Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Мамочки, кто вводил прикорм ранее 6 месяцев в связи с недобором веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, sappfire, Мама Вики и Ариши, спасибо девочки, буду узнавать по поводу платных вакцин в нашей ПК...

Мама Вики и Ариши, спасибо! я эту прическу уже за 2 минуты делаю))) даже когда волосы мешают, вместо хвоста)))

Maniki, да уж, вот это связь у вас с Марьямкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, а вы мало весите или мало прибавили? мы маловато прибавили, педиатр сказала кашу вводить, но я не хочу пока, вызвала консультанта по ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, а сколько весите -то если не секрет ? у нас тож недобор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, а вы сколько? мы 6100, 61 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, мы - 6300 гр. при 66 см. . Мы на две недельки старше будем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, а кормитесь, чем? вам тоже уже кашу предложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, а кормитесь, чем? вам тоже уже кашу предложили?

да, прелагали кашу рисовую без вкусовых добавок. Но мой сыня не заитересован, Кроме молока и пюрешки яблочной ничем моя лапа не интересуется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, от яблочной пюрешки, врядли сильно поправится, а вы на ГВ или ИВ? я сегодня делала тест "мокрых пеленок", после 10 перестала считать, значит моя крошка не голодает и по виду и по поведению здоровый ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, еще как верю, я ночью несколько раз просыпалась, мы тогда еще пеленали ручки, и находила малышку с накрытым личиком, и днем было несколько раз, меня прям тянула в комнату.

Материнский инстинкт.

 

Black Madonna, а вы сколько? мы 6100, 61 см

 

м-да, что же нам скажут с нашими параметрами.

У вас идеальный вес для вашего роста.

 

Мамочки, кто вводил прикорм ранее 6 месяцев в связи с недобором веса?

 

 

Maniki.

 

sappfire, тоже сделала тест 10-12 раз пописали, значит все гуд.

 

 

Кстати, жаловалась тут, что едим мало и быстро. Так вот сейчас явно стали дольше кушать, вернее покушает 3-5 минут, поглазеет минутку и пять на 3-5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, от яблочной пюрешки, врядли сильно поправится, а вы на ГВ или ИВ? я сегодня делала тест "мокрых пеленок", после 10 перестала считать, значит моя крошка не голодает и по виду и по поведению здоровый ребенок

мы на ИВ. - уже 3 месяц. Малыш у меня очень подвижный, и веселый - просто худощавый

 

 

Девочки, а че за тест?

Изменено пользователем Black Madonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama,  а вы ещё не были у врача? Напиши потом, что скажет. Я то же считаю, что у нас хорошо всё

Black Madonna,  у меня тоже дочка очень подвижная, в ванной, когда с кругом постоянно от бортика до бортика плавает на животе, а когда лежит, руками и ногами машет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, снимаешь подгуз и считаешь сколько раз ребенок пописает, но если вы на ИВ ты же знаешь сколько ребенок съедает, это из груди не ясно сколько съел и хватило ли.

 

miracle_mama, а вы ещё не были у врача? Напиши потом, что скажет. Я то же считаю, что у нас хорошо всё

Black Madonna, у меня тоже дочка очень подвижная, в ванной, когда с кругом постоянно от бортика до бортика плавает на животе, а когда лежит, руками и ногами машет

 

мы были в 3 месяца, сказала, что чуть недобрали до нормы, но ничего страшного. А у меня вообще свои нормы, я на их таблицы не ориентируюсь. По моей табличке, соотношение нашего роста и веса идеально.

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama,  а что за таблицы? Я на нормы ВОЗ ориентируюсь, мы первые 2 месяца набирали по 1 кг, и пока этого запаса хватает на средний вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, бедная малыша, так их жалко!

SunnyAnastasia, куколка просто!Такая лапушка!А наш педиатр инфанрикс рекомендует, коворит, что пентаксим-очень большая нагрузка для иммунитета.

Black Madonna, встает хорошо, уже сам стоит держась за что-нибудь.

ஐ Happy Mommy ஐ, красотка маленькая!!

Maniki, да, против материнского инстинкта не попрешь!

miracle_mama, sappfire, Ванюшка в 5 мес. 6350 и 64 см.Педиатр наша сказала, что все хорошо, набирает нормально, пока никаких прикормов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибо большое! Будем стараться!

 

Карелочка, Ester, спасибо!

 

SunnyAnastasia, спасибо! Доченька у тебя лапулечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Давно не писала. Еле догнала вас, болтушки ))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, я ввела прикорм в связи с недобором веса. мы тут, хоть и самые старшие, самые маловесные) 5400 и 63 см в 7 месяцев. за неделю на каше 200 грамм набрали)

 

Black Madonna, попробуйте другую кашу, гречку, к примеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Какой чудный Ростик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, это мужики мои дурачились до соплей, слюней и пота. хохот стоял на всю квартиру ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь компотик из сухофруктов варит своим деткам? Если да, то как даете (сколько раз в день) и по сколько мл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, :) Здорово)))У меня только сейчас начинает хохотать потихоньку,и только входит во вкус всех развлечений)

Бррр,уже погуляли,-4 на улице,вроде осень уже нормально,к зиме дело,а все равно тяжело после тепла всегда адаптируюсь)))Весна для меня лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь компотик из сухофруктов варит своим деткам? Если да, то как даете (сколько раз в день) и по сколько мл?

я варила, только не из сухофруктов, а просто из яблока, дочке очень понравился компотик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, я своему изюм запаривала по комаровскому - пьет с удовольствием, где 100-150 мл выпивает. Но он у меня вообще водохлеб еще тут :) для него смесь и грудь - это еда, а "компот" отдельно подавай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...