Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

miracle_mama, шумы монотонные типа улицы хорошо переносим, спим только так под них. а вот резкие шумы будят( вчера как раз на улице салюты пускали, проснулась мелочь.

 

я за игру) всегда хотелось поиграть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, кабачок чуть залила водичкой и на медленном огне до готовности, потом остудила и в блендере измельчила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, а я кабачок отчистила от кожуры и варила в пароварке минут 10, до готовности вообщем. Потом взбила блендером и сыну тоже очень понравилось, вот только кабачок оказался плохим и потом онтак орал, страшно вспоминать...после этого пюре в банках покупаю...рано экспериментировать на кухне из продуктов купленных в магазине. Ну если с грядки то конечно лучше делать самим пюрешки...

 

Девочки, а есть у нас какой нибудь адресок где фотки деток выкладывают??? вроде у нас была такая ссылочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, спасибо) Может, мне уже попробовать кабачок дать? Может, стул наладится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, ни чо се у вас ляшечки :) а у вас рост какой был в 4 месяца? а то чета разница в весе не большая, но нам до таких ляшечек далекооо

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, сладкий красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого у вас они намного дешевле :shok9: У нас цена примерно 1210 рублей на ваши получается, 310 грн и то я ещё нашла место подешевле, а в аптеках продают по 360 грн, это вообще на рубли получается примерно 1400.Фигасе разница, почему так

 

 

 

я беру через местную СП, в магазинах дороже 1000-1200 где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за игру :) Только надо обсудить правила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, у нас весь вес видимо там )) рост был 65см!

Мне так и не сказали...есть ли у нас адрес куда скидывать фотки деток???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, У нас кабачки из своего огорода, я летом их наморозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, вроде, тема такая была в нашей группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, я вот читаю про ваши проблемки,думаю-будет свободная минутка,напишу:Может вам овощи начать? А ты сама уже предположила.Я думаю,стоит попробовать\( я бы так поступила),а потом и отвар чернослива по-тихоньку начать давать.Уверена,все наладится :flower:

А у нас сегодня была худшая ночь с момента рождения( Не спали с 24-4 утра.Ныли,пели,орали,агукали,грызли ноги..Глаза ни на секунду ни закрылись...Я сегодня как разбитое корыто..И что это было? Зубов не нащупала? Может на наш вчерашний ледяной дождь реакция?Ужасс..Повтора не хотелось бы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, ух ты! у вас еще осень)) А у нас зима - все белым-бело....

 

Я тоже за игру!!!

 

Карелочка, мы не какали 2 дня, полностью на ГВ. Муж все мозги проел мне насчет прикорма. Вчера сварила кабачок (свой, с дачи), блендером перемолола, добавила чуть своего молочка. Деть с удовольствием слопал чайную ложку, хотел еще, но побоялась пока много давать. Вечером прокакались да тааак... Реакции на кабачок не было, сегодня скушала 2 чайных ложки, уже без молока, тоже с удовольствием.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто по сколько капелек дает свои малышам аквадетрим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, тоже интересно! Я даю по одной капле, 1 раз в день. а написано 1-2 раза в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давала по одной, а ортопед нам сказала по две. Вот думаю не много ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, попробую, наверное. завтра. Правда, кабачки будут магазинные, но куплю маленькие, молоденькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, детки все суперские!!!!!!!!!!

Аквадетрим даю по капельке в день

Завтра идем на прием к педиатру и на 3й инфанрикс, снова капризули будут, но в последний раз, а через несколько дней попробуем кабачки кушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю по 2 аквадетрима

По поводу крещения, мы с мужем атеисты, но дочку покрестим, бабушки наши очень просят, весной или летом наверно

 

Скалапендра,  вчера вообще классная погода была +20, сегодня +10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, вид сзади один в один как у нас)))) тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ,  у нас муни в рублях получаются по 900, а памперсы у вас сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто по сколько капелек дает свои малышам аквадетрим?

 

по капле, когда вспомню. С аквадетримом лучше недодать, чем передать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...