Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

sappfire, я дремучий лес)))))) почему слингобусы называются? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, это бусы, с которыми ребенок играет, когда в слинге или у мамы на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, это бусы, с которыми ребенок играет, когда в слинге или у мамы на руках

ну я так и подумала, что для чего то такого.. только ни как не думала, что какие то специальные бусы есть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, да я тоже недавно про них узнала, завтра дочке покажу, посмотрим как отреагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, все уже в садик на очередь повставали! )) а у нас ставят только в год ребёнкин :Crazy:

 

купила обычную присыпку и все опрелости исчезли очень быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы встали в сад, у нас общая очередь на весь город мы 1170 вроде, ну плюс льготники будут еще наверное тоже только к 3 годам путёвку получим, хотя я так подумала мне бы и надо только к трём раньше не хочуууу, я б и в 4 отдала, но не как не в 2)))

sappfire, ой какие бусики классные))) а я вчера пазл купила картинка крупная яркая и детали крупные,мягкие... села сама собирать, скучно было а Арсенька на руках был во глазел как картинка появляется))) 30 минут я её собирала разбирала и радости было, чем бы дитя не тешилось))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похвастаюсь чуть-чуть

post-37984-0-47606400-1350844817_thumb.jpg

сделала слингобусы

 

классные, а я девочке заказывала, завтра фотку выложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, пряжа осталась, надо ребенку что–нибудь связать, хочу попробовать игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала слингобусы

у нас в группе рукодельницы такие!А я к сожалению только кулинарией увлекаюсь, только этим и могу хвастаться, а вот рукоделие никак мне не дается, терпения не хватает или желания

Топикрем!!!

О!Точно!Спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в группе рукодельницы такие!А я к сожалению только кулинарией увлекаюсь, только этим и могу хвастаться, а вот рукоделие никак мне не дается, терпения не хватает или желания

О!Точно!Спасибо :reverans:

 

рецепты в студию=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже встали в очередь в детский сад, мы 247. Считаю, что раньше 3 лет там делать и нечего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, а вы в каком районе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, у меня тоже капец как выпадают((( Недавно начала пить помимо витамин Пивные дрожжи. Вроде меньше стали выпадать. Еще маски для волос делаю.

 

ஐ Happy Mommy ஐ, Топиккрем (Франция). Покупала в аптеке. Можно и самой пользоваться этой эмульсией.

 

miracle_mama, а мы маткапитал уже в расход пустили, ипотеку закрыли. Там еще 20тыс. осталось, сказали можно будет после 3х лет потратить на оплату дет.садика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! А у меня дочка постоянно трет глазки, не могу понять почему. И еще сегодня первый раз спала ночью лежа на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Мы тоже уже недели две как отказались полностью От пелёнок и спим всю ночь на животе. Вот сегодня спали с 22 до 8 утра. Кушали в 5. Ночь была прекрасная!

 

днем спим 4- 5 часов. Всего 2 дневных сна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а мы уже неделю засыпаем в 90% только запеленутые...)))

 

Katerinka0222, нравится ползать красотке в розовом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красотка тут ползает!

 

вероник а мы всегда спали в пеленках туго, столбом. Как сосиска. А тут в одним вечер перевернулся на живот в пеленках . Я их убрала и так мы спали. А потом вообще перестала пеленать . И сейчас мы сразу на живот брык и спать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спать-то она и распеленутая спит. а вот засыпать сейчас только в пледе, укачиваясь и под песенку(

а твой-то повзрослел как))) это ж как маме удобно, когда деть сам засыпает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, как ты к такому дневному сну пришла? Богдан засыпает минут на 20-40 каждые 2-3 часа, ночью только подольше. На животе он не спит, только лежит на коврике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с пятерочкой Богданчика

Ссылки скрыты.

 

мы спим днем час через каждые час-полтора и только на улице часа два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Богданчика с 5 месяцами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, Maniki, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, с мини юбилейчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, совсем взрослые уже :))) ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...