Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Мама Вики и Ариши, какие красивые девчушки!

блин я приболела с этими поездками

а меня муж заразил.Врач сказала капать в нос энтерферон 4 раза в день.Но у неё сегодня с утра нос хрюкает.Девочки что можно капать от насморка малявке??

а я не представляю как без купов...кто как думает?

мне врач по поводу купания тоже самое сказала.Каждый день не купать.Хотя бы через день.Главное мыть попку после покак обязательно.

 

Обязательно ставьте на тормоз

слава Богу успела схватить.Я всегда на тормоз ставлю, даже на ровной поверхности.

Мама-Кошка, Lora_Satin, деточки зайчики сладкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

И у нас снежок лежит, быстрей бы постоянный лег, терпеть не могу слякоть!

 

Мы сегодня пополнили ряды летчиков - брякнулись с дивана на животик, благо диван низкий у нас и ковер мягкий лежит, не очень сильно ударилась, больше напугалась, шишечка маленькая на голове, я чуть себе лохмы не повыдирала со зла, бестолковая мамаша, плакали с ней вместе, я прощения попросила, не знаю простила меня или нет, уснула, кнопочка моя, у меня теперь голова раскалывается, понервничала!

 

ஐ Happy Mommy ஐ, мы Називин капаем иногда, в роддоме мне его порекомендовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  родинка на попе есть, в месяц еще появилась.

 

У нас сегодня +5, ветер мерзкая погода. А на следующей неделе до +18 обещают.

 

Мы вроде нормально прививку пережили, вечером чуток покапризничали и заснули на ночь раньше обычного.

 

На завтра позвала консультанта по ГВ, не нравятся мне наши прибавки

 

 

ஐ Happy Mommy ஐ,  я только аквамарис капала

 

Mama Kati,  бедняжки, а что надо делать в таких случаях? Вызывать врача или скорую?

 

У меня один раз тоже коляска поехала и тормоз не помеха, но я балда на слишком наклонной поверхности оставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Елисей такой шкодный)))А в большой ванне вы не плаваете?

Та да шкода ещё та :))

Я б сильно хотела его в ванну запустить, но у нас нет возможности набрать столько воды, воды горячей нет в городе с начала 90-х, холодная по часам. А та емкость и бойлер, которые есть не хватит на полную ванну

Lora_Satin

а что за фирма рюкзака, и сколько денег? А то я всё нерешусь.

ЧП "Детское счастье"

ответила в ЛС

Lora_Satin, клевый=)

С обновкой! Так здорово у вас, тепло, можно без шапули гулять и в тонком комбезике.

да, тепленько было ещё вчера утром, а к ночи как задуло и пасмурно стало

Lora_Satin, сынуля просто богатырь!!! :) с обновкой вас :)

спасибо! он у меня просто жопастенький, так весит 6900 г всего

 

 

про волосы: тоже пришлось обстричь -были по середину попы, теперь по лопатки. Лезть начали примерно месяц назад, сначала сильно, потом вроде чуть поменьше, а сейчас с новой силой, прям пучками.

 

Тоже хочу слингобусы связать, только надо где-то времени набраться, а с моим "попрыгунчиком" только ночью, а ночью я сплю :)

такие хочу

 

12-220x300.jpg13-222x300.jpg14-232x300.jpg15-207x300.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, Софью Денисовну с 4 месяцами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ни че себе простенькие))))) красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, Насть у валио есть молоко без лактозы, я его пью сыпи нет ттт. у нас такая же проблема как и у вас аллергия на молочный белок. В Москве 100 % такое молок есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

terrakot, у нас тоже была аллергия на молочный белок, но на молоко которое домашнее, я его на радостях летом в гостях напилась и доча покрылась коркой... а вот на магазинное молоко аллергии тьфу тьфу)) нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, ну если заметишь что состояние малыша подозрительное, то я думаю, что нужно скорую вызвать, мы вроде нормально этот кошмар перенесли, тьфу-тьфу! Я ее всю обтрогала,посмотрю как дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших малышей уже появились родинки? У Богдана появилась малюсенькая на локте.

У Илюшки в месяц где-то на ножке одна появилась.

Девочки, у нас на нижней десне появились две беленькие точечки. ЭТО ЗУБЫ??

Рассмотреть сложно, языком все время закрывает...неужели так рано??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Илюшки в месяц где-то на ножке одна появилась.

Девочки, у нас на нижней десне появились две беленькие точечки. ЭТО ЗУБЫ??

Рассмотреть сложно, языком все время закрывает...неужели так рано??

ну не рано, с 4-х месяцев уже можно ждать зубки :)

 

SunnyAnastasia, у нас тоже ноги руки сгибает разгибает не сопротивляясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, совсем не рано) У меня лично первый зуб вылез в 3,5 месяца) У Богдана пока ничего не видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте поильник??? какой взять, я на днях купила обычный 6+ но сынок пить не может захлёбывается, я видела от авент 4+ прям маленький удобный, вот у них тоже дырочки разных размеров бывают или все одинаковые?

 

у нас такой ht*tp://ww*w.hap*pych.ru/catalog/product/iditem14102

 

и еще такой

Ссылки скрыты.

но он с трубочкой, т.е. пить из него надо вертикально учится, я правда вытащила трубочку длинную и так давала, но в нем должно быть достаточной жидкости, чтобы попадало в трубочку (там маленький кончик вверху остается).

 

Еще у авента есть вот такая штука ht*tp://w*ww.det*mir.ru/product/index/id/2761/

Только у меня подружка покупала, просто насадки вместо соски и вставляла в бутылочку.

 

Но надо учитывать, что из поильника льется быстрее, они непроливайки, но поток быстрый.

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, и собиралась так же делать, что к поильнику надо приучать когда ребетенок уже сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, а я хочу попробовать сразу купить поильник с мягкой трубочкой.

 

Девочки, а у ваших малышей уже появились родинки? У Богдана появилась малюсенькая на локте.

 

у старшей месяцев в 5 на пояснице, большая такая.

 

Lora_Satin, ух какие ты сложные слингобусы выбрала))) я простенькие связала :)

Ссылки скрыты.

miracle_mama, спасибо за отзыв! а у вас какая 3хколёска? надеюсь что перерастем, а то долго я не выдержу без молочного... одна радость - хоть похудею))

 

Классные бусы!

У нас жане слалом про.

 

Можно козье молоко попробовать. а еще попробуй купить натуральные продукты (в избенке например, я только оттуда сейчас молочку ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотреть сложно, языком все время закрывает...неужели так рано??

это не рано, у моей подруге сыну будет 5 месяцев уже 3 зуба есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже как-то писали на эту тему, но я все мимо ушей пропустила.Как вы на зиму будите одевать малышей?Какие комбинезоны или конверты покупаете(купили)?Я вот выбираю между Войчик и Лене.Мне сказали у них очень хорошие термокомбинезоны.Но в реальности не видела,хочу через интернет заказать.

Наше любимое занятие в последнее время - развивающий коврик. Любит она играть с игрушками, а я за это время хоть чай попить успеваю

Ссылки скрыты.

 

И войчик и Ленне(керри) теплые. У нас войчик от старшей остался, у них очень красивые комбезы, ленне и керри немного скучнее на малышей, ну и надо смотреть, чтобы утеплителя было много (330г), а то бывают демисезонные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Понятно, с водичкой туго(((Я в Новороссе когда жила все время по этому поводу расстраивалась.Там такая же фигня с водой, горячая, правда, есть по часам.

SunnyAnastasia, Насть, Очень красиво!!!Такая молодчина!!

ஐ Happy Mommy ஐ, Красотка малышка!!Щекастенькая))

Tus_ya, белые точки у Ванюшки периодически появляются, потом проподают, но зуб еще не вылез, правда и лезет глазной у него.

Карелочка, родинок пока нет, думаю, у всех по-разному появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Илюшки в месяц где-то на ножке одна появилась.

Девочки, у нас на нижней десне появились две беленькие точечки. ЭТО ЗУБЫ??

Рассмотреть сложно, языком все время закрывает...неужели так рано??

 

возьми ложку и пошебурши в ротике, если стучит, значит зубы.

 

Sladostb, ну некоторые не хотят к бутылкам приучать, поэтому поильник дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на нижней десне появились две беленькие точечки. ЭТО ЗУБЫ??

это может быть "зубная жемчужина"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть "зубная жемчужина"

что такое зубная жемчужина ?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть "зубная жемчужина"

а что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, как ухаживать за "штучкой" на руке после прививки БЦЖ? ставили в 3,5 месяца и только сейчас она стала проявляться на руке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...