибью того гада, который на ее сердечко посягнет))) родила, и вообще не хочу, чтоб она отделялась, пусть с нами всегда живет))) мама надо мной прикалывается, мол, сама сбежала от родителей скорей в отдельную кв, а дочу около себя хочет держать)))

ну это я сейчас так думаю)

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка

Можно и ссылочку )))

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о, про Марусин замуж))) еще беременная я поняла, что прибью того гада, который на ее сердечко посягнет))) родила, и вообще не хочу, чтоб она отделялась, пусть с нами всегда живет))) мама надо мной прикалывается, мол, сама сбежала от родителей скорей в отдельную кв, а дочу около себя хочет держать)))

ну это я сейчас так думаю)

вот и у меня какой-то инстинкт собственника появился, мол , сынок выростет, я его ( своего красавца) в руки первой попавшей не отдам, пусть докажут, что стоят моего сыночка. Так мой муж прикалывается, что б, когда сыну 25 стукнет, кастинг на невесту для него устроила. А почему и нет, кто его знает, что мне в голову за 25 лет взбренет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы!!Я вот тоже хочу устроить фотосет пока маленькая. потом фоточки уже другие будут.

у меня есть знакомая фотограф в Симфе -у неё фотосеты копеечные и красивые (на линеечке у меня фото она делала)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inken74, нет тоже пока не встаёт на ножки, пальчики поджимает и на носки, невролог сказал всё равно потихоньку и не надолго ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...