Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

 

У меня будет совсем невеселое сообщение... Вчера узнала о смерти девушки Саши, с которой училась в ВУЗе.

 

5 октября она попала в больницу, флюорограмма показала поражение лёгких. При этом она была на 6-м месяце беременности. Решили, что это - туберкулёз, положили в туберкулёзную больницу. Через 4 дня она стала задыхаться, собрали врачей, решили делать кесарево, чтоб спасти ребёнка и мать. Девочка жива, родилась 875 гр. Назвали Марией. Сашу положили под аппарат вентиляции лёгких, там она лежала без сознания. На прошлой неделе взяли биопсию, оправили в Питер. Анализ показал рак лёгких послед.стадии.

 

Прошу всех неравнодушных к горю семьи новопреставленной р. Б. Александы, в которой остались две доченьки (новорожденная Мария и 9тилетняя Иустинья) помолиться за упокой души умершей и за здравие девочек и их папы Александра. Желающие помочь материально, могут отправит денежные средства на карту СБЕРБАНКА: 5469 2500 1087 0412 Казарин Александр Владимирович, это супруг Александры. СПАСИ ВАС БОГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, Хорошо,что вас обошел этот кошмар.Мне вторая тоже больше понравилась,она ярче)))Ну вы модельки прям)))) :flower:

Пузя-КарамЕлька//, Арсения с 7 месяцами :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

MamAdeli, С новым ником))) :flower:

Карелочка, Какой кошмар,страшно так(( Соболезную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, с семерочкой Арсения))) ой, побежали циферки, скоро к годику будем подбираться)

 

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, вот у вас рост) фотомодельный) вторая коляска лучше, более контрастная, интереснее смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю Арсения с 7 месяцами! Здоровья малышу!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у нас кабачок тоже куда-то пропал... Богдан до сих пор не покакал, хотя и весел :think1: Правда, проспал ночью подряд с 22.30 до 6.20!

Сегодня продолжим прикорм кабачком. Кто-то советовал сок морковки давать - я не рискну. Не слышала, чтобы морковь обладала слабительным эффектом, а аллергию может вызвать у малышей - это да. Повременю с ней.

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Именинников всех поздравляю :flower: :flower: :flower:

Вчера были у педиатра, прибавили 600гр, выросли на 2см, но за последние две недели прибавка получается 110гр, всего, это она у меня когда ела плохо

а еще моя козулина стала вставать на четвереньки, я вот думаю не рано ли? у кого уже встают детки?

 

Девочки, а подарки отправлять по обычной почте?

Изменено пользователем м@руся//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, с семерочкой вас дорогая! ух какие вы большие уже!

Ссылки скрыты.

 

MamAdeli, и ник и аватарку все сразу поменяла, теперь потеряю тебя или путаться буду.

с пятерочкой вас!

 

Карелочка, катюш какой ужас.................

 

а еще моя козулина стала вставать на четвереньки, я вот думаю не рано ли? у кого уже встают детки?

конечно не рано! мы недели 3 как встали. вы молодцы!

 

Девочки, а подарки отправлять по обычной почте?

а подругому если то пересыл выйдет дороже чем сам подарок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, С 7 месяцами сынульку!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> Пузя-КарамЕлька//

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Katerinka0222
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, Все равно высокая для своего возраста :) Я думаю, что цикл еще не установился, во время ГВ может быть все, что угодно.

Пузя-КарамЕлька//, с 7 месяцами! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, вот ужас то.... Жалко...

 

Пы сы. Ты почему участвовать не хочешь в игре?

 

Редиска, у меня вопрос, ты же часто массаж сама делаешь, не подскажешь, есть какие нибудь упражнения. чтоб ручки укрепить? В инете не нашла что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редиска, у меня вопрос, ты же часто массаж сама делаешь, не подскажешь, есть какие нибудь упражнения. чтоб ручки укрепить? В инете не нашла что-то...

ага, каждый день, и 2 курса профессионального прошли.

большое внимание пальчикам, растирай, разминай, сворачивай в кулак, рпастопыривай, разгинай ладонь и растирай ее с обоих сторон, отгинай ладонь как бы выварачивая к руке, далее запястье, так же трешь, растираешь разминаешь, и так далее до плеча, плечи тоже болшое внимание, без сильного плечевого пояса руки сильными не станут. постоянно давай Аросланчику что нибудь брать в руки и забирай, тем самым мотивируя его схватить посильнее, и пеленки, и одеяла, и листики на цветах и угрушки. игрушки должны быть разные по фактуре, желательно твердые с ребристой поверхностью

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, с пятеркой красавицу!!

animashki-elfy-70.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Пузя-КарамЕлька//, с семерочкой Арсения!!!

Уже совсем большие)

animashki-deti-851.gif"][/url]

 

<<< редиска >>>, возьму тоже на заметку про ручки) спасибо)

у меня М еще не пришли...хотя мы уже больше месяца на ИВ....ждем-с...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, ой ужас....как же так??? :this_1: :this_1: :this_1: А как это она так ходила и не знала что у неё рак???Неужели не было никаких признаков???Как же это ужасно!!!!Слов нет!!

С новым ником)

спасибо :flower:

ага, каждый день,

вот и я точно такие же упражнения делаю.мне ещё массажистка их показала давно и сказала так заниматься каждый день.Помню когда только начинали ей очень не нравилось, ручки были в тонусе, кулаки зажаты что силой приходилось их разжимать.

Пузя-КарамЕлька// с семёрочкой Вас! Растите здоровенькие!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, С пятерочкой принцессу :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli,с пятерочкой Аделинку!

Ссылки скрыты.

Пузя-КарамЕлька//, с семерочкой Арсения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, с пятерочкой бусинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, с пятерочкой девульку красотку!

 

Пузя-КарамЕлька// ух ты а вас уже с семерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, от все души с семерочкой вас!!!

Катюш, очень очень печально... Дай Бог, чтобы девочка окрепла и росла здоровенькой. Я в воскресенье у Матронушки буду, помолюсь за них...

 

MamAdeli, новый ник тебе идет : )!!! С пятерочкой вас. красотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я точно такие же упражнения делаю.мне ещё массажистка их показала давно и сказала так заниматься каждый день.Помню когда только начинали ей очень не нравилось, ручки были в тонусе, кулаки зажаты что силой приходилось их разжимать.

вот и я точно такие же упражнения делаю.мне ещё массажистка их показала давно и сказала так заниматься каждый день.Помню когда только начинали ей очень не нравилось, ручки были в тонусе, кулаки зажаты что силой приходилось их разжимать.

да да, и у нас та же песня, с крик5ами делали первое время именно руки и плечи, потому как там травма была, а ножки и спинку пожалуйста хоть 3 часа массируйте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, очень жаль((( Особенно печально когда это с совсем молодыми случается. У меня вот в сентябре одногруппница от рака умерла. 30 лет всего лишь девчонке было.

МаМа СыНоЧкА08 и ЛаПоЧкИ ДоЧкИ2012, скорей всего это пролактин процесс тормозит. У меня меськи еще вообще не пришли. Хотя ночью перерывы в кормлении бывают по 5-6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она такого же роста точь в точь как мой сын был в этом возрасте, я немного перепутала она на 2 см покороче:-) она 71см:-) Девченки отправила мужа за тестом!!!! Такая странная ситуация, М пришли в августе, через 3 месяца после родов, так же было с сыном! Потом в срок пришли в сентябре в 20 х числах, а вот в октябре уже не пришли!!! Мы всегда предохраняемся "презиками" совершенно никаких ЧП с этим делом у нас не было, если я беременна то даже не знаю КАК??? Может это быть рпсто какой то сбой после родов? Я до сих пор кормлю только молоком!!! Вообщем я в ауте!!! Муж говорит если я Б то только рожать что б других мыслеы даже не было!

 

цикл после родов может скакать как угодно, даже если несколько циклов было все как часы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, у нас такая же история с сыпью. Начинаю есть все подряд не сыпет. Потом раз и неожиданно появляется. Анализируешь, ничего нового не ела. Начинаю ограничивать себя во всем, а улучшений никаких. Все говорят это наследственность. Муж с дерматитом мучается, вот и доча взяла как говорится всё самое "лучшее".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по поводу дневного сна...у вас по сколько детки спят? Мой больше 30 минут оч редко...мне кажется не высыпается он да еще и ночью плохо спит

 

Спит от 20 минут сейчас до 1,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, какой Ванюшка очаровашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...