Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Natie, c черверрчкой красавчика!

Ссылки скрыты.

 

на счет памперсов, мы пользуемся постояннго, но по возможности днем гуляем в трусиках, я туда тряпочку ложу и все. а летом голожопили постоянно, кроме улицы

 

какахи у нас были- "желтый пластелин", с вводом прикорма стали жиже и темнее

 

Вероник, как дела с кашкой? сколько уже кушаете ее и какой перерыв потом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, да, надеюсь организм понял как это надо беременеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Maniki, Пузя-КарамЕлька//, спасибо))))))) а то моя мадама скандалистка такая, пока массаж делали, думала поседею :girl_wacko: ....тут надеюсь получше будет!

Мы постоянно в подгузах, когда меняю, тогда голопопим, пользуемся Pampers пока: днем оранжевыми, а на ночь премиум кеа (ночью тоже спим в одном, перестала менять), опрелостей тьфу-тьфу не было, мажу попку Саносаном от опрелостей, складочки Эмолиумом!

Ekaterina1984, у нас невкусно пахнут, может из-за того, что СВ, а цвет нормальный, желтенький, я тож всегда нюхаю и проверяю содержимое памперса, мне вот надо и все :hohot: !!!

Ой, девочки, я тоже по пузику скучаю, особенно по шевелюшкам, планирую второго но это будет не очень скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, кашка нравится) кушаем по 30-40 мл (я из авентовской бутылочки ложкой кормлю, удобно смесь отмерять) хотела сегодня дать 2 раза в день, но вышло только один. после кашки перерыв в 3 часа появился) ну мы, конечно, кашку еще молочком запиваем) купила сегодня поильник, детку же поить теперь надо, а бутылки у нас по прежнему не в фаворе... правда, на ночь может мл 50-70 высосать, но это если ее обмануть)

мне реально легче стало. я хоть с мамой ее могу оставить - она и спит лучше, и мама ее покормить может. у меня очередной забег по инстанциям, так что это актуально) вот только крепить ее стало( через недели 2 кабачок буду вводить, наверное. каках ради)

 

в субботу у мужа др - 37 лет (а Марусе 7 месяцев) думаю, какой бы сюрприз сделать, практически не выходя из дома))) я как всегда, в последний момент об этом думаю))) еще и заказанный подарок не скоро придет(

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, можно заказать тортик с вашем фото

 

а я воду в бутылке отмеряю и наливаю в кружку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, спасибо!) Да, вчера наконец-то отправилась в сад!) Вот, привыкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, с четверочкой Маргаритку)))

 

Natie, с четверочкой Игоречка))) какой целенаправленный взгляд у вас)

 

<<< редиска >>>, я думала про тортик, боюсь, уже поздняк метаться( да и куда я с коляской заеду. самой делать - не сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки)) сходили к педиатру) долго она любовалась нашими зубами :Crazy: моя малявочка 69см, вот вымахал! (я покупала комбез трансформер написано что в конверт ребз вмещается до 70см, а мы уже не влазим :( думаю как будем зимовать!) ну 9кг, также как дома при взвешивании.

А меня чего то переклинило, у нас все по записи (бывают сдвиги), так я незнай каким макаром в соседний кабинет отстояла, еще и поругалась с мамашей одной (что мне не свойственно) :D пролезла по своему времени, а там не наш врач!! пошла в очередь в свой кабинет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, поздравляю, ростите большие

Ссылки скрыты.

кулак какой вкусный

 

Ekaterina1984, у нас какахи горчичного цвета, слегка сладковатый запах, но мы на ГВ

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какахи горчичного цвета, слегка сладковатый запах, но м

Уже зубы???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> </p>

<div>иЮлька, с 4-мя месяцами Маргаритку!!! Здоровья вам :)</div>

<div>Пышущая здоровьем 87322, мы постоянно в подгузах, не вижу ничего плохого, опрелостей нет и не будет если менять вовремя, мы японскими пользуемся merries, goon или moony (чередуем). Обычно когда дома без подгузов, либо высаживать пытаются, либо экономят... но мне время дороже, т.к. постоянно пеленки стирать-гладить заманаешься, а в мокрых моя привереда не лежит...</div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как многие, но я не в планах экономии, мне сына жалко в подгузниках держать весь день. Я лично умираю во время месячных, мне тяжело весь день ходить с прокладкой. А тут вообще и попа и яички преют . Пеленок гора , гладить никогда их не гладила

 

но и сын не ссытся под себя , я ложу ему в трусики тряпочку небольшую, она не промоКает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня когда настроение есть, я своему вот такие подгузы кручу

s4914_1269889092_1.jpg

 

но обычно просто голопопим по долгу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут надо смотреть как маме удобно , если так лучше в подгузниках , то че заморачиватся.

 

<<< редиска >>>, у меня когда настроение есть, я своему вот такие подгузы кручу

s4914_1269889092_1.jpg

 

но обычно просто голопопим по долгу

да , у нас когда все трусики в стирке или сушатся, тоже так делаю из тонкой пеленки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июлька ой прости , я не заметила. С четверкой вас! ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, с 4кой сынулю!!! Красавчик!!! :)

 

<<< редиска >>>, не знаю насчет "преют", вроде как было уже доказано что температура в подгузе выше чем на 1 градус не повышается... но да, вот ты сказала про прокладки, и правда наверное не оч.приятно... но это если мокрая, а тут же сухой постоянно памперс... так что может и ничего... а у нас трусиков даже и нет совсем :think1:

 

Ester, тяжелый денек вчера был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Ну я же не про это говорю, папы у всех на работе, а про то, что для пап все же интересоваться детьми ненормально, только когда они достигаются сознательного возраста.

Карелочка, Я вот тоже хочу попробовать в воскресенье в кино сходить с братом, мужа с сыном оставлю, с дочкой свекры будут гулять, они всегда по воскресеньям приезжают. :)

Пышущая здоровьем 87322, Пользуюсь постоянно и плохого в этом не вижу, в том числе пользовалась и в жару. Опрелостей никогда не было. Покупаю либеро эко тек, 4-ку. Я бы без подгузников вообще с ума сошла :D Старшая еще толком на горшок не ходит, а тут мелкий еще будет, на фиг-на фиг :D

Мама-Кошка, Сегодня получше, уже не жалуется на палец. Говорит только, что мизинчик синий :(

Natie, иЮлька, С 4 месяцами вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибки!)

 

Ester, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тоже захотелось пузик опять)

у меня кстати такие же мыслишки в голове возникают.Смотрю на свои бер фото и ностальгия и вообще понимаю, что хочу ещё деток.

приступим к планированию

соберемся в новой темке, только может уже не июнят, а может и июнят но другого года :D :D :D

храню до сих пор

я тоже храню все тесты, точнее я их вклеила в книжку о своей беременности, потом дочка вырастет ей подарю.

А вот и Игорек

красавчик!!Просто красавчик!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такие подгузы тряпичные тоже кручу, но иногда бывает не до них, тогда в памперсе или голопопим. Памперсы пользуем Меррис, мне нравится что у них полоска и сразу видно по ней, описан он или нет. Это удобно ночью. Ночью спим в памперсе, утром снимаем и переходим на подгузники. Хотя я скоро хочу попробовать и ночью перейти на подгузы, т.к. замечаю, что малышка пока спит не писает, а писает при пробуждении. Я не сторонник постоянно ходить в памперсе. Но тут каждый решает кому что больше подходит и нравится.

 

Тоже так хочется снова пузик... У меня вообще мечта в год змеи родить еще вторую девочку, чтоб была змейка и скорпион или стрелец вот... муж меня не поддерживает в этом, говорит мол надо сначала одного ребенка поднять, потом уже про второго думать... ((

Изменено пользователем Белая Багира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже так хочется снова пузик... У меня вообще мечта в год змеи родить еще вторую девочку, чтоб была змейка и скорпион или стрелец вот... муж меня не поддерживает в этом, говорит мол надо сначала одного ребенка поднять, потом уже про второго думать... ((

 

Змейка и скорпион, опасная смесь :Crazy:

Вот и у меня муж такого мнений, но я в глубине души с ним согласна, может мы и не решимся на второго.

 

Поздравляю вас 4 месяцами, растите большие :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, я с твоим мужем согласна и своему так же говорю-родить то можно, но ты выдержишь еще одного на своей шее?)))) и так уже трое сидят)) Но он говорит выдержу!)) Так что, годика через три посмотрим как все будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Багира, с четверкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...