Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Привет всем!

 

Муж вчера мульт скачал для ребенка, развивающий. Дениска его так смотрит хорошо! Успела все белье погладить, пока смотрел. Правда, на телеке, на большом экране включила ему. Если кому надо - вот ссыль

Ссылки скрыты.

 

Пышущая здоровьем 87322, а вот мы только на ночь и на прогулку подгузы одеваем. но они, по-моему, можно вообще без них, т.к. сын писает только когда просыпается. мы чаще всего на горшок писаем, он начинает хныкать, когда писать хочет. а пользуемся меррисами и муни, у нас по цене все одинаково примерно стоят, кроме памперсов премиум кеа - они самые дорогие, но японские их не хуже ни чем. все остальные мне не нравятся.

 

для просмотра вот он -http://www.youtube.com/watch?v=7JpiiHTbKzs

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто малышат на электрофарез водил? Это не больно?

нет, не больно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросить хочу, даже не знаю как... Ваши зайчики как какают? Какашки как пахнут? Кисло-сладким? А то мы как то "по-взрослому" какать стали, ну как-то очень по взрослому, не знаю даже, что думать, я придурошной себя чувствую каждый раз у педиатра. Она мне в прошлый раз сказала "хватит какашки нюхать", так теперь я боюсь спросить снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким пользуешься?Ты покупала или просто скачивала?

скачивала ломанный тсссс... :confusion:

CS2 русифицированный

но от версии качество не зависит, по сути только интерфейс чуток другой и все

 

Пышущая здоровьем 87322, мы почти все время в памперсах, только иногда голопопим. Пользуемся памперс ЭктивБэби 4, но и весим мы 8700г. Опрелостей ттт нет и одного памперса хватает на всю ночь!

 

 

у нас тоже 4 активбейби, но маленькие, но попастые :)) (6900 г)

мажу вокруг ануса бюбхен или бепантен - после покаков и на ночь присыпаю присыпкой Саносан - ни опрелостей, ни раздражений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто малышат на электрофарез водил? Это не больно?

моему очень даже нравилось лежал смеялся и кайфовал, а ещё пукал легко)))

 

Ekaterina1984, мне кажется это вполне нормально ребёнок растёт, вот и какает как взрослый)))) и с прикормом всё более по взрослому какать будет. а мне вот кажется что иногда у моего сыночка изо рта как то не так пахнет, вот тоже хочется спросить у кого то так есть??? у педиатра спрашиваю нет ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуетесь ли дома, если да, то какими (марка и размер)

мы всегда в памперсе.Конечно днем снимаю иногда и некоторое время она без памперса чтобы попка дышала.Пользуемся Pampers premium Care размер 4 меня устраивают и её тоже опрелостей нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, Спасибо, успокоили. Мне одно время казалось тоже, что что-то не так, но потом поняла, что это все-таки молочком пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышущая здоровьем 87322, мы все время в подгузнике. На ночь - один. Пользуемся японскими Гунами, размер М, опрелостей ни разу не было. За почти 5 месяцев раз десять всего подмазала отдельные места бепантеном.

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышущая здоровьем 87322, мы почти постоянно в подгузниках, пользуюсь Муни, размер S, при смене подгузника протираю салфетками, тоже Муни и смазываю кремом Пиджен, ни красноты, ни опрелостей нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы пользуемся Памперсами в оранжевой упаковке. Ночью обленилась, не меняю уже)) Днем голопопим часто, Антоша любит лежать без памперса)________девочки, сегодня знакомая приезжала, они ждут второго сыночка в конце ноября...посмотрела я и тоже захотелось пузик опять) это когда-нибудь закончится?_))) вот сидела вспоминала, как планировать начали, первый тест с призраком)) потом УЗИ и первые деньки в РД...кажется все было не со мной, вообще не верится, что беременная была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sol'ka, не больно, только нам надоедает 10 минут лежать, с игрушкой ходим электрофорез делать)

 

Пышущая здоровьем 87322, мы всегда в подгузе, хаггис классик - вполне устраивают)

 

у меня муж не очень любит один с мелкой оставаться, но остается, куда деваться) зато всегда с нами в поликлинику ходит, в течение дня посидит с ней, когда я ем, ночью укачивает, когда у меня сил не остается)

 

скачивала ломанный тсссс... :confusion:

CS2 русифицированный

но от версии качество не зависит, по сути только интерфейс чуток другой и все

не знаю, как сейчас, но лет 5 назад русифицированные знатно глючили) если есть возможность, лучше без русификации ставить) да и перевод меню не всегда корректный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как сейчас, но лет 5 назад русифицированные знатно глючили) если есть возможность, лучше без русификации ставить) да и перевод меню не всегда корректный)

ага, я знаю, это распространенное мнение у профессионалов, но я ж так чисто побаловаться :)))

и как же найду кнопку "сделать офигенно", если он на англицком будет? :D :D :D

Иллюстратор у меня 4-й стоит и англицкий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, я уже сто лет не сцеживалась, чему очень рада ))

Пышущая здоровьем 87322, мы почти все время в памперсах, только иногда голопопим. Пользуемся памперс ЭктивБэби 4, но и весим мы 8700г. Опрелостей ттт нет и одного памперса хватает на всю ночь!

sappfire, я тоже еще ни разу в кинотеатре не была ((

 

я тоже думала такие купить, но они дороже чуть ли не вдвое!

дороже каких?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, бедняга, так намучилась!Сегодня уже получше пальчик??Троксевазином мажь, если синячок есть.

Папа наш с удовольствием с Ванюшкой остается, сам даже меня иногда в ванну загоняет, чтобы полежала подольше.А так и на девишник отпускал и на маникюр-педикюр, я сцеживаю и все, у меня есть свободное время)))А купает он его обычно сам и подолгу, минут по 40.Зато Ванюха так ему радуется!Не передать словами!

иЮлька, с прошедшим юбилейчиком малышку!!!Старшая в садик пошла?

Пышущая здоровьем 87322, дома иногда голопопит малыш, но это, чтобы кожа дышала, не все время, чаще перед купанием около 1 часа.пользуемся памперсами, 3, опрелостей нет.

девочки, сегодня знакомая приезжала, они ждут второго сыночка в конце ноября...посмотрела я и тоже захотелось пузик опять) это когда-нибудь закончится?_)))
я вот тоже уже по пузику соскучилась)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спросить хочу, даже не знаю как... Ваши зайчики как какают? Какашки как пахнут? Кисло-сладким? А то мы как то "по-взрослому" какать стали, ну как-то очень по взрослому, не знаю даже, что думать, я придурошной себя чувствую каждый раз у педиатра. Она мне в прошлый раз сказала "хватит какашки нюхать", так теперь я боюсь спросить снова.

у нас пахли как то по взрослому, но и цвета были не хорошего, последние два дня какие желтенькие и пахнут кисленьким :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я по пузику соскучилась))) Смотрю на беременных и вспоминаю, как Богданчик копошился в животике))) Если бы не кесарево, долго бы со вторым не тянули, а так придется подождать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, да, если бы не КС, через год бы за вторым, но минимум на два моя гиня отправила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, а вот иллюстратор у меня русский))) так получилось. вроде не очень косячит, да.

 

я вот тоже уже по пузику соскучилась)))

и я на беременюшек заглядываюсь) но пока рано-рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пышущая здоровьем 87322, мы все время почти в памперсе, иногда голопопим. Пользуемся японцами. Сейчас заказала М. Покраснений нет, иногда после покаков мажу десетином

sappfire, мы на ИВ. Каки жуткого цвета были и как замазка и запах отвратный. Сейчас уже лучшеют после бактериофага. Надо задать им вопросец...

У нас папа не часто приезжает, но когда с нами, то возюкается с дочей) Могу их оставить на пару часов и съездить в больницу, например

 

Да. на беременюшек тож заглядываюсь) но годика через 3 думаю, а там как получится)

Изменено пользователем Солнышко :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, ничего, время летит! ;) Я очень надеюсь, что, когда приступим к планированию, беременность получится быстро, чтобы не пришлось опять несколько лет пытаться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже на беременных смотрю и вспоминаю, сегодня ровно год моему полосатому тесту, храню до сих пор. Мы по позже о втором думать будим, лет через пять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся размером 4, хотя весим в 4 мес. 7 кг. сначала были памперсы оранжевые летом, всё было нормально, потом хаггис классик тоже ОК, теперь иногда хаггисы, а иногда памперс актив бейби, но памперсы мне запахом не нравятся... думаю попробовать ещё чаще менять. Краснота у нас вокруг ануса и чуть-чуть между ягодичками (совсе немного красно, но меня это смущает).

На счёт какашек, мы на ИВ, желтоватого оттенка, как пахнут не нравится )) если выкидываю подгузник с какашками в мусорное ведро, то оттула попахивает, поэтому сразу же пакет выносится ))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, пацанчик клевый :flower::girl_bye: С четверочкой вас! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, с 4-й симпапульку))

animashki-deti-741.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...