Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Я тоже за игру !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Почитаю вас попозже) всех с датками, укого они сегодня)) ______кто покупал жирафика Софи-они только под заказ или и в магазинах есть?_______мы сегодня идем а ДП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще девочки,у меня к вам вопрос.Насчет поездок с малявочками на море,в своей стране или заграницу.

Я чего-то столкнулась с двумя лагерями.Первые говорят,что до 3 делать нечего,акклиматизация и такое,другие говорят,что сейчас все предусмотрено для малышей,ездят и все хорошо и детки потом реже болеют....

В общем скажите свое мнение?))

 

 

Мы со старшей ездили 2 раза, в 1,2 и 2,2 в Грецию. В прошлом году я на работу вышла и мы дом строили, никуда не поехали, в этом мне как раз рожать надо было, хотели поехать в сентябре, но по деньгам не сложилось. Вот планируем поехать в конце мая в Грецию в 4-м. Я за поездки, но не в Турцию и Египет.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, А мне кажется, что в таком возрасте проще летать с детками, чем в более старшем. Тут можно грудь, соску или бутылочку дать, к тому же, ребенок еще много спит, а вот с года уже тяжелее. Но я сужу только по поездкам в машине, самый трудный период был с 1 до 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, Ух ты,как здорово))) :)

miracle_mama, Так и думала,что что-то забуду написать без цитат))) У старшей дочи твоей талант :flower: Молодцы)))

А мы кроме Тая и нигде и не были.У нас вот отпуск будет в июне и ноябре,получается на наш год(чуть раньше) и наши 1,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, что такое кисляк? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех именинников с мини-датками! Здоровья детишкам!

 

Извините, что не поименно поздравляю, но с телефона пишу да еще кириллицей - высший пилотаж для меня!

 

Я тоже за игру, но я в Литве.

 

все детишки просто очаровательные, писать нет возможности часто, только лайки ставлю. Наш папа в рейс улетел, так что расслабон закончился :) кошу под белку в колесе :)

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ага Она про это вроде бы еще в начале беременной темы писала, может, я ошибаюсь, конечно.

ой не вкурсе, сорри, я пропустила начала темы из за коммандировки тогда.

Самарка ,мама ягодки ,женя1612 ,Seni4ka-Mamo4ka 2012 ,Скалапендра поздравляю!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR,  мне педиатр насчет кормления через два часа сказала, что кормить нужно не 10 минут, а 30. Тогда ребенок наестся и будет кушать через три. Только интересно, как я должна её заставить так долго есть? Я тоже за игру. Потом можно фото подарков сюда выкладывать. Всех именинников с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дала доче полторы чайной ложки кабачка. Она у меня съела с удовольствием, но сразу захрипела, докормила смесью и все прошло. Что это было? Неужели аллергия на кабачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Спасибо за поздравления!!! всех сегодняшних именинников с датками)

Читаю вас постоянно, писать редко удается, особенно последнее время, ночами ваще толком не спим...не знаю что такое, может зубы

 

По поводу японских подгузов, мы пользуемся Гунами, пробовали и меррисы и муни, стоят от 820-870 за большую пачку

 

Прикорм планирую ближе к 6, хотя с покаками тоже плоховато

 

С криками у нас по разному, когда просто хнычет стараюсь отвлечь чем нить, играю...а если уж заливается то конечно беру на ручки

 

У меня вопрос по поводу дневного сна...у вас по сколько детки спят? Мой больше 30 минут оч редко...мне кажется не высыпается он да еще и ночью плохо спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с очередной круглой датой!!! Ура!!! :flower: :flower: :flower:

Я тоже за игру!

На моря пока не собираемся, следующим летом в деревне опять будем жить.

Про кормление мне кажется ниче желудку не тяжело, молоко легко переваривается и в желудке оно только сворачивается и все. Я кормлю каждые часа 2, если не чаще. Полчаса моя точно сосать не будет, она за 5 минут все высасывает и больше грудь не берет.

Про плач: я ребенка целый день развлекаю, сама одна она у меня не лежит, сразу ноет. Но на руках не ношу. Ей больше нравится стоять (я ее под мышки держу при этом).

Про дневной сон: утром полчаса-час, днем на прогулке 2 – 2.5, вечером полчаса.

Извините что не обращаюсь.

Я сегодня наглости набралась и на улице познакомилась с 2мя мамочками с колясками :D. А то припухла уже слушать аудиокнигу.

Изменено пользователем k@terink@2011
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо за поздравления! Всех наших первоиюньских малышей с юбилейчиком!!! :flower: :flower: :flower:

Мы тоже дома редко спим больше 30 мин, только если на улице. Зато ночью стали (ТТТТТ, лишь бы не сглазить) спать почти по 12 часов, с 9 до 9!

 

Ходили к тете врачу. Набрали 500гр всего, весим чейчас 7530. Еще нам сказали, что зубки идут, десна набухли. Странно, я вообще изменений у него во рту не вижу... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, такой сладкущий!!!Он сам прямо на ножки встает? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с пятерочкой сладкого зайчика и его маму!

Ссылки скрыты.

Самарка, и вас с пятерочкой!Здоровья сыночку и мамочке!

у вас по сколько детки спят?

плохо спит.Можно сказать вообще не спит, раза два за день по минут 20-30 и все.

у вас по сколько детки спят?

Ванюшка-очаровашка!Такой хорошенький малыш.Вы уже стоите, офигеть! :vshoke:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, мне в роддоме как дяденька узист сказал, не подходите к ребеку (на время процедуры) а то маму почует начнет канючить))) теперь километрами обхожу сыночка - в роддоме спокойно ходила в душ, он лежал в кювезе спокойно и дома также. Поплачет, ничего страшного, а то меня уверяли что даже зубы с утра не почистить, типа вот родишь и посмотрим - сама будешь бегать по первому плачу. Ничего подобного. Вт сейчас у нас зубки верхние и он постоянно конючит, чешется до крови, теерь я его с рук не спускаю, ему больно - я ему нужна. Вчера ушла в туалет на 5 минут, пришла а он весь в крови, порвал себе лобик размазал по щечкам, я так испугалась((((( и это он даже не пикнул. Теперь 100% времени с ним, иначе он себя порвет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, так может помазать гелем стоит? Ногти под корень подстреги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, ванюшка редкий очароваш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korunda, это понятно... я тоже так собиралась делать... вплоть до преждевременных родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, ஐ Happy Mommy ஐ, Спасибо!!Стоит-то он давно, это последнее время психует, когда подмышки держу, сам руками хватается))Поэтому стала ставить в кроватке на пару минут)))

<<< редиска >>>, Спасибо, Ириш)))

Korunda, Я теперь поэтому ногти стригу каждый день почти, калгелем мажу иногда калпол на ночь даю, когда гель не спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, лучше свечки вибуркол ставть, чем калпол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала тест - отрицательный, но М все ровно нет, вот не знаю верить тесту или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка ,мама ягодки ,женя1612 ,Скалапендра, поздравляю вас и ваших деток! Будьте здоровы!

Ссылки скрыты.

 

Мы сегодня как раз на море билеты купили и номер забронировали, полетим после НГ на 5 ночей. Надеюсь, теперь ничто не помешает :D Из России я бы, конечно, до след.лета никуда не собралась, а здесь все же ближе, да и акклиматизации не будет ;)

 

Сыночка уложила спать. Так и не покакал :think1:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, "корнее" некуда((( я уже ему носки одеваю на руки((( у него общий зуд и сухость кожи по всему телу, снова на аллергию похоже. Опять присела на диету строжайшую. Так я устала 3 дня это продолжается. Слюни рекой, этими руками он трет щеки, а про щеки уже молчу.

Какой гель? кто-то говорил но я не запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...