Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Девочки! Сегодня со мной такой кошмар приключился! У меня коляска с лестницы поехала, еле успела схватить, как она не перевернулась (у нас 3-х колеска). Обязательно ставьте на тормоз, если выпускаете коляску из рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, хорошо, успела схватить! представляю, как ты напугалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да, у меня ноги подкосились, еле сдержалась, чтобы детей не напугать (я со старшей была и ее подружкой). Блин, вроде дважды мама, а такие ситуации допускаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

Мы сегодня были на рентгене ТБС, судя по описанию и комментариям врача у нас все не плохо и о дисплазии речи не идет,, ядра окостенения разные, но со слов, до 6 месяцев это вариант нормы, сказали массаж и все наверное... теперь что ортопед скажет

 

miracle_mama, слава Богу все обошлось!!!

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже давал детям сушку? Как пошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала сушку, которая для детей без сахара, дочке понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала сушку один раз лизнул и выкинул, у нас вообще проблема в рот только ручки. каких уже прорезывателей нет и вот сушка не пошла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

залезла тут в дневник к девочке на бейбиплане... в графе дети : сын (мальчик) 06.10.2001, сынок (мальчик) 02.12.2002, сыночек (мальчик) 11.05.2006, сынишка (мальчик) 08.12.2008, сынулька (мальчик) 16.11.2011

 

5 мальчиков :Crazy: это наверное из серии, очень хотелось девочку :D

 

а стих еще у нее нашла с подписью

 

Я впервые ем коврижку с селедкой,

И впервые я сварила варенье.

Я, наверное, совсем стала кроткой-

Даже сшила сарафан в воскресенье.

Я впервые не хочу торопиться,

Себя в зеркале никак не узнаю.

Даже днем я сплю...Не помню, что снится...

Я, как бусы, имена подбираю.

Вот последняя неделя - и осень.

Надо мною небо - словно пеленка.

Там, за штопкой облаков - лета прОсинь...

Я ВПЕРВЫЕ ЖДУ ШЕСТОГО РЕБЕНКА.

 

наконец то нашла этот стих. надеюсь пригодится.

 

 

 

 

:Crazy: :Crazy: берите все пример, пять детишек это не придел))))

Изменено пользователем Sladostb
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, интересно, кто у этой девушки появится, если она снова забеременеет)

я вот думаю, если бы мне получилось родить 10 лет назад, сколько бы детей я имела к данному моменту?.. двоих точно бы, и третьего, поди хотелось)

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, с 5-ой вас!!!

И всех, у кого юбилейчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, ой, не знаю, когда у тебя есть возможность поднять этих детей, дать им образование (ведь не только родить надо), то и шесть не предел, а когда 7 человек, да еще плюс родители (мужа-жены), в однокомнатной-двухкомнатной квартирке, без перспектив на расширение или с надеждой на государство, нет уж увольте.

имхо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Елисей такой шкодный)))А в большой ванне вы не плаваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, клевый=)

С обновкой! Так здорово у вас, тепло, можно без шапули гулять и в тонком комбезике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, какой сынуля хорошенький у тебя!!!! :flower: в шапочке и вязаном кардигане мужчинка уже ;)

Ekaterina1984,с четверомесячьем вас!!! :flower: растите здоровенькими!!!

Sladostb, понятно, у нас на ножках нормально стоит, значит просто гипотонус ставят потому что дает руки -ноги сгибать-разгибать))

Seni4ka-Mamo4ka 2012, моя кнопка одну титю ест (молока много), но быстро - не больше 10ти минут, обычно 5-6!

 

Солнышко :-), дочурка просто прелестная!!! :flower:

 

Korunda,а я не читаю про прививки - итак страшно... а как ты понимаешь, что сынок просто покряхтеть просыпается? моя вот кряхтит когда кушать хочет, если титю не дать - кричать начинает... поэтому и едим ночью как проснется - каждые два часа...

 

Vetrokы, вы тоже массаж по показаниям делаете? я просто думаю, стоит ли отдавать 10 тыс. за массаж профессиональный, или моего хватит...

Regvasс пятерочкой вас с Арсланчиком!!! Растите здоровенькими!!! :flower:

Mama Kati, я считаю соки очень рано давать еще...

Мама Вики и Ариши, с переворотом вас!!!

Korunda, а сушку вместо прорезывателя? )) мы давно уже слюнявчики носим - срыгиваем часто!

ஐ Happy Mommy ஐ, мне педиатр сказала что с нашей кожей склонной к сыпи в травках купать низзя...но мне кажется если купать каждый день, но без мыла, то почему нет? это же не мытье получается, а купание...

<<< редиска >>>, сынуля просто красавчик!!! А глаза-океаны!!! с пятерочкой вас!!! И тебя с окончанием сессии!!! :flower:

мама ягодки, Настюшка-красотка!!! На этой фото кажется что у нее восточные корни какие-то есть...)) про фурункулы- свекровь рассказывала, что ей переливание делали...

м@руся//, с четверочкой вас!!! :flower:

Мама Вики и Ариши, сестренки-красоточки!!! мультик мы смотрим с удовольствием, но только два раза пока что посмотрели))

Kitten, у нас кнопка себя руками по животу часто бьет, не думала что это как-то не нормально....

Мама-Кошка, с пятерочкой вас!!! :flower: Ванюшка красавец!!!

Lora_Satin, сынуля просто богатырь!!! :) с обновкой вас :)

miracle_mama, вот ужас то!!! :( я бы точно не сдержалась... а кстати, как вам трехколеска?

 

У нас сегодня у папы выходной, так что мы по магазинам гуляли))) я вчера домучила слингобусы, фото позже выложу... а еще у нас холодно, вечером сегодня -2! я вчера дочку уже в зимний комбез засунула, а то в осеннем она подмерзала... пока просто на слип хб одеваю зимний комбез, и без одеялка гуляем...

 

я заметила что сыпи меньше стало... так что скорее всего у нас аллергия именно на молочный белок :((( о ужас, мне теперь до года не есть ничего что содержит молоко :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, трех коляска супер, очень маневренная и удобная, но вот в ситуации падения, она может завалится, 4 колеса устойчивее (у нас люлька 4-х колесная была).

 

Вполне можете перерасти аллергию, попробуй через время еще раз молочное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте поильник??? какой взять, я на днях купила обычный 6+ но сынок пить не может захлёбывается, я видела от авент 4+ прям маленький удобный, вот у них тоже дырочки разных размеров бывают или все одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, а я хочу попробовать сразу купить поильник с мягкой трубочкой.

 

Девочки, а у ваших малышей уже появились родинки? У Богдана появилась малюсенькая на локте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, постою, про поильники послушаю. я купила обычный, +6, деть пьет, но весь обливается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, у меня один из страхов, что коляску на ступеньках не удержу, а второй, что на проезжей части машина выскочит и коляску собьет! Представляю, как ты напугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, я уже давно сушку даю, муслякает да и все...вещи потом в стирку и дитя умываться ))

Карелочка, у нас вроде тоже есть маленькая на голове ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin

а что за фирма рюкзака, и сколько денег? А то я всё нерешусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

у нас ночью выпал первый снег, а сейчас ветер ужасный бррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

у нас ночью выпал первый снег, а сейчас ветер ужасный бррррррррррр

и у нас выпал первый снег ))) но ветра нет. так красиво, всё беленькое )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...