Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

у нас стульчика для кормления нет и я даже не знаю какой брать...на что нужно обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 месяцев, не лежит а тянется к игрушкам, этот момент тут имеется в виду . В 6 ребенок это должен уже уметь делать

 

стульчик у нас самый обычный. Малыш называется. Россиия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Читала :) Трогательно :)

 

м@руся//, У нас не знаю, какой фирмы, он со столиком, на колесиках (есть тормоза), спинка опускается (это удобно, если ребенок к моменту введения прикорма еще не умеет сидеть), регулируется по высоте (это удобно для мамы, которая сидит напротив и кормит). Вроде все ) А, есть еще поднос, который ставится на столик. Ну, это необязательно, но мыть так проще.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень ярко и трогательно... До слез...

я ещё когда не была беременной читала этот рассказ и каждый раз когда читаю слезы на глазах.Всё таки какое это счастье иметь возможность давать жизнь другому человеку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, да интересно видение мужчины. Интересно, чтобы мой написал, как он это переживал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, ага, соки с 4 месяцев, а компоты с 6 месяцев...думаю можно, те же самые фрукты только сушенные!

Солнышко :-), с четверкой вас! Я своему давала днем компотик, ему понравился! Аллергии слава Богу нет...

ஐ Happy Mommy ஐ, мне нравится первый, но минус в том что нужно пристегивать ботиночки, не очень удобно. Третий в этом плане лучше, но минус в том что он так застегивается, мне казалось что удобно, но засунуть правую ногу целая проблема...так что я бы по удобству взяла второй или четвертый!

terrakot, мы купили стульчик брэви он 0+ так сказать 2 в 1 шезлонг и стульчик! Есть полусидячее положение и сидячее, кормлю его в положении полусидя!

miracle_mama, мой тоже плакал когда взял на руки малого и потом всю дорогу до дома от роддома ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, не, мне именно было бы интересно его видение моих первых и вторых родов, чтобы именно не пара слов, а вот как рассказ=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! (это пышущая здороьем бывшая). у кого зубы уже прорезалились, не было ли учащения стула перед этим? вчера врач сказала, что десны набухли, а сегодня жидкватый стул после каждого кормления (мы а смеси, всегда стул был 1, максимум 2 раза в день). правда вчера ещё акдс пославили вторую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пинцет :malicious: сходила сегодня с обоими детьми к эндокринологу... лучше бы не ходила.. что у старшего избыточный вес..что у младшей дочи сказали тоже избыточный вес.. рост 67 вес 7700.. и про рост сказали что сын слишком высокий, ну а к доче особо не придирались..

прям хоть не ходи ни куда.... они вот не думают что у родителей выше 180 см впринципе маленьких детей не может быть..

да еще массажистка сегодня, ой у вас так гипертонус в ногах, а нас невропотолог с гипотонусом ножек к ней отправила.. и кого слушать..???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, что значит слишком высокий?? :) а мы вот тоже с мужем высокие, по 180 см в среднем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, что значит слишком высокий?? :) а мы вот тоже с мужем высокие, по 180 см в среднем ))

ну сыну сейчас 11 лет рост 164

мне кажется сейчас все детишки больше среднего... а врачи все на какие то таблички ориентируются

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, массажистка порадовала про гипертонус)))) вот и кому верить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, по моему тоже, у меня племяшка 152 см, 10 лет от родителей среднего роста... далеко не самая высокая девочка в классе)

 

не ожидала я побочки от электрофореза( кожу сожгли немного, похоже на солнечный ожог. больше не пойдем, тем более всего 2 раза осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 67 вес 7700

а что это много???У меня моя почти так же весила в вашем возрасте.

парень с яблоками )))

обалденный парень!Красивейшая фотография :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это много???У меня моя почти так же весила в вашем возрасте.

 

врач сказала, что для такого роста такой вес это многова то..

отправили нас опять на плаванье грудничковое.. худеть :Crazy:

да я в голову особо не беру, просто бесит что всех под один стандарт загоняют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пинцет :malicious: сходила сегодня с обоими детьми к эндокринологу... лучше бы не ходила.. что у старшего избыточный вес..что у младшей дочи сказали тоже избыточный вес.. рост 67 вес 7700.. и про рост сказали что сын слишком высокий, ну а к доче особо не придирались..

прям хоть не ходи ни куда.... они вот не думают что у родителей выше 180 см впринципе маленьких детей не может быть..

да еще массажистка сегодня, ой у вас так гипертонус в ногах, а нас невропотолог с гипотонусом ножек к ней отправила.. и кого слушать..???

 

 

по моей табличке у вас идеальный вес для такого роста=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во чего хотела еще написать то)) читала читала вас тут про жирафа, которого тут уже наверное все купили... крутила вертела его сегодня в кораблике в руках.. в итоге заказала щас через интернет из этой же серии вот такую игрушку, тоже из такого же материала сделана..

fa6c2c834b47.jpg

 

 

 

по моей табличке у вас идеальный вес для такого роста=)

вот :) значит всех врачей в топку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто бесит что всех под один стандарт загоняют

это точно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, точно в топку! их, блин наслушаешься, потом дурно становится

Maniki, ничего себе побочка...поправляетесь!

Natie, ой какой парень!!! да еще и с яблоками) супер фото)

Всем спасибо за поздравления!!! :flower:

Девочки, а кто на ИВ Семпером кормит? хочу перейти попробовать, а то начиталась, что возможно от Нутрилона у нас каки зеленые. Думала сначала на малютку перейти, а фирма тоже, боюсь, что тоже самое будет. Вот купила сейчас Семпер Бэби1 , Начинаю вводить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на ИВ Семпером кормит? хочу перейти попробовать, а то начиталась, что возможно от Нутрилона у нас каки зеленые. Думала сначала на малютку перейти, а фирма тоже, боюсь, что тоже самое будет. Вот купила сейчас Семпер Бэби1 , Начинаю вводить...

я кормлю, семпером беби и семпером бифидус :) нам эта смесь больше всего нравится

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, шикарная фотография, сынуля просто красавчик!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от такую игрушку, тоже из такого же материала сделана..

это та же фирма Вилли производит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто по каким видео гимнастикой с малышами занимается? а то мы нашу гимнастику малышковую за 5-7 минут выполняем, если не меньше... уже чего-то другого хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, запоров нет? Бифидусом 1-2 раза в день кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...