Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

мама ягодки, у меня у подруги так было, после родов((( что она только не делала, к сожалению помогла только процедура не знаю как называется, ну что то вроде переливания берётся кровь из вены и в попу колется, как переливание,кровь очищается... это ей врач дерматолог назначал, сделала забыла про прыщи... а скорей всего это гормональное, у меня вот лицо всё в прыщах опять в подростка превращаюсь)))) по поводу Настёнки , головка может болит сильно поэтому и выгибается, говорят при внутричерепном давлении голову запрокидывают... постою послушаю что девочки ещё по этому поводу думают.

именинников с юбилейчиками !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала выгибаться дугой и голову запрокинет так, что просыпается и плачет

похоже на признаки внутричерепного давления.У меня так у малышки было.Ей поставили ВЧД(сделали узи головы).Может причина и в другом, но вот то что она плачет при этом меня смущает. Проконсультироваться не мешает.

Настюшка - красотка!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Мама Кошка с пятерочкой

Ссылки скрыты.

 

мы купаемся в обычной воде, иногда завариваю череду с ромашкой по пакетику

 

про вес молчу, мы стройняшки, если будем прибывать около 500 гр в месяц, то прикорм после 6 начну, если плохо в 5 прибавим, то возможно каши начну пробовать

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, спасибо дорогая! а вас с четверочкой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Мама Кошка, с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

м@руся//, с четверочкой!

 

Всем - доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально забежала Ростика-красавчика поздравить с пятимесячьем!!! Такой уже большой-жених)))))а глаза...ммм..пленил меня навеки)))

Мама Кошка, М@руся// и ваших малышат с праздничками)) расти здоровенькими и радовать родителей)))

Мы сегодня каждый час на сисе висели.. Когда же я высплюсь???

 

Всем доброго утра и хорошего настроения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

miracle_mama, у нас вес 6300!

мама ягодки, а у меня на передней стороне бедра после родов красные точки (много), как будто волосяные фолликулы воспалены, не проходит фигня эта, надеюсь пройдет со временем... Насчет выгибаний - она у тебя переворачивается на живот? У нас был такой период перед тем как Катя перевернулась сама, сейчас нет такого!

ஐ Happy Mommy ஐ, мы купаемся в березовом отваре, в ромашке и просто в водичке, чередуем!

<<< редиска >>>, Мама Кошка, м@руся//, с юбилейчиками!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у меня у подруги так было, после родов((( что она только не делала, к сожалению помогла только процедура не знаю как называется, ну что то вроде переливания берётся кровь из вены и в попу колется, как переливание,кровь очищается... это ей врач дерматолог назначал, сделала забыла про прыщи... а скорей всего это гормональное, у меня вот лицо всё в прыщах опять в подростка превращаюсь)))) по поводу Настёнки , головка может болит сильно поэтому и выгибается, говорят при внутричерепном давлении голову запрокидывают... постою послушаю что девочки ещё по этому поводу думают.

 

а к кому обратиться надо про переливание? мнетакое делали давно, когда воспаление яичников было. а как это черепное давление определить? на узи то мы были в месяц, вроде все норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Мама Вики и Ариши, Mama Kati, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогие!

Мама Вики и Ариши мы растаяли :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с пятерочкой вас !! :flower:

м@руся//, а вас с четверочкой!! :flower:

 

глазом не успеем моргнуть, как всем стукнет годик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. Вроде только родились а уже все такие большие :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а у меня на передней стороне бедра после родов красные точки (много), как будто волосяные фолликулы воспалены, не проходит фигня эта, надеюсь пройдет со временем... Насчет выгибаний - она у тебя переворачивается на живот? У нас был такой период перед тем как Катя перевернулась сама, сейчас нет такого!

 

Вот у меня такая же фигня, я по началу начала малюськи выдавливать, а потом на их месте типа фурункула ((( больно и страшно. Думала от грязи сначала, т.к. по первой не было времени помыться даже, а муж сутки на работе, либо за компом в выходные (( Переворачиваться доча ЛЮБИТ!! Тоже подумываю, что она на живот хочет перевернуться во сне.

 

с 4 вас! :flower:

 

с 5 вас! вы вас скоро догоним ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.У нас пока медотвод, а вообще до года делать не буду точно.

и у меня такие же мыслишки.Мы со следующей недели опять на массаж будем ездить, а потом я хочу сама записаться.А то все тело как не мое, тяжесть какая-то и усталость.

Regvas, с пятёрочкой вас!Ростите здоровенькие!

Ссылки скрыты.

Ekaterina1984, с четверкой принцессу!

 

ой представляю.У нас как-то был один раз такой поход к врачу, очередь долго тянулась. все орут бегают, малышка нервничала и плакала, к врачу зашли у неё вообще уже истерика была.

наверно голова болит.Свечку в попку надо вставить.Долбанные эти прививки.Это ваша первая прививка?

Да, это наша первая прививка, я уже боюсь, что же дальше будет. Сегодня 38 температура, ночью даже спали немного

 

<<< редиска >>>, Мама Кошка - с 5-ю месяцами!!!

м@руся//, с 4-мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, :reverans:

Katerinka0222, :reverans:

вы какую прививку делали? я покупала Пентаксим, дочь перенесла хорошо, температуры не было

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, Маруся, поздравляю, ростите здоровыми :)

 

Мы только что от врача, поставили прививку пентаксим, сейчас спим на сисе, выросли на 3 см, сейчас 61 см, а набрали маловато :( 475 и весим 6105. Педиатор предлагает кашу начать давать, а я так не хочу, не выглядит дочка голодной, ей фиг засунешь грудь, если не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите какой приблизительно размер на лето брать ?:) просто в интернете ну ооооочень комбезик на лето понравился... а какой размер брать не знаю.. толи 80 толи 90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, врачи ориентируются на мнение мамы))) педиатр согласилась, что мелкая должна быть на 4 месяца развита, и прикорм так же вводить. невролог вообще нашу недоношенность не откоментировала - вроде как и не отстаем, только спина слабая. не очень у нас с недоношенными имеют опыт работы врачи.

 

вчера педиатр насчитала, что мы должны весить 5900. по формуле выше - 6200) мы весили 5400 в свою датку, сейчас уже 5500)

 

ஐ Happy Mommy ஐ, я в чистой воде купаю...с чередой пару раз делала ванны, когда лето было...

 

мама ягодки, глазастая модняшка маленькая)))

 

<<< редиска >>>, Ростика с 5-ю месяцами, у вас такие сладкие щОки))) тебя с окончанием сессии))

 

Мама Кошка, с пятерочкой)))

 

м@руся//, с четверочкой)))

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire,Maniki, спасибо!!!

Sladostb, ой мне тоже столько всего на лето нра... но боюсь с размером промахнуться, дочь растет непредсказуемо, решила подождать до 6 месяцев, а там и шопиться начну :D

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, :reverans:

Katerinka0222, :reverans:

вы какую прививку делали? я покупала Пентаксим, дочь перенесла хорошо, температуры не было

АКДС делали, я сама ничего не покупала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже боюсь, что же дальше будет

,обычно ревакцинация лучше переносится.Так что думаю ничего хуже не будет.

м@руся//, с 4-мя месяцами Вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с пятеркой голубоглазого обояшку! Маму с окончанием сессии!!!

animashki-deti-766.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Мама Кошка, с пятеркой!!!

animashki-cvety-1179.gif"][/url]

 

м@руся//, с четверкой красавицу!!!

animashki-elfy-87.gif"][/url]

 

мама ягодки, Настюшка такая модница!!!smayliki-lubov-160.gif"][/url]

 

Мы через день купаемся в обычной воде и в ромашке с чередой)

 

Loreley, у меня у мужа корни есть прибалтийские. Сейчас в Риге часть находится. Вот имы с Алиской клету поедем скорее всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...