Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Солнышко :-), с 4 месяцами вас!Здоровья девочке красотульке и мамочке!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это та же фирма Вилли производит.

ага.. я на этом скидрчном сайте *****все время ченить да заказываю доче :) вот как раз там щас эти игрушки

 

Sladostb, запоров нет? Бифидусом 1-2 раза в день кормишь?

с покаками все корошо, бифидус на ночь даю, один раз

Изменено пользователем =Туся=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, попробуем) разводишь при 40 градусах?

ஐ Happy Mommy ஐ, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-),  Алисоньку с 4-мя месяцами!!!

 

Дочу уложила, муж уехал к другу, у него родился сыночек, сижу чай пью с шарлоткой )))

 

Значит так, к ортопеду мы сходили, сказал, что все у нас хорошо, зря я переживала.

Лечение, назначенное невропатологом мы закончили. Теперь в ноябре на УЗИ, в декабре на повторный прием. Деть стал намного спокойнее, то ли результат лечения, то ли просто подросли )))

 

У нас пока тепло +10 +15, ходим в осеннем комбезе. Пора бы зимний прикупить, еще не знаю какой. Кто-нибудь брал "шалуны"? Как они? И когда зимний то нужно одевать, при какой температуре? Мы гуляем около 2-2,5 часов.

 

 

 

Natie,  парень с яблоками просто обалденный!

 

ஐ Happy Mommy ஐ,  первый комбезик очень понравился, но согласна с Сеничкой по удобству лучше второй и четвертый. Буду обязательно искать, чтоб обе ножки растегивались, очень с осенним мучаюсь, так как одеваться доча ой как не любит, целая проблема правую ножку засунуть.

 

Девочки, а кто-нибудь с детками ходит в бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, попробуем) разводишь при 40 градусах?

 

там написано при 70 градусах разводить, поэтому насыпаю смесь в бутылку, заливаю в начале 70-ти градусной водой, размешиваю и доливаю холодной :) ну это я так днем делаю, а ночью градусах в сорока делаю, так как быстрее нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ஐ Happy Mommy ஐ, первый комбезик очень понравился, но согласна с Сеничкой по удобству лучше второй и четвертый. Буду обязательно искать, чтоб обе ножки растегивались, очень с осенним мучаюсь, так как одеваться доча ой как не любит, целая проблема правую ножку засунуть.

 

Девочки, а кто-нибудь с детками ходит в бассейн?

 

так первый расстегивается с двух сторон, как второй и четвертый, там просто плохо видно, у нас почти такой же.

 

Я хочу пойти, но мне как-то боязно, я сейчас туда хожу со старшей, не представляю как там с грудничком, там пеленалки нет, как душ принимать, как в воду заходить. Стоит недешево (600р 1 раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, спасибо еще раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Сеничкой по удобству лучше второй и четвертый

вот и я об этом тоже подумала.Я сначала даже не обратила внимания на эти недочеты.У нас есть несколько человечков которые застегиваются на одну ногу, так это наши нелюбимые человечки, постоянно истерика начинается ка их одеваем. И про ножки отстегивающиеся тоже не подумала, лучше когда ножки не отстегиваются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, а ты куда хочешь ходить в бассейн? я просто знаю только на автозаводской, но там и того дороже 800 рублей 1 сеанс стоит..

да и машину я не вожу(( а самой туда с дочей таскаться не очень удобно... а таааак хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом тоже подумала.Я сначала даже не обратила внимания на эти недочеты.У нас есть несколько человечков которые застегиваются на одну ногу, так это наши нелюбимые человечки, постоянно истерика начинается ка их одеваем. И про ножки отстегивающиеся тоже не подумала, лучше когда ножки не отстегиваются.

 

Нет, лучше с отстегивающимися ножками, вдруг рано начнете топать на улице, пинетки снимешь и сапожки наденете.

А первый повторюсь, тоже с двух сторон расстегивается, на сколько на фотке вижу. Пинетки у всех снимаются.

 

miracle_mama, а ты куда хочешь ходить в бассейн? я просто знаю только на автозаводской, но там и того дороже 800 рублей 1 сеанс стоит..

да и машину я не вожу(( а самой туда с дочей таскаться не очень удобно... а таааак хочется

 

Мы ходим у нас в районе на косинской улице, там фок постороили, со старшей ходим по абонементу за 275 сеанс на двоих. А грудничковое плавание предлагает "второе рождение", они там снимают басик в определенное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), я кормлю Семпером Бифидус, развожу при 40, дочь если кушать хочет, то ждать не будет, а на ночь Нан КМ, каки у нас зеленоватые иногда сильно, иногда не очень, это из-за Нана, потому как до него были нормальные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, ну мы не едим нан км, правда едим агушу кисломолочную с молочной кухни, и едим семпер и у нас каки желто-зеленые, редко когда прям совсем желтенькие, так что у вас может быть и не из за НАНа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у нас были желтенькие пока Нан КМ не стали есть, хотя может так совпало :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вдруг рано начнете топать на улице

ну до весны я думаю что не начнем топать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, а как у вас весной? Просто у нас и в марте и в апреле еще холодно, из зимнего вряд ли вылезем. У меня старшая в 9 месяцев уже из коляски вылезала топать на площадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас весной?

у нас зима до -5 опускается максимум, а весна рано начинается и теплая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зима до -5 опускается максимум, а весна рано начинается и теплая.

 

тогда да, нет смысла=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сыночек Арсенька)))

такой хорошенький.Смешной мальчуган.Ручку так сложил, как будто спрашивает что-то. Спрашивает- ну сколько вы меня будите фоткать?А?сколько?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а потом так врач по этой шпаргалочке и скажет - что-то у вас задержка моторного развития, вы же уже сидеть должны :Dну или что-там дальше по шпаргалке

 

я на критику врачей не обращаю вообще внимания. каждый ребенок индивидуален.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый ребенок индивидуален.

100% :class: :class: :class:

А сколько у вас время?разница наверно с нами часа 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

100% :class: :class: :class:

А сколько у вас время?разница наверно с нами часа 4

 

разница 8 часов. У нас утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, супер качество фоток! А Богданчик ну вообще буська! Сладенький! :girl_in_love_2:

 

Aduvanchik, мы пока не ходим в бассейн, но в планах есть. По весне, наверное, а то холодновасто как то сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Обалденные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...