Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

иЮлька, с четверкой красавицу!!!

animashki-kukly-5647.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

sappfire, спорный вопрос с этими дисбактериозами. Если его нет, то почему у ребенка какашки зеленоватые и живот мучает, а когда пропиваешь курс лечения, то все налаживается???

Спасибки за ссылку на кота) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612,  про аквадетрим ничего такого не замечала. А мы потеем сразу как только слегка укутались.

 

Карелочка,  меня каждый понедельник отпускают в баню, тааак приятно и себе внимание уделить и папа с дочей вдвоем хорошо время проводят.

 

Lora_Satin,  какой лапулик очаровательный!!! Очень нежная фотография.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, )) у меня в Толятти вроде нет родни ))

м@руся//, ааааааа ну понятно...мой тоже что то подобное делает!

женя1612, оч. позитивно )) Жаль что они не будут помнить первые годы, сколько им ласки и любви было подарено!

 

sappfire, ааааа ну поняла...смешной котик!

 

terrakot, ох завидую я некоторым )) мой сидит с ребенком только если это уж очень необходимо...например пока я в больнице на приеме...но в баню он меня точно не отпустит...один раз только отпустил в бар с подругой и то из за того что он на рыбалке двое суток отдыхал с мужиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Нет, не фланель, тоже что-то типа велюра, как комбез у нас.

У меня старшая говорящего кота очень любит, разговаривает с ним, гладит :) А Матвей его испугался что-то.

 

Пальчик у Яны вроде по-лучше, отек спал, по крайней мере. Вчера у меня дома был кошмар - Яна плачет постоянно, когда пальцем задевает что-то, днем уснула, хотя давно уже не спит, поспала 30 мин., проснулась - в истерику. Вечером вместо 22-00 уложилась только к 23-30. Матвей весь день тоже плакал, видно, что спать хочет, но заснуть не получается, максимум минут на 10-15, грудь бросал, кричал :( И апогей всего этого вечером: дети орут, я не знаю, к кому бежать, кого успокаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  это нормально, папы обычно включаются когда деть уже на рабылку с ним поехать может. Просто у нас папа взрослый и знает как быстро малышовое время летит ему хочется с ней маленькой побыть побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, Молодец папа у вас! Мой может посидеть, и даже с двумя бы остался, но Матвей привязан пока ко мне из-за ГВ, без меня никак :) Хотя муж предлагал мне сходить на концерт "Сплин", очень мне хотелось, но так надолго уходить я не рискую пока.

Да нет, я думаю, это ненормально, т.к. папа должен уделять внимание детям и до достижения ими сознательного возраста, дети же общие вообще-то :)

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на днях с котом познакомились, пока папу с сестрой ждали в машине, смотрела с интересом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, думаю ты права. У меня подруга так же говорит...сейчас ждет второго, а ее муж когда видит моего сына, то прям с рук не спускает )) Думаю он со вторым будет больше времени проводить ))

Ester, общие то общие, но вот мой муж уходит на работу Лёха спит в это время...приходит когда сына уже купать надо, купает его и потом я укладываю спать...вот и где общение???

 

miracle_mama, у меня сын за живой кошкой дома наблюдает...особенно когда та моется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, Богданчик тоже на ГВ, но на часик-полтора я могу уйти - отпускает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну может из-за ФШ так, а я себе как-то скачала Фш но не фига в нем разобраться не могу :(

Фотографа не смотрела, мне в прошлый раз ссылке открыла пустую страницу.Посмотрела фото у неё очень классные.Сохраню себе пригодится.Жаль только что в Симфере, далековато ехать с малой не хочется.

она сама на сносях. Раньше ездила по городам, а сейчас только в Симфе. Но вроде как после родов продолжать фото заниматься. Ну если будет вдруг возможность до декабря (у неё срок) в Симфере оказаться, то попробуй с ней договориться. У неё детская фотосъемка всего 150 грн сейчас

 

Lora_Satin, клевые фотки! Тоже хочу профессиональные фотографии!Ничего себе какая у вас теплынь, лето просто! У нас сегодня 0С

Lora_Satin, аааааааааааааа так ты сама в фотошопе так сделала, а я уж думала фотоссесия у профессионала была )) а ты молодец!

:reverans: :reverans: :reverans: спасибо

профессиональная у нас была в 1,5 месяца. А это я уже сама извращаюсь :))) Я с фотошопом давно уже общаюсь, могу пару кнопок тыкнуть по настроению :)) когда есть свободные минутки, уроки по демиарту делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сцеживаюсь и оставляю их с молочком, часа на четыре, переживаю, конечно, звоню часто, но определенно полюбила понедельники, да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с фотошопом давно уже общаюсь

а каким пользуешься?Ты покупала или просто скачивала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

sappfire, спорный вопрос с этими дисбактериозами. Если его нет, то почему у ребенка какашки зеленоватые и живот мучает, а когда пропиваешь курс лечения, то все налаживается???

Спасибки за ссылку на кота) :flower:

 

Не за что, если вы на ГВ, то зелёные какахи норма, а почему после лечения лучше, не знаю, но с другой стороны РусМедСервер – уважаемый ресурс, может задашь им вопрос?

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем привет!

Юбиляров с юбилейчиками!!! :flower:

Мы гуляем в деми комбезе, под него одеваю ползунки, бодик и кофточку х/б с длинным рукавом, на ногах носочки обычные, на голову шлемик и все, доня не мерзнет (у нас +5 -+8)!

Maniki, я тебя понимаю, у нас доча уже с неделю, наверное плохо спит, просыпается часто потом уснуть не может, ворочается, переворачивается на живот, а на животе мы не спим, сон проходит совсем и так всю ночь, что блин за фигня, я как зомби с утра!!!

sappfire, мы тоже купили карточки, показываю, когда настроение у дони хорошее, но по моему сильного интереса у нее нет, не понимает она, мне кажется попозже надо, хотя написано с 3-х месяцев!

Ester, ойойой, пусть заживает побыстрей!

женя1612, мы нормально переносим Аквадетрим!

 

Про жирафа Софи первый раз от вас услышала, я чет наверное простым прогрызывателем обойдусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька,  с 4 месяцами :) ростите здоровыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто малышат на электрофарез водил? Это не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Я Светлана, родила доченьку 8 июня, читаю вас иногда, так интересно знать, как развиваются детки такого же возраста. У меня вопрос ко всем: вы пользуетесь дома подгузниками или только на прогулку/ на ночь? я с сентября пользуюсь постоянно ( это удобно очень, и на руки брать и кормить, попа всегда сухая в них, почему с сентября? просто летом у нас жара стояла дома, кондиционера нет, поэтому дочка лежала голышом). я не собираюсь отказываться от подгузников дома, но часто на прогулке вижу удивленные взгляды подруг и знакомых (дети у нас одного возраста, достаток побольше, чем у нашей семьи, но дома они категорически без подгузов, только на ночь), вот и решила поинтерисоваться а как ВЫ? пользуетесь ли дома, если да, то какими (марка и размер), если ли опрелести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka , да у нас тоже занятие с карточками на пару минут и про жирафа с тобой согласна.

Мы вчера купили коврик развивающий, хотя дочка и так на руки не просится, только если со всем скучно, но вчера полтора часа сама лежала под ним

У меня муж впринципе может с дочкой посидеть, но я пока не испытываю большого желания из дома уйти, единственное чего не хватает, это походы в кино, очень я люблю это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Я Светлана, родила доченьку 8 июня, читаю вас иногда, так интересно знать, как развиваются детки такого же возраста. У меня вопрос ко всем: вы пользуетесь дома подгузниками или только на прогулку/ на ночь? я с сентября пользуюсь постоянно ( это удобно очень, и на руки брать и кормить, попа всегда сухая в них, почему с сентября? просто летом у нас жара стояла дома, кондиционера нет, поэтому дочка лежала голышом). я не собираюсь отказываться от подгузников дома, но часто на прогулке вижу удивленные взгляды подруг и знакомых (дети у нас одного возраста, достаток побольше, чем у нашей семьи, но дома они категорически без подгузов, только на ночь), вот и решила поинтерисоваться а как ВЫ? пользуетесь ли дома, если да, то какими (марка и размер), если ли опрелести?

мы всегда в памперсе, sleep and play у нас, не оч дорого, но мне нравятся и опрелоси не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышущая здоровьем 87322, я пользуюсь памперс премиум кеа, 3 размер. Первые полтора месяца у меня дочка с рук не слазила вообще, я не представляю, как без подгузника. Сейчас тоже практически всегда в них, между сменой проветриваем попу. Иногда бываюи покраснения, я это связываю с тем, что на ночь у нас один подгузник, поэтому сейчас мажу кремом Бюбхен или Бепантеном и все нормально, а кто, что там думает, мне все равно. Сейчас у меня нет помощи и кроме ребенка, двое взрослых мущчин, муж и папа, и готовка и уборка вся на мне

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы всегда в памперсе, sleep and play у нас, не оч дорого, но мне нравятся и опрелоси не было

у нас тоже sleep and play, но мне что-то не нравится как они пахнут, чем-то пропитаны...

 

Пышущая здоровьем 87322, я пользуюсь памперс премиум кеа, 3 размер. Первые полтора месяца у меня дочка с рук не слазила вообще, я не представляю, как без подгузника. Сейчас тоже практически всегда в них, между сменой проветриваем попу. Иногда бываюи покраснения, я это связываю с тем, что на ночь у нас один подгузник, поэтому сейчас мажу кремом Бюбхен или Бепантеном и все нормально, а кто, что там думает, мне все равно. Сейчас у меня нет помощи и кроме ребенка, двое взрослых мущчин, муж и папа, и готовка и уборка вся на мне

вот-вот та же ситуация, растим ребенка без помощи бабушек, вдвоём с мужем, муж работает..вот не знаю кто без подгузников, у них наверное весь дом опписан? )) у нас немного покраснения бывают, но пробывала без подгузников - то же самое, даже чуть краснее становится. На ночь тоже у же давно один подгузник, т.к. есть стала только под утро и соответственно писать тоже

Изменено пользователем Пышущая здоровьем 87322
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, я уже сто лет не сцеживалась, чему очень рада ))

Пышущая здоровьем 87322, мы почти все время в памперсах, только иногда голопопим. Пользуемся памперс ЭктивБэби 4, но и весим мы 8700г. Опрелостей ттт нет и одного памперса хватает на всю ночь!

sappfire, я тоже еще ни разу в кинотеатре не была ((

 

мы всегда в памперсе, sleep and play у нас, не оч дорого, но мне нравятся и опрелоси не было

я тоже думала такие купить, но они дороже чуть ли не вдвое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышущая здоровьем 87322, пользуемся почти постоянно, ну конечно делаем перерывы на воздушные ванны, пользовались памперс премиум кеа до 3 размера, 4 не понравилась, перешли на хаггис ультра комфорт 4, жопку мажу бепантеном, опрелостей не было ни от памперсов ни от хаггисов, дедушка у нас уролог, постоянно причитает, что я плохая мать, что в памперсе держу, ну яички парятся и тюдю, но без них не представляю что наши мамы делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...