Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Sladostb, поздравляю Машуню с четверочкой!!!

Солнышко :-), спасибо большое! Вашу сказочную девочку тоже поздравляю с 4 месяцами!!!

 

спасибо всем, кто ответил. Девочки, не успеваю пока всем ответить, малышка много внимания требует. Вопрос: А все собираются прикорм с баночек вводить? может есть те, кто сам готовить будет?

Я собираюсь сама готовить. Кабачками еще летом запаслась. И книжка у меня еще от старшего осталась "Детское питание", там куча всяких блюд начиная от первого прикорма и до двух лет.

 

SunnyAnastasia, к дерматологу вчера не успели. Но нас опять наш наблюдающий врач посмотрел. Поставила два укола - Тавегил и еще какой-то. И отменила прием Энцефабола. Через час буквально высыпания значительно уменьшились. К вечеру вообще всё прошло. И тут до меня дошло, что у моей девочки на сладкое аллергия. Все началось после того, как после прививки я дала ей парацетамол, а он сладенький. Утром уже обсыпало. А тут еще Энцефабол неделю пили, а он тоже сладкая суспензия. Всё, я теперь от сладкого вообще отказываюсь! Сегодня смотрю, даже складочки все чистенькие стали, покраснение прошло.

А еще я вчера обнаружила первый зуб!

 

ஐ Happy Mommy ஐ, мне самый первый комбезик понравился!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, какие красивы фотографии.А Богданчик!!Ну точно ангелочек!Мы на следующей неделе идем фотографироваться.Я у вас даже позаимствую идею с шариками,очень понравилось.

женя1612, отличный стишок!

 

Я своей кнопе поменяла памперсы на 4-ку.И у неё стала попка краснеть как раздражение.Наврено не подходит.Они уже не такие как 3-ка, там нет сеточки для жидкого стула и мне кажется что ей они как-то натирают может.Не знаю что теперь делать.В том смысле какие тогда памперсы брать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, поздравляю Машуню с четверочкой!!!

 

спасибочки!

 

А мы вас с первым зубиком поздравляем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, поздравляю Машутку с четвертым месяцем!!!

Вчера, кстати испытали шампунь Веледа. Даже не ожидала, что уберёт почти все корочки за раз:) Помыли им голову, промокнули полотенцем, и я начала расчёсывать детским гребешочком головку против поста волос легонько. И але-оп - на утро корочек почти не осталось. Довольная как слон:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama,  точно плохо видно. Тогда я за первый комбез )

ஐ Happy Mommy ஐ,  где заказываешь? Тоже хочу такой )

 

Vetroks,  с зубиком вас! Хорошо, что нашли причину сыпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где заказываешь? Тоже хочу такой )

у нас сайт есть там совместные покупки и просто продавцы продают.Я буду у продавца заказывать, она торгует этими вещами(войчик).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, привет! а что за шампунь такой? где продается? в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,  супер фотки! В журнал или на открытки! Богдан такой сладкий мальчик! Смотрю на профессиональные фотки и понимаю, что в домашних условиях такой красоты не получится. Сама фотографирую каждый день, но вот освещение, фон, декорации, это только на фотосесии возможно. Хочу!!!

 

 

 

Sladostb,  с 4мя месяцами вас!

 

ஐ Happy Mommy ஐ,  спасибо, поищу может и у нас есть такие.

 

Про бассейн. Я нашла бассейн специально для грудничков с питьевой водой. Абонемент стоит 7000р за 12 занятий. Одновременно в бассейне 2 мамочки с детьми плюс инструктор. Есть сауна по желанию. Температура воды 33-34 градуса, теплые полы, пеленальники, есть нянечка, которая подержит ре пока мама переодевается. Пока мест нет, большой спрос, записались в очередь, теперь ждем звонка. Надеюсь что скоро пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добралась таки наконец!

 

 

Про бассейн. Я нашла бассейн

ааааааааа класс! завидую! у нас такого нет, либо общий бассейн либо ванная дома

Ссылки скрыты.

 

 

Даже не ожидала, что уберёт почти все корочки за раз

а у нас и не было даже этих корочек но все знакомые обычным маслом натирали

 

 

Даже не ожидала, что уберёт почти все корочки за раз

машеньку с четверочкой!!!!!!!!!!!

 

 

Я своей кнопе поменяла памперсы на 4-ку

ирин а каките брала? зеленые памперсы? тебе теперь разумнее наверное по одному разных фирм купть в аптеке и попробывать что подойдет, а то, так не накупишься целыми пачками.

 

 

А еще я вчера обнаружила первый зуб!

вот это да! см первым зубом вас!

 

 

А еще я вчера обнаружила первый зуб!

Богданчик просто душка! фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Aduvanchik, спасибо девочки!

 

irhen1, привет! а что за шампунь такой? где продается? в аптеках?

тоже шампунем заинтересовалась. Нам такой очень нужен!

<<< редиска >>>, спасибо!

Изменено пользователем Vetroks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, такой деловой! прелесть!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кно-нибудь будет вводить прикорм по Комаровскому? ищу единомышленников, хочу начать как у него с кефирчика в 6 месяцев :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирин а каките брала?

памперс премиум кеа.Я их с рождения использую было все хорошо.А 4-ка уже не такая у них,У нас поштучно не продают памперсы, только пачками :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))))

 

Пузя-КарамЕлька//, Арсенька славненький такой))У меня руки тоже так любит делать)) :flower:

Карелочка, Фотки супер,Богдан красавчик))))С первым зубиком вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, С 4 месяцами!

У вас большой вес? У нас в 4 мес. вес был 7600, а рост 64 см, Матвею тогда вообще худеть и худеть что ли :D Причем мы еще родились 3590, т.е. поправились больше, чем вы. Наш педиатр ничего такого не говорит, она в этом плане адекватна.

 

Дочкина мамуля, Я бы не стала с кефира, его сейчас советуют не раньше месяцев 10 хотя бы. Комаровский в плане прикорма меня удивил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, какие красивы фотографии.А Богданчик!!Ну точно ангелочек!Мы на следующей неделе идем фотографироваться.Я у вас даже позаимствую идею с шариками,очень понравилось.

женя1612, отличный стишок!

 

Я своей кнопе поменяла памперсы на 4-ку.И у неё стала попка краснеть как раздражение.Наврено не подходит.Они уже не такие как 3-ка, там нет сеточки для жидкого стула и мне кажется что ей они как-то натирают может.Не знаю что теперь делать.В том смысле какие тогда памперсы брать :think1:

 

а ты не используешь крем под подгузник? я мажу несколько раз в день, особенно после покаков. А так пользуемся мериесами и просто памперсами.

 

Девочки, у детки третий день глазик слезится, что это может быть? И чем помочь? ыбло у кого так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, С 4 месяцами!

У вас большой вес? У нас в 4 мес. вес был 7600, а рост 64 см, Матвею тогда вообще худеть и худеть что ли :D

нам педиатр тоже ничего не говорит, это эндокринолог сказала, она вообще чудная какая то, сказала, что для 4-х месяцев 160-170 грамм за раз съедать это много, хотя на всех банках как раз такие нормы для 4-х месяцев написаны..

вобщем по поводу того что она про дочу сказала, я мимо ушей можно сказать пропустила

 

Ester, <<< редиска >>>, спасипки за поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, Солнышко :-), SunnyAnastasia, Aduvanchik, спасибо!

Солнышко :-), Sladostb, с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова стала срываться на своей крохе (((( руки бы мне пооторвать! Как поспать, так она орет и я не могу укачать ее, как это было раньше. Носи ее только вертикально. Но так она долго засыпает. Вот сейчас она мне концерт выдала со всхлипом аж перед ночным сном.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, С 4 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

мама ягодки, Держись,я понимаю,сама иногда злюсь,но потом дышу глубоко глубоко,ведь малыши не виноваты нисколько. :flower: Терпения тебе много много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natie, о да, это они любят делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, Поздравляю тебя и доченьку с четырьмя месяцами! :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибо всем за комплименты нашему сыночку! :reverans::D

 

Зубика у нас пока нет, это какая-то путаница с сообщениями случилась ;)

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...