Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Korunda, Калгель, он специально для деток.Попробуй овсяные хлопья в марлечку завяжи, когда воду будешь для купания набирать, сначала горячую включи и этотсверток положи, потом уже холодной дольешь, очень смягчает кожу.

miracle_mama, от свечек он какает, а толку нет, она даже раствориться не успевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, с пятеркой!!

smayliki-den-rojdeniya-63.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

miracle_mama, доча на самом деле талант! Развивайте дальше ее способности)

Aduvanchik, с четырьмя месяцами вас!!!

Самарка ,мама ягодки ,женя1612 ,Скалапендра, поздравляю!!! растите здоровенькими!!!

animashki-cvety-348.gif"][/url]

 

Мы гунами пользуемся или мерисами. Сейчас на М перешли)

ТОже стараюсь не приручать дочу, но когда сильно плачет, то беру, а так отвлекаю чем-нибудь)

Хотим в след. году на море попробовать в августе или сентябре. Как получится. Я с марта на работу выхожу. Мама с Алиской сидеть будет.

Я тоже ЗА игру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу игры, это очень интересно!!! Могут участвовать кто хочет. Если кто-то не хочет/не может отправлять за границу, указывает это организатору, эти условия будут учитываться при раздаче адресов.

Условия игры:

скидываете свои ФИО и адреса организатору, организатор по цепочке распределяет адреса. При этом никто не будет знать от кого получит подарок. Учитываются пожелания игроков, можно выбрать пол малыша, кому хочет отправлять.

Подарки могут быть любые!

После получения подарков отчитываемся в теме про подарки. Можно договориться, чтоб открыть подарок 30-31 декабря.

Понятно условия? Есть вопросы, задавайте.

 

Мама-Кошка, нам от Калгеля толку ноль. Мы пользуемся холисалом.

 

Уфф, устала я работать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Всех именинников и их мамочек с датками, ростите здоровые!!! Я не успеваю писать походу зубы у нас...Вчера начали есть тыкву пюрешку, сынульки совсем овощи не нравятся, кабочок разок хорошо поел и всё прям плюётся и всё, так же тыква у на пошла((( ну я сама попрабывала не вкусно совсем, а вот чернослив на пару едим вкуснооооооо, нравится только ложку успевай подносить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников :)

Я тоже за игру, получается даже в самом подарке нельзя написать от кого? Он полностью анонимный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А организатора как будем выбирать? Есть желающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников :)

Я тоже за игру, получается даже в самом подарке нельзя написать от кого? Он полностью анонимный?

предлогаю регину сделать организатором :-) региш ты не против? Я просто в этом деле не разбираюсь ни фига.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, нет в подарке уже письмо от отправителя как я поняла. Секрет до получения сохраняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  я что-то пропустила, вроде все читаю. Ты вышла на работу? Как Арсланчик? Ходили после лечения к неврологу повторно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, Не,в подарке уже напишешь от кого))И потом откроется))Просто знать не будешь,кто отправит и кто тебе отправит,вот))))

Мама-Кошка, Какой хорошенький Ванечка и вы прям метеоры в развитии)))) :flower:

 

Я за Регину в организаторы,если не против она))И вообще за всех кто умеет вести такие дела)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще обсудить сумму подарка . Например От 200 до 500 р , что бы все подарки были примерно равноценны

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  Ванюша симпатяшка!!! Полину с прошедшим! Счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я хочу девочку в получатели :-) так даже интереснее, у меня мальчик а подарок бы делала для девочки :-)

 

ждем ответ регины :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  тоже хотела насчет примерной суммы написать. Ты меня опередила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, устала я работать)))

+1. и я решила это неестественное занятие прекратить)

 

sappfire, не, в подарке надо подписать от кого)

 

я бы еще добавила пункт - приблизительная стоимость подарка) чтоб было все по честному) рублей 500, не больше)

 

по поводу цены почему надо - я на осинке часто следила за такими играми, пришла к выводу, что это все же необходимо соблюдать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! давайте играть) согласна с <<< редиска >>>, по поводу цены, чтобы примерно равноценно все было) Регин, ты как на счет организатора???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и, конечно же, я за Регину в организаторы))) но, может, она сама не очень хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, "корнее" некуда((( я уже ему носки одеваю на руки((( у него общий зуд и сухость кожи по всему телу, снова на аллергию похоже. Опять присела на диету строжайшую. Так я устала 3 дня это продолжается. Слюни рекой, этими руками он трет щеки, а про щеки уже молчу.

Какой гель? кто-то говорил но я не запомнила

 

калгель. от сухости нам очень помогало молочко веледа для купания, дорогое, но оно прям жирненькое. сухость может быть из-за отопления.

 

По поводу игры, это очень интересно!!! Могут участвовать кто хочет. Если кто-то не хочет/не может отправлять за границу, указывает это организатору, эти условия будут учитываться при раздаче адресов.

Условия игры:

скидываете свои ФИО и адреса организатору, организатор по цепочке распределяет адреса. При этом никто не будет знать от кого получит подарок. Учитываются пожелания игроков, можно выбрать пол малыша, кому хочет отправлять.

Подарки могут быть любые!

После получения подарков отчитываемся в теме про подарки. Можно договориться, чтоб открыть подарок 30-31 декабря.

Понятно условия? Есть вопросы, задавайте.

 

Мама-Кошка, нам от Калгеля толку ноль. Мы пользуемся холисалом.

 

Уфф, устала я работать)))

 

можно еще сумму подарка обговорить.

 

холисал до года нельзя деткам.

 

Korunda, Калгель, он специально для деток.Попробуй овсяные хлопья в марлечку завяжи, когда воду будешь для купания набирать, сначала горячую включи и этотсверток положи, потом уже холодной дольешь, очень смягчает кожу.

miracle_mama, от свечек он какает, а толку нет, она даже раствориться не успевает

 

ну попробуй, может получится - это все же гомеопатия, лучше химии.

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне свекровка говорит не мазать никакие гели, что это естественный процесс и не нужно туда лезть. Если деть мучаться будет, не задумываясь пойду за гелем. От него ведь правда легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо еще обсудить сумму подарка . Например От 200 до 500 р , что бы все подарки были примерно равноценны

 

ну 200-500 мне кажется большой разброс, может не больше 300? (+/-)

 

А мне свекровка говорит не мазать никакие гели, что это естественный процесс и не нужно туда лезть. Если деть мучаться будет, не задумываясь пойду за гелем. От него ведь правда легче?

 

да! мы прям ныть начинаем, видно больно детке, помажу она улыбаться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура :) значит начинаем. Я думаю надо рождать отдельную тему, подать заявки желающим, а через неделю региша распределит кто кому :-)

 

создать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ну и отлично) тогда тебе в личку кидаем имена и адреса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо рождать отдельную тему

да тему надо отдельную как у майчат и туда писать участников
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, :class: да-да-да! может даже подписывать что-то типа "От мамы Вики и Максима", к примеру. Без ников, сами будем догадываться уже кто это.

 

 

Сыночка уложила спать. Так и не покакал :think1:

 

Еще могу посоветовать морковный сок, если завтра так и не покакаете. Мы чайную ложечку пробовали в 4 мес, расслабил он нас конкретно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...