Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Девочки, спасибо, что откликнулись! Надеюсь, что действительно станет полегче! А то Тимочка меня и мужа уже до белого коленья довел и, в итоге, мы решили, что будет лучше на пару месяцев прилететь и пожить у родителей. ))) девочки, которые совсем, совсем одни с малышами (без помощи родственников) сил вам! Вы такие умнички! (Меня хватило чуть меньше, чем на 2 мес). И всем деткам крепкого здоровья и хорошего настроения!!! А мамочкам - терпения ))) мы справимся! Все, ушла спать (а то с 5 утра не сплю, а так хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочкина мамуля, у нас продаётся в аптеках и детских магазинах. Фирма называется "Веледа".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, мы вчера тоже купили 4-ку, вроде все нормально! Нам подошли ттт

Sladostb, мы уже давно по 210мл съедаем молочка...

мама ягодки, мой тоже теперь не дает себя укачивать, думаю вырос он из этого...теперь сам засыпает в кроватке, конечно не без хныков, ну и без истерики...

Ой девочки, а я заказала авто кресло макси кози за 217 евро, а с кредитки списалось 434 евро...уже устала пытаться вернуть свою половину...банк сказал что 2 дня будут рассматривать мою просьбу и на возврат денег 60 дней уйдет...а проплатить надо в течение месяца, так что я прилипла на лишних 217 евро ((

Lora_Satin, мой тоже в люльке закатывался, бежала домой из парка, пересадила в прогулку в полулежачее положение и деть счастлив, все видит вокруг, не до криков так сказать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, парнишка прелесвть!!!!!!!!!!!! будущий програмист!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а с кредитки списалось 434 евро

ничего себе сняли так сняли.

С Днем автомобилиста всех мамочек за рулем!( и меня в том числе).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Где-то с года до 2-х, особенно любим был в 1,6 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, понятно, мы гуляем вместе с девушкой, ее сынок так же себя ведет, но правда спит в коляске долго, часа по 2-3, а моя в 2 месяца в коляске тоже так себя вела, а потом в один день все изменилось, поспала один раз, спокойно полежала и заснула еще раз, с тех пор у нас два коротких сна на прогулке

 

<<< редиска >>>, согласна с тобой полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом в один день все изменилось

у нас сейчас в коляске более менее нормально спит. Днем гуляем по 2-3 часа.А до этого вообще не могли гулять, орала и не лежала в коляске, только могла укачать её на руках положить в коляску и на через мин 10 просыпалась и опять орать.А сейчас гуляние на улице это единственное спасение чтобы она днем поспала, потому что дома не спит вообще днем.И при этом когда гуляем надо чтобы коляске всегда была в движении. Вот так вот просто поставить и чтоб она спала у нас не бывает, только ходить,ходить и ходить.Я такие "километры" наматываю пока с ней погуляю, почти как занятия спортом :D

дочке овечку)

что за овечка??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ, мы тоже по 2-3 часа гуляем, и тоже, чтобы спала надо постоянно ходить, я пробовала, сидя на лавке, катать коляску, не то, просыпается, у нас детки тренажеры :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катать коляску, не то, просыпается

ага, то же самое.Я так по доброму завидую мамочкам, которые сидят на скамейках общаются, а детки в колясках спят спокойненько.

 

Девочки как у вас с интимными отношениями??Мне такое ощущение что я одна кому ещё неприятно.Я вообще не могу заниматься этим делом, мне дискомфортно очень, пробовали раза три ничего не получилось.А ещё у меня нет желания вообще, когда это пройдет блин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, понятно, вот и мне показалось, что старшим деткам мульт интереснее будет)

 

ஐ Happy Mommy ஐ, мультик от фирмы tiny love, идет в комплекте с игрушкой) на ютубе нашла)

у нас с интимом все ок, но редко( раза 2, максимум 3 в месяц выходит. само по себе желание не берется, я настраиваюсь на романтик, тогда и усталость меньше чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я заказала авто кресло макси кози за 217 евро, а с кредитки списалось 434 евро...уже устала пытаться вернуть свою половину...банк сказал что 2 дня будут рассматривать мою просьбу и на возврат денег 60 дней уйдет...а проплатить надо в течение месяца, так что я прилипла на лишних 217 евро ((

так бывает, через пару месяцев возместят

А там где заказывала нельзя через PayPal платить? с ними такие вопросы обычно быстрее решаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Да, она в полтора года уже песенку пела из этого мультика, комментировала активно во время просмотра, так что то, что там написано с 3 мес., это ерунда. Я ей в 9 мес. показывала, совершенно никакого интереса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я со старшей еще (где не помню вычитала) делала так когда на грани срыва (перепробовав и устранив все возможные причины плача), если никак доча не успокаивалась то просто в кроватку или манеж, игрушки вокруг. Себе затычки в уши и идти пить чай. Минут за 15 постараться успокоиться. Ибо главное для спокойствия ребенка это спокойная мама.

 

Сейчас когда Сережа (раза два такое или три уже было) перед ночным сном никак не успокаивается, ложусь рядом, прижимаю к себе или глажу и читаю книжку. Можно вслух :) И так до тех пор пока не уснет или не возьмет грудь и успокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня свекровь приходила, на часик отпустила меня до магазина, т.к. Антоше уже нужен был зимний комбез. Я обежала ближайшие магазины и вот остановилась на этом варианте. Немного смущает, что он тоненький какой-то, но говорят тепло держит и ребятенок там двигаться нормально может, а не как в цемент забетонированный лежать будет) Что скажите? Кто-нибудь покупал подобные Kerryвские комбезики? У Дани у нас на овчине конверт был, по этому беспокоюсь)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, можно, в след. раз только через них буду платить, тем более что там я зарегистрирована...

 

Kitten, мне подогнали комбез на овчине, поэтому ничего не могу сказать...но ведь при температуре ниже -15-20 на улку не пойдешь гулять, возможно ив таком будет тепло! А он на чем? На пуху или синтепоне?

Девочки кто гуляет по 2-3 часа, у вас наверное тепло...в -3-5 уже больше часа не протянуть,сама околеешь и ребенок замерзнет...

Изменено пользователем Seni4ka-Mamo4ka 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня +20 :) и осенний комбез снимем, в –5 еще можно погулять, даже наверно до –10, а потом уже врядли будим выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Зимний комбинезон для малышей DOTTY из ткани Kerry Active нежных расцветок с забавным рисунком на груди. Мягкая велюровая подкладка. Две молнии для удобства мамы. Отвороты-кармашки для тепла маленьких ручек и ножек и резинки на ботинок.Верх 100% полиамид

Утеплитель 250гр Isosoft 100% полиэстер

Подкладка велюр - 80% хлопок, 20% полиэстер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten,  он без пинеток и рукавичек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, ну это понятно, что "Веледа", а шампунь специально для корочек или обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, там отворотики на ручках и ножках,все закрыто получается. Вообще почитала, считается самым теплым, блин голову сломать можно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут это по праздникам, обычно 5 минут, иногда могу мультиком отвлечь, но мультики я берегу для массажа, так как он у меня не лежит спокойно, поэтому -ноут на кровать, на ноуте "Маша и медведь" и тогда можно минут 20 массажироваться

включала ему Бейби Энштейн и ещё какой-то мульт про говорящую овцу (якобы развивающий от 3-х месяцев), мне эта овца полночи потом снилась, Маша как то проще для моей психики, а бейби Энштейн ваще маразм, и снято отвратно

ой, ой, тогда у меня просто золотой ребенок! он и по часу себя сам развлекать может, главное, чтобы мобиль крутился. и днем может сам заснуть. во время массажа раскинется в позе морской звезды и визжит радостно. единственное, в последнее время, если играет в кроватке я рядом должна находиться, ну или, по крайней мере, в поле его зрения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Я думаю, 250 г изософта нормально для зимы. Хотя, для старшей я взяла все же 360 г. У нас у мелкого не знаю, сколько, но комбез тонкий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...