Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

мама ягодки, спасибо за статью.

У нас СС, дочка на ночь засыпает к 9, я сразу на нашей кровати её лежа кормлю, потом, когда грудь отпускает, иду делами заниматься, а днём тоже на нашей кровати кормимся и все 40 минут сна может сосать грудь. Зато когда бодрствует сама развлекается, на руки редко просится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//Maliinka//, с четверочкой вас! :flower: :flower: :flower:

мама ягодки, спасибо за ссыль, мужу покажу, а то он против СС. :( Говорит, что потом не отучить Дениску отдельно спать...

 

Белая Багира, и вас с четверочкой! :flower: :flower: :flower:

 

<<< редиска >>>, а кому розовые носочки? (прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Спящая красотка))) :flower: Спасибо за статью,очень познавательно.Я даже не представляю,как мы от СС отучаться будем,хотя до рождения Яромира я против была СС.

Мы вечером с титей укладываемся,потом он засыпает,я пью чай,потом перекладываю в его коечку и ночью забираю к себе(но ночью по разному может и в 12-1 встать,а может и до 3 ночи спать)Засыпаем около 9- 9 30 вечера.

 

Спасибо! У нас в кроватке получается проспать с 20.30 до 23.00, потом доча начинает сисю искать, а "бидоны" у меня не большие и их не опустить в кровать, а на руки брать, потом снова в кроватку тяжело, руки дрожат, да и доча просыпается. Пусть спит пока со мной.

 

еще одни носочки забацала

 

какая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  молодец, когда ты всё успеваешь?

Я тоже так хочу повязать, загорелась слингобусы себе сделать, надо только как–то нитки и бусины купить, самой с дочкой съездить или сестру попросить, когда она приедет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, спасибо за статью.

У нас СС, дочка на ночь засыпает к 9, я сразу на нашей кровати её лежа кормлю, потом, когда грудь отпускает, иду делами заниматься, а днём тоже на нашей кровати кормимся и все 40 минут сна может сосать грудь. Зато когда бодрствует сама развлекается, на руки редко просится

 

дне я тоже кормлю дочу в нашей плстеле и там же она засыпает и я вместе с ней, если устаю и хочу спать.

 

мама ягодки, спасибо за ссыль, мужу покажу, а то он против СС. :( Говорит, что потом не отучить Дениску отдельно

 

мой тоже против, но молчит )) у него работа сутки через сутки и вот я дочу кладу с собой в его рабочий день, а когда муж дома, то ночью из нашей постели перекладываю в кровать (что не советуют делать в этой статье!) Спать там может 3 часа не более. Потом забираю и до утра с нами. Как селедки спим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, ни кому, простоо может кто купит, выставила в одноклассниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже как селедки, но мой молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зая у меня на руках спит

чудесная куколка!Когда детки спят они ещё милее.Я постоянно свою целую в лобик когда она спит.

Статья хорошая.Вот только что делать если весь сон ре составляет 20-30 минута, а не переход в стадию глубокого сна :think_1:

носочки забацала

КРАСОТА!!!Ты молодец :class: :class: :class: такую красоту можешь делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесная куколка!Когда детки спят они ещё милее.Я постоянно свою целую в лобик когда она спит.

Статья хорошая.Вот только что делать если весь сон ре составляет 20-30 минута, а не переход в стадию глубокого сна

 

Спасибо! Ну дневной сон у нас тоже по 20 максимум 40 минут, я и на руках могу подержать ее, либо аккуратно положит на нашу постель, дать сису и продолжить с ней спать, а вот на ночь я качаю ее около часа, минимум 30 минут, потом кладу опять же в нашу постель и сися. Только так. И я тоже нацеловываю ее и в лобик и носик и щечку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас дневной сон стал 3 часа и вечерний 2 часа, но стали позже и хуже укладываться на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"бидоны" у меня не большие и их не опустить в кровать

:D :D :D Мама моя первое время говорила мне - как ты не боишься с ребенком спать, ведь бывают случаи когда мама сисей придавливала ребенка.Я все время улыбалась с этого, с моими та "грудками" надо очень постараться чтобы придавить
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про СС. Со старшей был СС, спала с нами до 2-х лет, с 9 месяце в придвинутой кроватке (но я тоже считаю СС, т.к. переползала часто). В 2 купили ей кровать и отселили в другую комнату. Первое время конечно могла прийти к нам, потом все реже, только если болела. Сейчас бывает может прийти, если приснится что-то страшное, но тогда папа с ней ложится (кровать большая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое как все прочитала...

Скалапендра, мы тоже его смотрели с интересом!

Katerinka0222, эктив бэби дешевле слип энд плэй!

Natie, сына красавец! ттт на вас!

Девочки у моего сына очень потеют ноги, у кого нибудь есть такое??? И почему они потеют? И что с этим делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему они потеют?

как мне сказала врач потливость - это незрелость нервной системы.С возрастом пройдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки у моего сына очень потеют ноги, у кого нибудь есть такое??? И почему они потеют? И что с этим делать???

к нам домой сегодня педиатр приходила, я ей тоже вопрос про потливость задала, т.к. у дочи ручки и ножки сильно потеют.. а это может быть признаком рахита... так вот врач сказала, что бывает потеют, когда гемоглабин низкий, и вообще много причин может быть.. но признаков рахита у нас нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть признаком рахита.

я именно из-за этого и пошла к врачу, думала может вдруг, врач конечно меня долго ругала, сказала что у нас единственный регион в Украине где не назначают вит Д дополнительно т.к. солнце 320 дней в году.И что это у нас незрелость нервной системы.А вообще да, потливость это один из признаков рахита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое как все прочитала...

Скалапендра, мы тоже его смотрели с интересом!

Katerinka0222, эктив бэби дешевле слип энд плэй!

Natie, сына красавец! ттт на вас!

Девочки у моего сына очень потеют ноги, у кого нибудь есть такое??? И почему они потеют? И что с этим делать???

а у нас эктив беби на 200 руб дороже стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, ого-го щекастик какой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, деловущий такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Даник очарователен! Поправляйтесь!!!

 

Белая Багира, с четверочкой дочу!

animashki-elfy-152.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

//Malinka//, с четверочкой голубоглазого красавца!

 

 

animashki-deti-788.gif

Изменено пользователем Солнышко :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, спасибо за инфу, меня тоже все бабушки пугают, что мол привыкнет, не кладите с собой в постель!!! Мы только днем можем вместе подремать, а на ночь мы кормимся смесью, поэтому вместе не засыпаем, она на руках у меня засыпает и оооочень редко сама в кроватке с соской!!!

Какие у вас косы уже, обалдеть, тьфу-тьфу на вас, лапотульки, моя по сравнению с вами лысик :Crazy: !!!

<<< редиска >>>, хаошенькие какие, ты умница!

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у нас тоже потеют, я переживала сначала, врач сказала, что пройдет со временем!

Девочки, малыши ягодки такие :mama: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, поправляйтесь! а врачей поменьше слушай! смотри сама на ребенка, как он себя чувствует и ведет. Массаж - вещь отличная!!!

 

miracle_mama, лапа симпатичная :flower:

мама ягодки, спящая красавица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...