Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

SunnyAnastasia, у нас теперь на ночь обязательная программа перед засыпанием - покричать минут 5. я так понимаю, она напряжение сбрасывает криком... у вас десны уже набухли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetroks, у нас тоже на сладкое аллергия скорее всего! хотя я ничего не могу понять - три дня я не ела молочное ничего, вчера в кафе выпила капучино декаф и съела медовик, еще были высыпания, а утром - все чисто!!! вообще!!!

с первым зубиком вас :flower:

Aduvanchik, супер что у вас такой есть! у нас конечно тоже есть но я даже цену не буду узнавать т.к. это на другом конце города почти))

Карелочка, фотографии шикарные!!! Богдан ангелочек :) и с первым зубиком вас!!!

 

Maniki, да вроде не набухшие, но она переставала орать только когда прорезыватели грызла, причем хотела все сразу запихнуть в рот, к пальцам впридачу... жуть какая-то! и мы тоже сейчас чаще стали кричать перед сном...

 

Sladostb, с 4мя месяцами вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, а ну как вид деятельности не менять каждые 5 минут, если принцесса визгливо начинает возмущаться)))

деятельный мальчишка Елисей) 15 минут самостоятельных игр - это такая роскошь!)

у нас и на ногах Маруська летает, и с рук бабули порядок на столе наводит, по клаве стучит дай боже))) но вот сама не играет, нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, 5 минут моешь посуду, 5 минут полы, 5 минут пыль, 5 минут сидим на БП и так по кругу через 4 круга дите начинает поддремывать, ещё через 2 спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лазила сегодня на сайте Мазэкеа, наткнулась на жирафа Софи, он там стоит около 650 руб.

это наверное маленький жирафик.. есть маленький и есть большой которой за тыщу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут самостоятельных игр - это такая роскошь!)

15 минут это по праздникам, обычно 5 минут, иногда могу мультиком отвлечь, но мультики я берегу для массажа, так как он у меня не лежит спокойно, поэтому -ноут на кровать, на ноуте "Маша и медведь" и тогда можно минут 20 массажироваться

включала ему Бейби Энштейн и ещё какой-то мульт про говорящую овцу (якобы развивающий от 3-х месяцев), мне эта овца полночи потом снилась, Маша как то проще для моей психики, а бейби Энштейн ваще маразм, и снято отвратно

Изменено пользователем Lora_Satin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, но все эти минуты деть сидит в одном положении) не привстать, не присесть, ни повернуться. но я попробую. может, уже интереснее ей станет.

а я *покраснела* симпсонов дитю показывала *^.^* правда, деть не слышал ничего, тк вредная мама себе наушники надела) минуты 3 смотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, нет, это именно большой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "срывов" - я ночью могу сорваться иногда, но не кричу конечно... просто злюсь на нее... а когда она кричит что не может заснуть, мне ее жалко, она же мучается больше меня...

А так вообще у нас девочка тьфу-тьфу-тьфу спокойная, и колики нас не особо мучали, и поиграть может сама полежать минут 15 а иногда и больше... но вот замечаю что к вечеру она более капризной становится, и сама уже редко лежит, только если я рядом и с ней разговариваю...

По поводу мультика Tiny Love - что-то он нам разонравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, мне кажется что даже Футурама и Сверхъестественное не так испортят дитю психику, как тот мультик про овцу. Вообще почему то все развивающие видео как будто психами снято. Я ещё понимаю была музыка и пятна цветные по экрану, но овца которая прикрывается кубиком и ржет это выше моего понимания :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже у деток уже зубки - они как-то давали о себе знать? Детки плакали, были беспокойными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiny Love

это вот про барана?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, ааа ну вот эта овца и есть мультик tiny love))) они там типа играют в "ку-ку" с ребенком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, думаю, разовьются наши дети и без овцы)) посмотрела на ютубе) овца как овца, приложение для выкачивания денег из родителей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, У моей дочки этот мульт про овцу, корову и собаку одно время был из самых любимых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, а в каком возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, у меня старший среди ночи резко мог начать орать и долго не успокаивался из-за зубов, но правда беспокойные ночи начались с клыков, резцы более менее безболезненно вышли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ManikiLora_Satin,  а в коляске лежат ваши детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спит 30-40 минут, может перед этим полежать чуток, если спать хочет (максимум лежал с открытыми глазками 30 минут), но я уже спинку чуть-чуть приподняла, чтоб мог по сторонам глазеть. А если в коляске проснулся, то надо мчать домой, его хватает минут 10 со всеми погремушками, музыкой и прочими отвлекалками.

Хотя когда с моей мамой гулял - час лежал, но у неё не забалуешь, она на руки не возьмет, во-первых считает, что дите должно лежать в коляске на прогулке, когда с ним общаются (с чем я согласна, но у меня не получается), а во-вторых у неё со спиной проблемы, она не может его на руках держать (металлоконструкция в позвоночнике)

Изменено пользователем Lora_Satin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, Тимоха ранше почти не срыгивал, а если срыгивал, то чуть-чуть, но а сейчас вот уже недели 2 как начал сильно срыгивать, фонтаном, даже можно сказать сильно рвать по 30-50 мл вытекает где-то и запах рвотный чувствуется, что это может быть? Даже бывает через час после еды, тоже рыгает большим количеством.

Изменено пользователем TVFES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, фотки супер!!! Солнышко :-), Sladostb, с 4 месяцами!

Неужели ,неужели и мой хрюшка такой прекрасный будет)))

Мы теперь тоже в 6 просыпаемся ужасть для меня когда я привыкла до 12 спать, теперь по очереди с мужем встаём с утра, благо Арсенька в 8 опять спать ложится и до 11 спит, вот в 6 я мегера но не ору, бывает даже улыбаюсь))) но чаще просто молчуууу... зато сынок у меня золото просыпается в 10-11 и может рядом со мной ещё час лежать в игрушки играть или с моей рукой, а я дремлю в это время)))главное когда ему надоедает одна игрушка нужно подать другую во время))) На днях тоже сильно плакал, даже не знаю причину потом прям всхлипывал, я наоборот его пыталась успокоить и воду предлагала и еды и качала, а успокоить не могла, потом просто сильно прижала и стала повторять всё равно тебя люблю, люблю))) вот когда сама успокоилась и он успокоился...муж с работы пришёл я разбитая прям не сдержалась и плакать, муж говорит сын ты зачем мать обижаешь))) мужики так не делают! вот и кончились мои слёзы на этом, всё равно здорово что они у меня есть)))

Ой девочки я вчера всю ночь не спала, дурная башка покоя не даёт всё думала как ипотеку взять, чем отдавать и чего такого придумать что бы квартиру купить, банк что ли ограбить))) Так думала что уже голова разболелась, на калькуляторе батарейка села))

В коляске лежит спит, если подгадаю то может часа 2 спать, вечером выхожу в 16 спит где то до 18, а потом ещё час на руках смотрит огоньки, машинки и прохожих, мы папу ждём на улице.

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Хорошенький малыш!фото с клавиатурой ну точно как моя.Она как видит клаву её прям трясти начинает тянется и психует пока не дашь поклацать по кнопкам

что это может быть?

могу предположить два варианта - внутричерепное давление и ЖКТ.Если с головой все хорошо, может быть какой-то разлад в пищеварительном тракте.А может и не то и не другое.Лучше у врача спросить конечно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!))) Наш Богдан часто может сам играть больше 15 минут. С утра, как по часам, просыпается в 8, кладу на коврик, он в тихом, полусонном состоянии лежит на нем час точно. Играет игрушками, ворочается, иногда отдыхая минут по 5, не шевелясь совсем))) Когда кладу в кроватку и включаю мобиль - 20 минут точно сам там ворочается и подпевает, пока музыка не кончится :D В коляске спать стал лучше, выключается на улице в момент, если время сна пришло ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, сейчас да... правда, мы сменили осенний комбинезон на зимний конверт, и мелочь еще к нему не привыкла, спит минут по 40, в комбинезоне могла и 2 часа спать. если проснулась, с полчаса может из коляски на мир поглазеть, потом в крик. на руки я ее не беру на улице, просто мчусь домой)))

 

кстати, я немного слукавила, утром мы встаем часов в 8, и тогда мелочь может и до 30 минут поиграть с игрушками. через часок опять спать укладываемся) но я в это время все равно полезного ничего делать не могу, сижу сонная в инете.

Пузя-КарамЕлька//, я привыкла ложиться часа в 3, вставать в 12) сейчас частенько ложусь так же поздно, но вот поднимают меня в 8)

 

показала дочке овечку) 7 минут смотрела, не очень прониклась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SicilySic, может и легче, а может привыкаешь просто. Меня вот все пугают, типа радуйся пока еще ползать не начала. А там начнется веселая жизнь.

 

Lora_Satin, Елисей - чудный мальчуган! Уже осваивает клавиатуру, молодец какой!

 

TVFES, это по-любому надо к неврологу обращаться.

SunnyAnastasia, особо вроде не капризничала из-за зуба. Только руки постоянно во рту, пальцы грызет и слюни рекой. Передние обычно легко вылезают, а вот остальные беспокойства доставляют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...