Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

а ты не используешь крем под подгузник? я мажу несколько раз в день

использую крем. до того как не перешла на другой размер не было никаких раздражений.

 

я снова стала срываться на своей крохе (((

у меня позавчера такое было.Она весь день на руках, я даже зубы с утра почистить не успела и весь день ревет и ревет, только положишь ревет, возьмешь на руки нормально.за весь день только два раза чай попить смогла, даже поесть ничего не удалось.Я уже под вечер была мама-псих, накричала на неё, потом ревела, потом со психу полку сломала для обуви, потому что надо было куда-то напряг выплеснуть. Вообще конечно потом очень жалеешь об этом, надо себя сдерживать.Детки наши самые лучшие солнышки и надо учится не обижаться на них и не психовать тем более.

 

я снова стала срываться на своей крохе (((

какие детки сладкие.Они так похожи между собой!класс!

 

я снова стала срываться на своей крохе (((

С 4-мя месяцами крошку и здоровья ей большого!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, с четверкой вас!!!

animashki-jivotnie-3795.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Пузя-КарамЕлька//, какой хорошенький)))

Карелочка, Богданчик чудо)) да, профессионалы есть профессионалы)

Vetroks, с зубиком вас)))

 

Ester, такие сладкие))) мы уже запаслись слюнявчиками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сайт есть там совместные покупки и просто продавцы продают.Я буду у продавца заказывать, она торгует этими вещами(войчик).

 

а сколько стоит? Можно как-то посмотреть?

 

Ester, сладкие, и мне показались очень похожими, особо где в кроватке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка,Ну значит скоро появится :)

Ester, Kitten, Ой какие бусечки клевые :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... После 3х месяцев легче не станет, да???...

Всем привет! Я из сентябрят к вам заглянула "облегчить душу". А начала вас читать (последние страницы) и меня начали терзать смутные сомнения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибочки за поздравления :confusion::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... После 3х месяцев легче не станет, да???...

станет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb,  поздравляю!

 

SicilySic,  мне после двух месяцев стало легче, но у нас и коликов не было и истерик тоже, это время дочка провела на руках и на груди, я даже в туалет с ней ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, Согласна,что после двух уже легче стало,а после трех еще легче)))Просто иногда бывают дни,когда малыши капризничают,но по сравнению с висением в первые месяц-1,5 это уже не существенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Да, они на этом фото прямо одно лицо, а я как-то внимания не обращала :)В жизни они не так похожи, хотя общее есть, конечно, родители то одни :)

 

SicilySic, У кого как, с дочкой только к 6 мес. полегче стало, а с сыном (ТТТ) с самого начала не очень трудно было. Это, может, потому что есть опыт с дочкой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила к нам вчера консультант по ГВ, сказала грудь менять не через 2–3 часа, а как только заканчивается активное глотание.

Лазила сегодня на сайте Мазэкеа, наткнулась на жирафа Софи, он там стоит около 650 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

станет!

кто сказал?))) по мне - с 3-х до 6-ти самый гон - деть хочет исследовать мир, но самостоятельно пока не может %/ в общем, от детки зависит...

 

фоты все отметила) детки и смешные, и ангельски прелестные)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и всякий возраст у крохи своим хорош и чем-то труден))Потом поползет,пойдет и нужен глаз да глаз.Потом садик,школа,куча открытий и пусть будут уже более самостоятельными,но все равно кучу вопросов, исследования, опыт будут получать через родителей))А это все-таки счастье быть мамой,пусть порой и нелегкое))Но одна улыбка крохи чего стоит :confusion::)

 

Блин я такой водохлеб стала и именно на ночь,прям распирает меня,могу 2 кружки чая за раз выдуть.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, у меня ночью иногда такой сушняк бывает, я даже иногда в термос чай для кормящих заливаю и пью, когда просыпаюсь и кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 3х месяцев легче не станет, да???.

я тоже так ждала эти три месяца, полегчало не намного.Колики прошли это уже хорошо(мы с ними сильно мучались, сутками были крики)Но малышка у меня ручная и плаксивая,а бывают детки спокойнее с ними точно легче.

а сколько стоит? Можно как-то посмотреть?

это украинский сайт, стоит на ваши примерно 3000 руб.Ссылку могу скинуть но там цена в гривнах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,  у меня тоже сушняк по ночам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Я вот в 6 как встает сын у нас,как по расписанию,иду с ним,пью чай,полчаса гуляет и потом идем снова укладываться)))

Перед узи,когда натощак нужно было,я прям как сама не своя была,что без дозы питья осталась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! сижу тихо почитываю вас, писатель из меня ленивый)

У меня со старшим очень часто психи случались, а сейчас, с маленьким, я просто наслаждаюсь младенческим возрастом, пылинки с ляльки сдуваю, надышаться им не могу и очень грустно, что он так быстро вырастает. Ни разу ещё на него голос не повысила, тьфу-тьфу-тьфу! Правда на старшего прикрикиваю, но это возраст у него такой, кризис двух лет, период "самости", разносит квартиру в пух и прах) Пью Глицин и стараюсь держаться, когда они орут на два голоса - абстрагируюсь от мира сего, например после прогулки (старший орёт, потому что гулять ещё хочет, а младший, потому что домой и кушать). Реально Глицин очень помог! А может я просто уже привыкла, что мама двоих детей).

Кстати, на мой взгляд, чем старше ребенок, тем с ним сложнее, особенно сложен период, когда ребенок начинает изучать окружающее его пространство (выворачиваются все доступные ящики с бельем, выдергиваются провода, облизываются колеса коляски, уличная обувь вдруг оказывается на кровати, кнопки стиральной машины подобны пианино, во время приучения к горшку вся квартира уписана и ходишь по 20 раз на дню вытираешь лужи и т.д.).

 

А по поводу прикорма, моё самое нелюбимое занятие - кормить ребенка с ложки, поэтому хочу вводить пищу не раньше 6 месяцев. Вот, кстати, большинство моих психов связаны были именно с кормежкой, меня так раздражало, когда кормление превращалось в цирковое представление и растягивалось на час-полтора, поэтому со вторым ребенком не буду спешить , ещё успеет напробоваться)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-дважды счастливая мамочка, я тоже ни разу на дочку голос не повысила, хотя она у меня первая, был один момент, но я сразу вспомнила, как я ее хотела и ждала и она не виновата, что я с эмоциями справиться не могу и сейчас, чтобы не происходило, я полное спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал?))) по мне - с 3-х до 6-ти самый гон - деть хочет исследовать мир, но самостоятельно пока не может %/ в общем, от детки зависит...

когда колики прошли и он перестал орать, вот тут легче, стал общительнее и терпеливее

а так да, он на мне висит целый день, но на то у меня есть слинг и эрго, очень сильно облегчает жизнь -могу и посуду с ним помыть и подмести и пыль протереть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не повышала голос ни разу, хотя частенько хочется))) особенно сейчас, в период визга и сложного укладывания. помогает мысль о том, что это наоборот усугубит ситуацию, лучше сдержаться и поскорее уложить)

 

Lora_Satin, так в эрго он же лицом к тебе, все равно ему интересно? а движения же сковываются, его это не раздражает? чот давно я не носила мелочь в май слинге...

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда колики прошли и он перестал орать, вот тут легче, стал общительнее и терпеливее

а так да, он на мне висит целый день, но на то у меня есть слинг и эрго, очень сильно облегчает жизнь -могу и посуду с ним помыть и подмести и пыль протереть :D

 

моя после того как почти 2 месяца на руках просидела, как отрезало и теперь в основном сама лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у меня только что была истерика у дочки, и перед каждым сном теперь так... я поняла, что у нас начинаются проблемы, которые называются "Зубки")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...