Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

а родственников нет?Совсем одна?С ней все хорошо!

 

родственники мужа там, но не рядом. Надеюсь, что просто нет связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о какой игре речь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ну что даст музыкалка))) только музыканта) а художка - это и дизайнер всех направлений, и художник, и архитектор, и скульптор) ну это я так))) у меня племяшка в художке учится, я сама очень жалею, что меня туда не отдали. есть ли талант, нет, но если тянет рисовать, лучше иметь за плечами теорию, а не как я, самоучкой тыкаться. все думаю о художке для взрослых, но пока до нее не дошла(

 

Black Madonna, да, тяжко с таким мужем( а он знает, что ты думаешь о разводе?

 

Карелочка, игра "анонимный дед мороз") суть в том, что девочки делают друг другу подарки, следуя определенным условиям, но тот, кому делают подарок, не знает, от кого его ждать. посылают по почте обычно его.

 

у нас снова нарушен ночной сон Т____Т видимо, все возбуждающее - ноотропы, массаж так действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ну, со мной в такую игру точно не поиграешь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna,  бедняжка! хоть бы пронесло... ужас, ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ну почему же, там тоже девочки с других стран есть- играли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Так Карелочке нельзя адрес свой называть, как я поняла ;)

Maniki, А вы ноотропы до 16-00 принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Так Карелочке нельзя адрес свой называть, как я поняла

тайный агент? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐ Happy Mommy ஐ,  а у нас муни и памперс премиум кеа примерно одинаково стоят. Муни 850 р, 62 шт, памперс 720 р, 52 шт.

 

Я тоже за игру, но я в Казахстане (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Ну, я думаю, можно и в Казахстан отправить посылку, не так трудно это :) Только надо уже начинать тогда, чтобы с декабря можно было начинать отправлять посылки.

<<< редиска >>>, Ага :) Она про это вроде бы еще в начале беременной темы писала, может, я ошибаюсь, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, принимали, да. самое позднее в 2 часа кололи.

 

да, жалко, Карелочка не сможет) представляю, какие интересные вещи она могла бы выслать)

 

но если делать игру, то надо поторопиться, если мы хотим, чтоб все подарки к НГ пришли. почта работает сами знаете как, особенно перед праздниками.

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, солнышко есть конечно...мы не так далеко от вас живем ))

А про витамин Д,так это тот же самый рыбий жир и его в садике раньше всем давали чуть ли не до 3-х лет, а сейчас говорят если родничок зарос то уже витамин давать не надо!

eCler, а у нас вот можно было бы сегодня поставить, но прошло 44 дня, а не 45 и педиатр сказала низя, лучше позже на неделю...так что 6 пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки)))

Все детки сладкие такие :flower: :flower: :flower:

Я тут немножко без цитат,а то не успеваю за вами малость)))))))

 

Насчет подгузов,у нас меррисы и памперсы и хаггисы равны,в районе 1000 за большую пачку.Памперсы мне не понравились,хоть и тьфу-тьфу без аллергии нормально,больше после меррисов хаггисы понравились.Муни еще думаю попробовать)

 

Молодцы уже многие прикорм начинают,а я вот планку в 5,5 поставила,там посмотрим как))))))

 

Насчет беремнности страшно жутко тоже,у нас тоже редко,но ппа,я чего-то таблетки боюсь пить.Вот думаю,как грудь закончим,то может колечко вставлять.

 

Насчет игры я только за)))Играла пару лет в такое,так интересно)))) :flower::friend:

 

В Америке жуть творится,страшно очень((

 

По поводу криков,сразу на руки не хватаю,но плакать закатываться не даю.Немного у меня тоже канючит,я отвлекаю.Правда папа у нас менее терпим)))) :)

 

Пошли мы вчера на массаж,и все,послала я это дело..(В общем пришли в поликлинику,там ор,школьники теперь,а массажистка опять на больничном...и даже не позвонила,а мне ужасно неудобно добираться.В общем за деньги попозже поездим,как договорятся..

 

Еще девочки,у меня к вам вопрос.Насчет поездок с малявочками на море,в своей стране или заграницу.

Я чего-то столкнулась с двумя лагерями.Первые говорят,что до 3 делать нечего,акклиматизация и такое,другие говорят,что сейчас все предусмотрено для малышей,ездят и все хорошо и детки потом реже болеют....

В общем скажите свое мнение?))

 

Самарка ,мама ягодки ,женя1612 ,Seni4ka-Mamo4ka 2012 ,Скалапендра С 5 месяцами ваших крошечек

:flower:

:flower:

:flower:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, сколько сегодня именинников)

воспользуюсь списком выше)

Самарка, мама ягодки, женя1612, Seni4ka-Mamo4ka 2012, Скалапендра, сюбилейчиками вас))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я хочу на море, но если поедим, то в своей стране и может поедим не на Черное, а на Азовское море, чтобы сильно климат не менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, c пятерочкой вас!!!!!!!!!!!!!! А рыбий жир это вит Е, а гипервитаминоз Д действительно опасен и лучше недодать чем переборщить, а то и судороги могут начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

А мы только что съели первую ложечку кабачкового пюре. Богдан был в недоумении, что это ему в рот попало, но все съел ;) Теперь ждем результата ;) ;) ;)

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Ну да,у вас там рядышком)))Года три назад ездили отдыхать на Азов))У нас тут и моря-то нету((А таак хочется,боюсь потом раньше 5 лет и не получится.

Карелочка, С первой ложечкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, спасибо! Я на след. год собираюсь к маме в Болгарию на 3 месяца

Maniki, спс

 

eCler, спасибо за поздравление! А мне говорили что рыбий жир тот же самый витамин Д...

Карелочка, пасибо и тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, а что вы решили пораньше ввести прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irhen1, из-за очень нерегулярного стула в последние две недели. Надеюсь, что овощи помогут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ну что даст музыкалка))) только музыканта) а художка - это и дизайнер всех направлений, и художник, и архитектор, и скульптор) ну это я так))) у меня племяшка в художке учится, я сама очень жалею, что меня туда не отдали. есть ли талант, нет, но если тянет рисовать, лучше иметь за плечами теорию, а не как я, самоучкой тыкаться. все думаю о художке для взрослых, но пока до нее не дошла(

 

 

О, я сама очень любила рисовать, даже сносно получалось, но развивать тоже никто не стал. В общем будем поддерживать талант, думаю главное не напирать и не заставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько у нас сегодня именинников!!! От души всех поздравляю!!! Желаю деткам здоровья!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а что вы думаете о перелетах в 4-5 мес? Деткам тяжело? Брат в гости зовет. Лететь 2,5 часа.

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, мы на ГВ. Педиатр говорит, что бы переводила ребенка на новый график питания: раз в три часа, а то для желудка тяжело. Прикорм при этом не рекомендует. Но как тут переведешь, если кричит криком и требует Ам-м-м !!! Вот и я думаю, что возможно молоко не достаточно питательное…. А как вы набирали при этом вес ?

 

 

 

Katerinka0222, и что вам говорит педиатр по поводу двухчасового перерыва между кормлением ? Нас убеждает, что это плохо для желудка….

 

 

 

Карелочка, а кисляк пробовала пить?

 

Мама Вики и Ариши, думаю это был животик ……… похожая ситуация была у нас…. Хоть внешне и предположить не могла, что это был живот, но после того, как мы вплотную ним занялись, Владик успокоился и начал улыбаться, а вскоре заснул.

 

 

 

tedy, мы изначально на протяжении месяца давали по 2 капли (когда волосы по бокам выкатывались), а сейчас по 1 капле в день.

 

 

 

eCler, удачи вам завтра и что бы без капризуль @@@

 

Maniki, смотря с чем связано недовольство. Если, когда одеваемся на улицу, то стараюсь заговорить ребенка и продолжаю одевать дальше. Если сынуля просто ноет сам по себе, то пытаюсь понять причину: проверяю носик, памперс, животик, играю с ним погремушками, в ладушки, если не помогает, то беру на руки. Ну а если сын явно плачет, а не просто хныкает, то бегу к нему, аж тапки теряю J

 

 

 

Самарка, мама ягодки, женя1612, Seni4ka-Mamo4ka 2012, Скалапендра, поздраляю вас с юбилейчиками!

 

 

 

Aduvanchik, я бы с перелетом повременила. 4-5 месяцев рановато еще, имхо….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за игру, но я в Казахстане (

Между прочим из Украины в Казахстан посылки дешевле, чем в РФ ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...