Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

miracle_mama, потомучто там одни капельки - раз, и после кормления деть съедает из бутылки 120 мл. - два. Эта песня у нас с рождения, был период улучшения, думала перейдем на грудь, а хрен, стоило чуть чуть понервничать из-за этой сраной ипотеки и все, махом опять возросло потребление смеси. Плюс я еще на пописы смотрела и мне не очень они нравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, :mamamia: Оль,правда до залысин может выпасть?Я почему-то думала,что это лишний волос выпадает,который при беременности нарос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, какой крем ты писала вам доктор посоветовал, увлажняющая эмульсия??Никак не могу вспомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, не эмолиум, случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, успокойте меня, я ведь не одна такая у кого волосы выпадают? Я ведь не буду лысой? :blym:

И еще, моя кнопа спит с 12 часов ночи и до утра, раньше я ее кормила сиськой, начиная с 6 утра и мы спали с ней дальше, не просыпаясь, а теперь молока у меня вообще не стало, а во сне она может есть только сиську, бутылку не берет (исключение только сегодня, видать бутылку с сиськой перепутала). Я переживаю за большие перерывы в кормлении, не будить же ее, а?

мы тут эту тему уже обмусоливали... у нас у всех щас линька..

сидим вчера с мужем.. говорю, надо бы голову помыть, а он мне это что проблема такая чтоль..

Я говорю, конечно, знаешь какой у меня стресс когда я в ванной огромные пучки волос достаю... :Crazy:

Мне кажется от того что у меня клочьями волосы лезут, от переживаний еще и поседею :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, ага=(( Вчера заметила, при чем на самом видном месте, с боков, пушок теперь, только прямой ряд могу делать((

Выпадать-то выпадают, которые не выпали, но на их месте же еще ничего не начало расти(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-),  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут эту тему уже обмусоливали... у нас у всех щас линька..

сидим вчера с мужем.. говорю, надо бы голову помыть, а он мне это что проблема такая чтоль..

Я говорю, конечно, знаешь какой у меня стресс когда я в ванной огромные пучки волос достаю... :Crazy:

Мне кажется от того что у меня клочьями волосы лезут, от переживаний еще и поседею :D :D :D

 

я после первых родов поседела, а после вторых так вообще капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех малышастиков, у кого круглая датка, поздравляю!!!!!!!

А мы вчера в лес на шашлык ездили, какой воздух – обалдеть, не то что в городе! Тимка надышался полной грудью, а вечером выдал: встал по-настоящему на четвереньки, животик оторвал от дивана, постоял, ну и уже облокотившись на голову немного прополз, так что думаю скоро будем ползать по – настоящему. Всё-таки как быстро детки растут! Последние 3 месяца Тимошка спал с нами, тесно-конечно было, кушал сисю и в 4.00 и в 7.00 иногда только в 7.00. Я начиталась на форуме, что все потихоньку к своей кровати малых приучают, ну и сама решила его отселить от нас. В первый раз покормила в нашей кровати, он заснул, а когда стала перекладывать в его кроватку, он проснулся и начал капризничать, в итоге опять спал с нами, но через 2 дня я его опять отселить попробовала, покормила не лежа в кровати, а на руках, и сразу положила в его кроватку, включила мобиль, сунула сосу, он спокойно лежал, пялясь на мобиль, а потом заснул. В итоге так уже 3 дня, пока, ттт, нормально. Засыпает в 23.00, просыпается в 08.00 на покушать, а потом умываемся, подгуз меняю и… начало нового дня. Правда, что-то груди стали из-за такого режима сильно наполнятся, так как 1 кормление утреннее пропускается.

Мой мелкий тоже в кроватке на спине на 360 градусов вертится, все бортики ножками посрывал. А сегодня с утра его обнаружила с головой под пледом, аж испугалась, а вдруг кислорода не хватит?!

Через неделю у нас прививка АКДС буду делать пентаксин. Также заказала жирафика Софи, с пересылкой выходит 1400 р., скоро придет. Тимоху отучаем от сосы, только на ночь, да он и сам ее особо не хочет. Читала, что в 3-4 месяца самое время отучить, т.к. сосательный рефлекс удовлетворен к этому времени, а если будет сосать, то станет привычкой и уже отучить будет тяжело, а я чё-то не очень люблю смотреть когда взросленькие детки 2-3 года с сосками ходят.

Вот такие у нас новости.

Ekaterina1984, ты не одна такая, уже мы обсуждали здесь, что у большинства из нас они выпадают, и у меня тоже – это, говорят, временно.

Изменено пользователем TVFES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не эмолиум, случайно?

нет, там какое-то называние тутикрем, титукрем, что-то я не помню совсем :girl_in_dreams:

заказала жирафика Софи

мы тоже ожидаем эту грызуху во вторник.Надеюсь деньги потрачены не зря будут и ей он понравится.

Через неделю у нас прививка АКДС

вы какие-нибудь анализа сдаете перед прививкой??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, Солнышко :-), спасибо)))

 

miracle_mama, если я правильно поняла, у меня тоже в этим местах пустовато стало... Я даже ободок перестала носить(((

 

TVFES, ничего себе, а у меня Богдан с 23 до 8 дважды обязательно просыпается покушать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот в Б волос не прибавилось, а сейчас сыпятся((( *встала из-за компа, пошла заваривать крапиву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, будь спок :malicious: , у нас почти у всех лезут собаки серые!!!

miracle_mama, у меня тоже на висках совсем реденько стало, а еще у меня перхоть появилась прям на линии роста волос, капец какой-то, а еще я два седых волоса выдрала, старость подкрадываться начинает.... :strashno:

ஐ Happy Mommy ஐ, Топикрем!!!

TVFES, молодцы вы какие, а мы плохо спать стали, минимум два раза просыпается! :girl_wacko:

 

У нас дождь льет уже больше суток не переставая, у меня голова трещит уже от металлического звука падающей воды о козырек балкона :shok: !

Завтра идем в администрацию районную получать талон о постановке на очередь в детский сад, по интернету зарегились, мы 956-е!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем в администрацию районную получать талон о постановке на очередь в детский сад, по интернету зарегились, мы 956-е!

Мы встали через неделю после рождения, нас друзья науськали, которые не попали вовремя в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подали доки на маткапитал, через месяц должны выдать бумажку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Ох уж страшно теперь мне((

Maniki, А мне тоже казалось ничего в Б не прибавилось,да и не рос,он как говорят,а потом к родам,все же я заметила,что коса пухлее стала,раньше пожиже были,вот не знаю,вылазить видимо еще долго будет))))))

TVFES, А я пока с рук не пыталась укладывать,раньше все время так просыпался,пока с нашей кровати перекладываю на ночь.Ну попозже попробую так ложить,если получится.

Mama Kati, Ух ты))А мы вставали были 3684,а сейчас 3722,в общем очередь не в ту сторону идет :D И раньше 2 лет не дойдет((В общем попа с этими садиками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встала через интернет на очередь в садик, когда Ксюше 2 месяца было, но какие мы в очереди не понятно, не пишут наверно, чтобы не пугать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня пальцы ног на вкус попробовали, видимо понравилось :D теперь ноги почти все время во рту :)

в садик тоже через интернет встали, в 3 штуки, как то подозрительно мы в очереди 3, 8 и 11 :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Ох уж страшно теперь мне((

Maniki, А мне тоже казалось ничего в Б не прибавилось,да и не рос,он как говорят,а потом к родам,все же я заметила,что коса пухлее стала,раньше пожиже были,вот не знаю,вылазить видимо еще долго будет))))))

TVFES, А я пока с рук не пыталась укладывать,раньше все время так просыпался,пока с нашей кровати перекладываю на ночь.Ну попозже попробую так ложить,если получится.

Mama Kati, Ух ты))А мы вставали были 3684,а сейчас 3722,в общем очередь не в ту сторону идет :D И раньше 2 лет не дойдет((В общем попа с этими садиками))

 

А у вас наверно запись, как раньше у нас была - общая? Я старшую ставила, мы были 2993, в садик попали, в списках у нас были номера после нас и за 4000 уже, т.е. видимо стояли в разные сады, а нумерацию вели общую.

 

а мы сегодня пальцы ног на вкус попробовали, видимо понравилось :D теперь ноги почти все время во рту :)

в садик тоже через интернет встали, в 3 штуки, как то подозрительно мы в очереди 3, 8 и 11 :)

 

Здорово=))

 

А какой у вас район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Да,это общая очередь,а в желаемые сады,50,62 и 44)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой у вас район?

ЦАО, Замоскворечье, м. Серпуховская :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦАО, Замоскворечье, м. Серпуховская :)

 

А, говорят в ЦАО маленькие очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А, говорят в ЦАО маленькие очереди.

а у нас нет общей очереди. Я встала в 4 садика , мы там 480, 464, 380 и 290. Во всех садах сказали раньше 3 лет не попадете :(

 

блин с телефона неудобно писать. Вроде не жмала обратится, а получилось что процетировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, говорят в ЦАО маленькие очереди.

ну потому что тут жилых высотных домов, гораздо меньше, чем на окраинах..

хотя детишек у нас тут много, которые недавно родились

 

Но за два года льготники нас еще могут хорошенько подвинуть в очереди :) правда муж мне на это сказал, ведь мы же тоже за 2 года можем стать льготниками :D я как то пока не готова так быстро рожать третью ляльку :)

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...