Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

А нам сегодня врач сказала, что у Софьи перебор по весу пошел и надо реже ей кушать давать. Обычно перерыв был часа два. Врач сказала не чаще чем через три кормить. Сижу, думаю, как теперь это Софье объяснить? Засыпаем то мы только с титей, а днем не бодрствуем так долго еще.

 

Loreley, с четверочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Мы отрубаемся стабильно в 00 часов после теплого молочка, либо сразу на бутылке, либо после кормления кладу в кроватку и она там засыпает сама. Вроде установился режим, спим до 6.30, я встаю иду делать молочко, она пьет не просыпаясь, потом меняю подгуз и мы спим дальше еще часа три, просыпаемся и снова кушать.

 

Кстати, если ты ночью не кормишь, молока конечно мало будет.

 

 

Ester, мой тоже может 4 часа не кушать и еще и не просить особо то )) а обе тити высасывает минут за 5-7...А У ВАС КАК ДЕВОЧКИ???

Sladostb, так вроде Сумерки последняя часть уже шла в киношках!!!??? Там где она рожала и ее резали или что то там не помню точно, т.к. сидела беременная и закрывала глаза )) Знала бы что там такое будут показывать вообще бы не пошла. Муж пригласил, и сидели мы в шоке от просмотра ))

 

 

Я уже выше писала, что у нас давно такое поведение, ей интересно все вокруг, немного лучше ест, если я с ней хожу.

 

В Сумерках поделили последнюю часть на 2 фильма, в ноябре будет вторая часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня ходили на массаж в поликлинику... мда... на фоне платного массажа,массаж в поликлинике вообще не массаж, вся в расстройствах :( и чего я его так ждала... придется после этого массажа, опять делать платный массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, а сколько у вас вес? Тоник тоже раз в 2 часа кушает, иногда даже чаще, бывает проснется минут через 40 и опять сисю надо давать чтобы уснул. У нас сейчас 8.300 примерно, конечно, у мальчиков свои нормы, н овсе же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, чудо))))

Loreley, с 4 вас!!!Карелочка, с 5 вас! Растите здоровенькие на радость маме и папе.

Kitten, мальчишки у тебя классные)))

Девочки я вчера из ванной вышла и тюрбан на голове из банного полотенца, сыночек так смеялся я сначала и не поняла над чем он так хохочет))) и глазами как будто говорит мама что это))) вот ведь детская непосредственность и наивность с ним по новому начинаешь на многие вещи смотреть по другому))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, с четверкой красавца!!!

animashki-mishki-994.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, они наверное мальчика планировали??? 3 дочки это круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Эмиль, видимо как мини-именинник, сегодня особенно вреден ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Читать вас успеваю, а вот писать - нет!

Карелочка, Loreley - с мини-юбилейчиками ваших деток и вас!!! Здоровья!!! :flower: :flower: :flower:

Мы так и спим по часу в течение дня 3 раза, а дневной сон - 2 часа как минимум.

Я все борюсь с высыпаниями :( снова на безмолочной диете, я уж не говорю про сахар и сладости... пока никаких результатов :( никакие ванночки и кремы/мази нам не помогают...

Завтра хочу пойти к педиатру взять направление к аллергологу, т.к. иммунолог сказала пока сыпь не пройдет, прививки не ставить, а она не проходит...

Kitten, мальчишки просто здОровские у тебя!!!!

в кино тоже очень хочу, но боюсь без мужа не получится сходить, он тоже обожает ходить в кино... так что будем ждать когда бабушка выздоровеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы наконец то стали переварачиваться на живот :) ура :)))

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я в роддоме когда лежала, три женщины лежало с третьими родами... все хотели девочку, а у них у всех по третьему мальчику :))) кому то три девочки, а кому то три мальчика :))

я как представлю жила бы с четыремя мужиками..... им наверное протвинями готовить надо :) я на двоих то мужиков загрустила уже готовить :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, с четверочкой Эмильку))) пусть не вредничает больше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что–то никак пока не переворачиваемся, только попу поднимает, а на какой поверхности ваши детки перевернулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks,  наш(и ряд других адекватных) педиатров утверждают,что ребенка на одном ГВ невозможно перекормить! Я с ними полностью согласна) У нас сейчас 8600 и я не парюсь) А перерывы между кормлениями сами увеличатся,когда время придет. Моя кукла вообще стала днем выкобениваться у груди,то песни поет,то по сторонам глядит,хоть и перерывы больше 3-х часов. Иногда кажется,что она за день вообще нормально ни разу не поела..

Сегодняшних именинников,с юбилейчиками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, на жесткой! у меня в кроватке или на комодике переворачивается, ну и конечно на коврике развивающем на полу! а вот в кровати еще тяжело ей переворачиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, )))) у меня у подружке сынок в таком виде маму просто не узнавал)) в ясли как-то она за ним пришла в шапке (первый раз после лета), так он с ней идти не хотел!)))

sappfire, пока Тоника на разложенном диване держу, как начнет активно двигаться переселю на пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка так и кушает каждые 2 часа (а бывает и чаще), только в обеденный сон перерыв больше 3 часов бывает... ночью как по будильнику пока тоже - каждые два часа))) я программу веду кормлений (чтобы не забыть какой грудью кормила), так вот вчера ночью были кормления в 2,4, 6 и 8 часов)))

Моя тоже глаза трет когда спать хочет, мне кажется скоро раздражение появится от таких натираний!

 

Sladostb, а вы по показаниям массаж делаете?

 

На ночь уже больше месяца как уходим не позднее 22 часов, раньше в 12 только засыпали. но мы и купали раньше в 11 вечера, а сейчас в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что–то никак пока не переворачиваемся, только попу поднимает, а на какой поверхности ваши детки перевернулись?

до сегодняшнего дня мы переворачивались только когда были голышом, вот один раз сегодня на массаж сходили и стали переворачиваться в одежде... хотя мне массажистка не понравилась...

переворачиваемся на диване :) у нас спальное место 2 м на 3 м, вертись не хочу :)

 

Sladostb, а вы по показаниям массаж делаете?

 

да, невропатолог сказала, что у нас гипотонус

мы из за гипотонуса и на гидромассаж ходили.. правда, толку я от него не увидела

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, а ты сама этот гипотонус замечаешь*? у нас тоже небольшой... но нам сказали что достаточно того массажа что я делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы что–то никак пока не переворачиваемся

мы тоже не переворачиваемся ещё хорошо, бывает очень редко когда она перевернется.Врач мне сказала, что у ребенка должна быть жесткая поверхность и ничего не должно мешать, сказала лучше всего на пол выкладывать и там тренироваться.

 

Купила я тут на днях новый размер памперсов(пользуюсь Памперс Премиум Кеа), взяла размер 4, а с этого размера в памперсе уже нет специальной сетки для жидкого детского стула.Так она вчера так покакала это пипец.Все было измазано, вся попа и пися тоже.Мне так они не понравились!!!Я уже за 4, 5 месяца привыкла к предыдущим памперсам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да, мечтали уже о сыне-наследнике :sorry:

Sladostb, да, моя знакомая из Питера детом третьего сына родила. Они, в свою очередь, очень дочу хотели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!! С четверкой нас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, уррааа! С четверкой вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, с 4 месяцами конфетку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...