Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

ArseniaLupin, и мы, и мы такие же лентяи! :)

Ester, не соглашусь насчет мульта. мы с удовольствием смотрим от начала до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, а мы тусуемся в овчинном конверте, который мама еще племяшке шила) добротный, сверху палаточная ткань с детским рисунком, хороший капюшон, толстая овечка) и никому и в голову не придет, что ему 10 лет, и он самошит)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, и мы, и мы такие же лентяи! :)

 

и возраст одинаковый, может первое июня так влияет, хотя ведь есть еще первые ласточки, но они уже переворачиваются вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Еле все осилила :reverans: , столько настрочили за мое отсутствие :)

Все детки такие сладенькие :confusion:

 

 

Дочкина мамуля, я собираюсь вводить прикорм по Комаровскому.

Happy Mommy , что решила делать с памперсами, подобрала что-то подходящее? Нам вот тоже пришло время менять 3 на 4 и даже не знаю какие теперь брать. Стул у нас тоже жидкий, так как мы на ГВ. А можно мне ссылку ?Тоже сейчас комбезик ищу . По поводу интима: ты не одна !!!! У меня тоже нет ни малейшего желания, дискомфортно очень, да еще и муж злится по этому поводу :confusion:

 

Карелочка, фотографии на все 100 %! Очень красиво !!!!!!!

 

TVFES, у нас тоже такая же ситуация с срыгиванием. Врач сказал, что это из-за переедания.

 

ArseniaLupin, не переживай, мы тоже еще не переворачиваемся на животик. Думаю, что скоро наши детки нас порадуют :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой пока не переворачивается((( ждёмс...

SunnyAnastasia, я тут как посчитала про эту квартиру, если через сбер брать 2 ляма то будем платить по 25 тысяч в месяц на 30 лет, пере плата составит 8 милионоввввв, блин ну куда такие проценты((( ну и на съёме жить надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже ползаем )) не так резво, но движуха есть :D причем раскидываю погремухи в разных местах и она к каждой подползет и оближет )) а еще нашла способо укачивания ее. ТТТ не сглазить бы. Вчера положила ее на подушку, которая была на сушилке металлической для белья, чтобы соску с пола поднять, и заметила, что сушилка качается и доча моя как на волнах, даже не вошкалась. Чуток пошипела я, покачала и она в отключке )) Чуть позже перенесла ее к нам в постель. Ночью попробовала в кроватку, но не прошло и 5 минут, как она на животе и голова торчком. Вот чего ей вниз голову не опустить и спать? Наверное, хочет на бочок, а по инерции на живот заваливается.

 

сушилке пришел пиздец ((( :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, Богдан тоже на живот пока не хочет переворачиваться, по сторонам только раскачивается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!!! Может у кого был такой кал. Слись как яичный белок, вонючая и кровяные прожилки. Че это такое? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, ой, я бы к врачу срочно побежала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сушки на днях ела, много. Может анальная трещина от пропуков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Я уже 4 день ловлю мочу сына По утрам . Вот сегодня с 4 30 жду а мы все не писаем. Уже и в ванную носила и воду включала. И мочеприемник купила. Не хочет писать и все. Что ж мне теперь на ночь его надевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Я уже 4 день ловлю мочу сына По утрам . Вот сегодня с 4 30 жду а мы все не писаем. Уже и в ванную носила и воду включала. И мочеприемник купила. Не хочет писать и все. Что ж мне теперь на ночь его надевать?

 

а я читала на мочеприемнике написано было, что если использовать ночью, то моча для анализов не годится. Тебе сегодня нести мочу надо?

 

Девочки, я наверное, одна тут такая, у кого ребенок плохо спит днем (( максимум час может проспать и то на сиське. А так по 20-30- минут спит, 20 минут пободрствует и снова хнычет. Мне все кажется, что она не досыпает.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, ну, у нас Богдан тоже иногда по 20-30 минут спит, а иногда по часу. Вчера впервые проспал днем 2 часа, мы даже ходили проверять, все ли с ним в порядке :D И на ночь уснул под мобиль :D Взрослеет сын :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

 

Мы анализы мочи так собираем. Вечером купаемся, ложимся спать где-то к 11 часам и я бужу Софочку на кормление часа в 2-3 ночи, так чтобы не она проснулась сама уже голодная, а так чтобы у нее еще хватило терпежа. Я ее тщательно подмываю, одеваю мочеприемник и мы устраиваемся кушать. Я постоянно слежу за ней - когда ребенок кушает, то и начинает расслаблять мышцы, успокаиваться и вероятнее всего пописает. Вот как только пописала - переливаю мочу в стерильную баночку и докармливаемся, а потом баиньки. Баночку ставим в холодильник, а потом уже к 7:30 везу в поликлинику, чтобы успеть мужа на работу отпустить. Вроде сколько раз сдавали, а нам сразу сосле родов дали каждые семь дней сдавать, а теперь раз в месяц - все было хорошо.

если подойдет наш способ - на здоровье! И главное растите крепкими и не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мой тоже с такими словами по дому ходит, а если я своим делом занята, то он с интонацией говорит:

-так мама ничего не делает!

как будто застукал меня отдыхающей ))

ArseniaLupin, да, мой переворачивается уже пару недель наверное...даже памперс просто так не одеть)) Или покушал и сразу на живот и молоко выливается...

VISTAR, а у нас хоть и есть ПА не часто но раза 2 в неделю, а муж злой ходит как будто год ПА не было (( Почему то мы перестали нормально общаться...на посиделки и разговоры о том о сем времени не хватает и говорим только о делах, как партнеры по бизнесу примерно...да и не выбраться ни в кино ни в кафе...романтика прошла(( скорее бы сынок подрос что бы можно было его оставить бабе и пойти отдохнуть. Жду след. лета с нетерпением, поедем на море отдыхать, думаю скоро наши отношения улучшатся!

Пузя-КарамЕлька//, а по молодой семье не подавали документы на субсидию? Мы подали в июле этого года но попали в резервный список, а гос-во не профинансировало...в след. году снова будем подавать! Говорят до 2015 года только будут субсидии давать!

мама ягодки, может и к лучшему что сушилка сломалась...не дай Бог оттуда упасть, высоко ведь! А у меня Лешка только через правое плечо переворачивается на животик и я специально в кроватке кладу его на левое плечо, чтобы он не смог на живот перевернуться, а то тоже сразу просыпается...

<<< редиска >>>, мы на ночь одевали когда совсем кроха был, а ты одень ему после кормления минут на 30-40 и 100% пакетик наполнится ))

мама ягодки, у меня спит 40 минут )) если хнычет пытаюсь снова уложить! Насчет стула не могу подсказать, но это явно не норма и сушки думаю не причем! Надо бы показаться врачу...

Карелочка, мой сына теперь засыпает когда я рядом лежу, красотааааааа ттт не сглазить бы, а то руки от укачиваний устали и спина жутко болит! Да и ему наверное надоела эта качка...ну и взрослеет конечно тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, мы тоже днем по 20 минут спим, правда не хнычем потом, видимо хватает..

на улице может час проспать и то не всегда..

 

<<< редиска >>>, прицепи мочеприемник и жди :) я с дочей так час сидела, то в ваннну носила воду включала, то водой поила.. в итоге дождалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sapfira31, спасибо дорогая за совет, мы именно так и делаем всегда, тоько вот раньше писали почти сразу а так 2,5 часа караулила и в итоге уснула, и моча вылелась на кровать. :( :( :( :(

 

а я читала на мочеприемнике написано было, что если использовать ночью, то моча для анализов не годится. Тебе сегодня нести мочу надо?

да я знаю что нужна свежая, моча должна храниться не более часа перед анализом.

 

<<< редиска >>>, мы на ночь одевали когда совсем кроха был, а ты одень ему после кормления минут на 30-40 и 100% пакетик наполнится ))

так и сделали, пакетик не наполнился :D и уже 3 ночь так

 

<<< редиска >>>, прицепи мочеприемник и жди я с дочей так час сидела, то в ваннну носила воду включала, то водой поила.. в итоге дождалась

почти 3 часа ждала! и дождалась :( на кровать

 

спасибо девулечки за советы!!!!!! но почему то не работает :D не хотим мы писать. завтра опять буду пытаться

 

нам не обязательно ее сдавать, это я для себя хочу, контролирую перед прививками всегда

 

мама ягодки, тебе б к врачу дорогая, может быть что угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нам не обязательно ее сдавать, это я для себя хочу, контролирую перед прививками всегда

 

вот и правильно, я тоже так делаю, без анализов прививку не делаю, по правильному в поликлинике они должны сами перед прививками на анализы направлять, но им походу дофени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))))

мама ягодки, У нас тоже так днем бывает спит)))Максимум минут по 40 и иногда с титькой))Сейчас и на прогулке не все время спит,а сначала минут 20-30 глазеем по сторонам,а потом спим.

<<< редиска >>>, Ох,нам еще предстоит на следующей недельке сдавать))Но в первый раз у нас удачно получилось))Одела ушла на кухню пришла,а сын уже пописил))))) :)

 

Мы кстати записались на массаж бесплатный,завтра первый сеанс))Я уже честно готовилась,не раньше декабря)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мочу сдают, а мы только раз сдавали когда нам месяца еще не было...Снова что ли надо? На что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Я тоже думаю, что старшей и столько бы хватило, но мне еще сама курточка понравилась :D А штанишки 220 г все идут у той фирмы. Только вчера говорили о зимних комбезах, я уже даже его достала и одеть успела 1 раз, старшая вчера пришла с холодными ногами (в осенних сапожках ходила на байке), я собралась зимние доставать, а у нас к ночи стало +5, а сегодня с утра +12 :D Вот тебе и зима :)

Korunda, А меня дочь, кстати, ни разу не кусала, вернее кусала, но специально, хулиганила, уже когда по-старше была, года в полтора. Я читала, не надо давать кусать, грудь забирать сразу, чтобы малыш понял, что так делать нельзя.

Скалапендра, Может, и так, дети ведь разные все :) Яна вообще не очень мульты любила сначала, даже Мишу и Машу - хит среди детей :D После года только прониклась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас перед прививкой не берут анализы, только педиатр осматривает и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас только педиатр осматривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...