Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Ekaterina1984, мы тоже не были ни разу у окулиста....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, спасибки)

я тоже смотрела на помогайку... все равно еще что-то надо вводить будет скоро. правда, я думала кабачок какой нибудь, но лучше еще одну кашу введу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с фотосессии кадрик еще решила показать

вау!!Красота какая!Вы очень хорошенькие :kiss2:

Seni4ka-Mamo4ka 2012, какой сладкий улыбашка.Мне кажется на тебя похож :kulachki:

Скалапендра, картинка супер!Особенно про расчесаться, это про меня.У меня волосы в косе и я бывает что целый день не успеваю её расплести и расчесать волосы.

Я чуть с ума уже не сошла от криков, усталости, бессилия.

да уж.Когда такие концерты от малышей всегда тяжело.Я тоже реву бывает, когда уже совсем сил нет

 

Maniki, с 7-ю месяцами вас!Пусть Марьяшка растет здоровенькой и радует маму и папу каждый день!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Ekaterina1984, а нам говорили - и купать, и гулять. Просто наблюдать за состоянием ребенка.

 

Скалапендра, мы тоже не были у окулиста. В роддоме, в первые три дня какие-то тесты врачи делали и сказали, что все в порядке :sorry:

 

Богдан вчера на улице поспал часик, потом дома в 8 вечера, вроде опять стал вырубаться (обычно засыпает на полчасика), но не заснул. В 9 покупали, сразу к сисе. В итоге - уложила в 22 часа обессиленного) Просыпался в 12,3 и 6.30 на "покушать". Сейчас вот в 8 совсем проснулся. Лежит на коврике в тишине, звякает игрушками и ворочается с боку на бок) Обычно мы выжидаем часик, потом опять к сисе и ложимся еще на часик-полтора.

В общем, ночной сон не пострадал, слава Богу. Буду стараться почаще на улице быть, хотя и жарко в первой половине дня :sorry:

 

Ой, линеечка почему-то показывает, что нам сегодня 5 месяцев))) На самом деле - завтра! :DБогдан родился 22 мая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eCler, суспензия эта называется Энцефабол. Относится к ноотропным препаратам. В инструкции вроде ничего про успокаивающий эффект не написано.

Солнышко :-), спасибо! надеюсь, что будет только польза!

<<< редиска >>>, какая ты молодец, еще и вязать успеваешь! Я вот пока беременная была вязала, а сейчас никак комбезик доче не могу довязать, рукава только остались.

Sladostb, я тоже крючком только в детстве немного вязала. А тут загорелась пледик связать и научилась заново.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, С 5 месяцами Богданчика :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 12ч доходит, а девочка моя досих пор дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, мы пили сперва лактофильтрум. Сейчас бактериофаг, стала добавлять немного релалайф, потом будем просто релалайф пить, а потом примадофилус.

 

Maniki, с семью месяцами красавицу!!!

animashki-elfy-122.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Карелочка, с пятеркой !!!!

animashki-prazdniki-2498.gif"][/url]

 

sappfire, и вас с четверкой!!!

animashki-angely-89.gif"][/url]

 

Mama Kati, очень нежная фотка)

Seni4ka-Mamo4ka 2012, мамин сына))) Такие хорошенькие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984

нам врач сказала, что будем проходить окулиста в пол года. Раньше у ребёнка всё не стабильно. Но если я что-то заподозрила - то пошла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, дневной сон стал лучше потому как ночью не спит, у нас такая же история - ночью гуляем днем спим просто замечательно. Я зомби уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, я как раз недавно пришла к выводу, что зомби - это не ходячие мертвецы, а невыспавшиеся папы и мамы.

я все же надеюсь, что с окончанием курса уколов все придет в норму.

а у вас с чем связаны ночные погулы, как думаешь?

 

Солнышко :-), спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 12ч доходит, а девочка моя досих пор дрыхнет.

и мы сегодня до половины одиннадцатого с ночи дрыхли :) интересно как днем спать будет, хотя мы и так по 20 минут спим, куда уж меньше :))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Вероник, не увидела. Поздравляю вас с Марьямочкой с семью месяцами :flower:

В нашем сне, думаю, я сама виновата. Я беру ее ночью на кормление и засыпаю в обнимку, а следует обратно класть. Получается она кушала и засыпала, но спала плохо потому как мы,как ни крути ей мешали, вот и вошла в режим 30 дремлет 30 минут сисю сосет или играет, болтает.

Я тут вчера смесь ей предложила, все таки не хватает нам молочка для набора веса, так вот деть со слезами смесь выплюнула и не берет ни в какую. Даю чаек ромашковый она его посасывает и с соской играется, а смесь вообще никак не пошла. Ты как свою красотку обманываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-) , спасибо :)

 

Я сегодня в 7 утра проснулась, а моя красотка рядом на 180 градусов развернулась, ноги мне на подушку сложила и лежит пальчики сосёт

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, все говорят что на меня ))

Солнышко :-), спасибочки ))

terrakot, надо стараться спать с ребенком, что бы не быть зомби. Вот посчитай сколько спит деть и сколько ты!

terrakot, может просто смесь не подошла? А сколько вы набрали веса???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, так вот как спать с ребенком, если он днем дома спит 20 минут, я после этих 20 минут еще больше на зомби похожа :))) получается я только засыпаю, а доча уже просыпается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb,  для меня вообще днем лучше нне ложиться, я сначала уснуть не могу а потом проснуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, спасибки)))

не знаю, мы вместе спали до уколов - нормалек было, она не просыпаясь пососет, и обратно спать. мне кажется, если бы я ее кормила, а потом в кроватку клала, она скорее бы просыпалась.

какое-то время у нас прокатывало так - она сосет грудь, я держу на готове бутылку. аккуратно достаю сосок, она продолжает делать сосательные движения, я вставляю бутылку.

сейчас уже ничто не прокатывает, ни подмена, ни сонное состояние, ни докорм у груди - все, что отличается от соска, жестко выплевывается. хорошо идет кормление с ложечки, и понемногу начинаем из поильника пить. пока буду кашей докармливать, как из поильника научится хорошо пить, буду из него ей смесь давать. попробую, по крайней мере)

но у тебя принцесска скорее всего не голодная была, раз чаек попила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, С 4 месяцами принцессу :flower: :flower: :flower:

Чего-то линейки по разному показывают))

 

А я все-таки хочу сразу к поильнику приучить малыша потом с прикормом,без бутылок.Но как получится,там посмотрю позже.

 

А днем иногда могу прикорнуть с малышом,но у нас сон обычно от 20-30 минут,до 1 часа максимум.Обычно 30-40 минут.Иногда я бодрячком, а иногда прям голова потом раскалывается после таких снов))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, мы тоже не ходили к окулисту еще, капец, во вторник спрошу у врача, почему не направила нас!

<<< редиска >>>, да ничего не позор, ты чего :girl_nelzya: , думаю, что не будь ты мамой времени бы больше подготовиться было и сдала бы!

//Maliinka//, я тож не фотогеничная, тоже с Катей фоток мало((((((((((

Kitten, Карелочка как я вас понимаю :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: !!!

Всем спасибо, очень приятно за хорошие слова! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня, я ведь не одна такая у кого волосы выпадают? Я ведь не буду лысой? :blym:

И еще, моя кнопа спит с 12 часов ночи и до утра, раньше я ее кормила сиськой, начиная с 6 утра и мы спали с ней дальше, не просыпаясь, а теперь молока у меня вообще не стало, а во сне она может есть только сиську, бутылку не берет (исключение только сегодня, видать бутылку с сиськой перепутала). Я переживаю за большие перерывы в кормлении, не будить же ее, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет дорогие. я в трансе! катастрофически не успеваю ничего!

сейчас откопала электронную почту знакомой, она занимается дипломами, написала ей. надеюсь она еще пользуется ее. диплом написан на половину у меня. надеюсь возьмется за короткие сроки это сделать все.

оййййййййййййййййййййййй

столько учить еще мама дорогая!

надо было академ брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, Да,а я все мечтала с малышом пофоткаться,ну не нравится мне,особенно дома,я как мышь прям :) А отдельно фотосессию делать никак не могу допроситься мужа,стройка все у нас))Ну к новому году может чего выпрошу))))

Ekaterina1984, Лысой не будешь точно)))Я сама лезу очень сильно))Ничего,как гормонально устаканится все,так и перестанем редеть в волосах)))

А будить я тоже думаю не стоит.Ребенок спит и хорошо,если она проголодается,то она проснется в любом случае.

 

<<< редиска >>>, Крепись,Ириш :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, не будешь, но у меня уже залысины появляются=((

 

У нас был период, я не будила. Почему думаешь, что молока мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...