Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

tedy, я даю по одной капле...сказали до года по одной давать!

Карелочка, будь осторожна...я бы не стала в магазине брать, есть горький опыт...лучше баночку купить!

eCler, Свет, ого!У вас уже третий???!!!!!! У нас только второй на очереди! И с пятерочкой вас

 

Korunda, мы тоже без 100г. весим 9кг

 

eCler, Свет вроде акдс-ка ставится в 3 месяца и через каждые 45 дней...получается в 3, в 4,5 и в 6! А вы что через каждые 30 дней ставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был первый сеанс массажа. мелочь у нас на животе не любит лежать, рыдала горючими слезами. мы с папой немного взнервничали) массажистка спрашивает - вы ей совсем плакать не даете? и тут я понимаю, что мы не просто плакать не даем, мы ей даже поканючить не даем, сразу на руки. все, мы избаловали ребенка? а у вас как с этим? берете ли вы дитя на руки при высказывании недовольства, не плача, а нытья?

 

аквадетрим я по капле даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,  я даю немного поплакать, не сильно конечно. При первом же писке не бегу. А иногда руки заняты, невозможно сразу же взять, пока все бросишь, руки помоешь, естественно плач усиливается. Вот как то так.

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  а у вас весной солнышка нет? Нам аквадетрим сказали давать до конца зимы только. Даю по 1 капле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, тоже самое делаю, и не вижу ничего страшного в этом, а твое дите и вы вместе с ним натерпелись уже в жизни, чтобы еще ей потрясения устраивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, когда нет возможности, то на руки, конечно, не берешь. но мы с мужем всегда рядом с ней, если не может один, берет другой( решили немножко не бежать, роняя тапки, на каждый писк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy,  а ортопед аргументировал чем-то? Нам педиатр сказала давать по капле для профилактики, а если что, то потом будем корректировать. Что она этим хотела сказать не знаю, если скажет давать больше, обязательно спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня беда - уже 2 день задержка... не могла же я залететь. Правда , предохранялись тока ППА, так как мне таблеток пока нельзя было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, да, я так и думала до сегодняшнего дня... но то ли я устала ее носить на руках, то ли заметила в ней манипуляцию... интересно, деть в 7 месяцев (а интеллектуально нам 7 месяцев и ставят))) может уже начинать манипулировать?

 

Black Madonna, тестик-тестик! а сама как, хочешь или нет детенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня беда - уже 2 день задержка... не могла же я залететь. Правда , предохранялись тока ППА, так как мне таблеток пока нельзя было

ой девочки, у меня беда - уже 2 день задержка... не могла же я залететь. Правда , предохранялись тока ППА, так как мне таблеток пока нельзя было

мне это знакомо :D у меня 2 недели было, пронесло, хотя я даже подрастроилась

 

нам витамин Д отменили месяц назад, ядра окостенения были развиты больше чем положенно и ортопед сказал бросать это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,  а вообще мы тоже ручные ))) сама лежит 5-10 минут, не больше, все остальное время бодрствования проводим на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, смотря какой плач, если закатывается- то сразу беру, а если так похныкивание, нудение- то нет, не беру, стараюсь развлечь чем нибудь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, да, я так и думала до сегодняшнего дня... но то ли я устала ее носить на руках, то ли заметила в ней манипуляцию... интересно, деть в 7 месяцев (а интеллектуально нам 7 месяцев и ставят))) может уже начинать манипулировать?

 

Black Madonna, тестик-тестик! а сама как, хочешь или нет детенка?

конечно, же не хочу. Моему малышу -то 5 месяцов только будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,  мне кажется, что они уже в три месяца прекрасно манипулируют )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так и не сказали...есть ли у нас адрес куда скидывать фотки деток???

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39203-iyunyashki-2012-tolko-foto/ но там не густо, мне удобнее сюда скидывать фоточки

sappfire, ой у вас так ткпло, класс! у нас уже снег! классные лапушки

 

у нам мерис стоит 1500 , для меня это заоблачные цены за кусок ваты. Продаются только большие пачки сразу. маленьких нет, и то не у нас, а в одном магазике в соседнем городишке.

ну, опять же, повторюсь, если бы не подошли более дешовые,то конечно покупала бы, куда деваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna,  а у тебя цикл уже наладился? По моему 2 дня это еще не задержка. Сделай тест. Вон редиска все боялась делать, а оказалось, что не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня беда - уже 2 день задержка... не могла же я залететь. Правда , предохранялись тока ППА, так как мне таблеток пока нельзя было

 

 

а что у тебя уже полностью цикл восстановился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, :D да у меня циклы нормальные только на дюфастоне были, до этого всегда большие, но тогда че т было очково, как говориться и хочется и колется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, попробуй,как редиска говорит

Maniki, смотря какой плач, если закатывается- то сразу беру, а если так похныкивание, нудение- то нет, не беру, стараюсь развлечь чем нибудь

я такое тоже практикую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что у тебя уже полностью цикл восстановился?

последние два месяца был регулярны вроде 27-29 дней

Вроде все время налево кончал муж. У меня уже истерика й паника, и депрессия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, забила в гугле про манипуляцию, вот одна из первых ссылок

 

 

дети до года ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУТ МАНИПУЛИРОВАТЬ родителями - так как у них еще не развита лобная доля головного мозга, которая отвечает за принятие таких решений

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki,  сразу берем на руки из-за этого и стульчик для кормления рано купили, чтобы не хныкала в кровати одна, а с нами на кухне ужинала. На мой взгляд рыдая ребенок только нервы себе расшатывает, да и вообще мне кажется, что так она зовет общаться, три раза позовет, не придешь, на четвертый звать не станет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да с одной стороны, вспоминаешь беременные месяцы и хочется снова, а с другой, с погодками тяжеловато без помощников, да и организм еще не восстановился. Так что всему свое время! У меня подруга родила месяц назад девочек-двойняшек, старшему сыночку три года. Вот ей сейчас весело )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был первый сеанс массажа. мелочь у нас на животе не любит лежать, рыдала горючими слезами. мы с папой немного взнервничали) массажистка спрашивает - вы ей совсем плакать не даете? и тут я понимаю, что мы не просто плакать не даем, мы ей даже поканючить не даем, сразу на руки. все, мы избаловали ребенка? а у вас как с этим? берете ли вы дитя на руки при высказывании недовольства, не плача, а нытья?

 

аквадетрим я по капле даю.

 

старшую брали, с младшей пошли по другому пути, брали только когда совсем сильно кричала и не успокаивалась, но это было буквально несколько раз, видимо она поняла, что без толку орать, поэтому сейчас я знаю, когда действительно что-то не так.

 

последние два месяца был регулярны вроде 27-29 дней

Вроде все время налево кончал муж. У меня уже истерика й паника, и депрессия

 

ну если считаешь, что уже задержка, то тест покажет. Хотя 2 месяца не показатель восстановления цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

старшую брали, с младшей пошли по другому пути, брали только когда совсем сильно кричала и не успокаивалась, но это было буквально несколько раз, видимо она поняла, что без толку орать, поэтому сейчас я знаю, когда действительно что-то не так.

 

 

 

ну если считаешь, что уже задержка, то тест покажет. Хотя 2 месяца не показатель восстановления цикла.

боюсь, ведб если "да" - то прямая мне дорога на аборт, а я не хочу ни рожать, ни абортироваться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, забила в гугле про манипуляцию, вот одна из первых ссылок

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

не соглашусь. Имея уже подросшего ребенка и младенца, могу сделать вывод, что конечно младенец не может манипулировать как это делает подросший ребенок, но построить зависимость между своим плачем и прибегающими родителями вполне. Вот почему детки любят ручки? Потому что им хорошо все видно, поэтому они просятся на ручки - тоже своего рода манипуляция.

А до "взрослых" манипуляций конечно далеко /с ужасом вспоминаю о падениях на землю на улице/

 

Black Madonna, ну ты раньше времени не паникуй, сделай тестик. А вообще если не хотите сейчас деток, то надо предохранятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...