Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Пузя-КарамЕлька//, поздравляю

Ссылки скрыты.

MamAdeli, поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :reverans:

Завтра с кнопочкой едем на её первую фотосессию, купила ей для этого юбочку рюшками, придумали с фотографом несколько образов, надеюсь получится воплотить их в реальность т.к. Аделиночка совсем не любит переодеваться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вернулись с прогулки,

Ссылки скрыты.

брррррррррррррррр, чуть не сдуло на фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера были у педиатра. вес 7250 рост 67см. посмотрел нас эндокринолог еще и ей не понравился наш толстоватый язычок и то, что он немного наружу. Сказала ей, что когда ей что-то интересно, то языку тоже интересно, а ночью рот закрыт. а у ваших деток как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :reverans:

Завтра с кнопочкой едем на её первую фотосессию, купила ей для этого юбочку рюшками, придумали с фотографом несколько образов, надеюсь получится воплотить их в реальность т.к. Аделиночка совсем не любит переодеваться

ждемс ждемс фотографий!

 

а у ваших деток как?

на месте все, не худой не толстый,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, с пятерочкой вас!!! :flower: :flower: :flower:

 

мама ягодки, у нас тоже немного иногда наружу и нижняя губа оттопырена, мне кажется, это из-за ГВ. они ведь титю так сосут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! юбиляров с юбилейчиками!))_____по поводу сыпи, девочки скорее всего это не аллергия, а просто неналаженное пищеварение. У меня так с Даником было, сыпало ужасно, а я сидела то на гречке, то на овсянке, вообще ничего не ела. Прошло все ближе к году, при этом стала трескать все подряд)______мы вчера были в ДП-66 см, 8,550 кг) Доктор сказала прикорм не вводить до 6 мес, но я и не собиралась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, поздравляю с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

 

Богдан до сих пор не покакал!!! Меня уже реально это напрягает, хотя ему, вроде, хорошо и так. Кабачок сегодня не смогла в него впихнуть, он сидел и канючил с закрытым ртом) Пару раз на щечки надавила и впихнула ложку - все обратно выплюнул... Что делать посоветуете? Продолжать кабачок давать? Перейти на брокколи? Оставить ребенка в покое и начать прикорм позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, попробуй завтра кабачек, если нет- отложи недельки на 2, потом попробуешь с брокколи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо)

 

 

Девочки, спасибо всем за молитвы и за сочувствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Богдан до сих пор не покакал!!!

сколько дней уже не какает?У нас было 7 дней! Потом пропили курс Био-Гая и слава Богу сейчас такого нет

А вы на ГВ?У меня когда пару дней не какает я съедаю огурец или несколько киви и она какая отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, Я думаю, если уж начала, то надо продолжать. Каждый день предлагать, а не хочет - значит, не надо. Я так и делала с дочкой, она кашу ни в какую не хотела есть. В конце концов стала кушать месяца через 2 от начала прикорма.

 

MamAdeli, С 5 месяцами вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас тоже немного иногда наружу и нижняя губа оттопырена, мне кажется, это из-за ГВ. они ведь титю так сосут.

 

я тоже так подумала

 

девочки, кто прикорм еще не вводил, ваши детки интересуются едой? моя кроха да, и рот открывает. когда я ем и на руках ее держу, чтобы ей тоже в ротик положили ))) и когда чайю пью, она на коленях полусидит, то руки тянет к кружке, подношу ей, она обеими рученками хватает и ротиком кружку захватывает ))

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и ей не понравился наш толстоватый язычок и то, что он немного наружу

все нормально.У меня племяшка вообще постоянно наружу язык высовывал, у него из-за этого выражение лица было, простите, как у дауна.Сестра помню ещё переживала, что он постоянно с высунутым языком, потом прошло и все хорошо .Иногда этим врачам лишь бы придраться мне кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так подумала

 

девочки, кто прикорм еще не вводил, ваши детки интересуются едой? моя кроха да, и рот открывает. когда я ем и на руках ее держу, чтобы ей тоже в ротик положили ))) и когда чайю пью, она на коленях полусидит, то руки тянет к кружке, подношу ей, она обеими рученками хватает и ротиком кружку захватывает ))

 

да, я давала ей сушку помусоль и яблочко полизать, особого восторга не было, просто интересно что-то в рот запихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, Я даже не знаю, честно говоря, т.к. Матвей не видит обычно, как я ем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! :reverans:

Завтра с кнопочкой едем на её первую фотосессию, купила ей для этого юбочку рюшками, придумали с фотографом несколько образов, надеюсь получится воплотить их в реальность т.к. Аделиночка совсем не любит переодеваться

Мы тоже в конце месяца всей семьей едим с бабушками дедушками:-) Уже 5 нарядов у нас готово новогодних к каждому наряду головной убор и туфельки:-) заходи потом в однокл ко мне посмотри:-) а моя уже привыкла я ей дома часто фотоссейсии устраиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки караул! пропадаеь молоко ((( и за тот месяц набрали 200 гр((( пью чай для лактации и чай с молоком!!! прикладываю к обоим титям но он соснет соснет и все начинает плакать, я поношу в надежде что придет молоко а там тишина!!! я в ужасе!!! как кормить? чем кормит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, с 7 месяцами Арсения! Какие вы взрослые уже!!!

Ссылки скрыты.

MamAdeli, с 5 месяцами девочку Аделину!!!

Kitten, а вы с Тони будете играть в игру?

Карелочка, соболезную... жуткая история.

Девчонки, а вы руки вынимаете у детей из рта или разрешаете обсасывать сколько хочет? Я не вынимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, ну дорогая, рано или поздно молоко у всех пропадает, у кого то в год, у кого то сразу. Попытаться конечно надо,есть таблы какие то лактогонные, может их попробывать?

 

Девчонки, а вы руки вынимаете у детей из рта или разрешаете обсасывать сколько хочет? Я не вынимаю)

когда как, обычно нет, но иногда и вынимаю.

 

про массаж рук, вот видио, по этому же принцыпу делается и у деток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я не вынимаю, пусть обсасывает )

 

у нас синеет носогубный треугольник когда плаваем в круге, не знаете почему так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас синеет носогубный треугольник когда плаваем в круге, не знаете почему так???

а когда плачет?

сделай ЭКГ сердца на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как кормить? чем кормит?

берешь грецкие орехи штук 6, режешь их ножом , как бы рубишь, потом молоко закипятить, в термос перелить туда орехи, оставить на ночь, на утро пить.Да прибудет молоко :D:kulachki:

 

Девчонки, а вы руки вынимаете у детей из рта или разрешаете обсасывать сколько хочет?

вообще-то нельзя чтобы деть обсасывал руки свои, не правильно формируется прикус,по крайней мере мне врач так сказал.Конечно полностью это не ограничить, все равно будет посасывать. Но вот так вот чтобы разрешать сосать нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда плачет?

сделай ЭКГ сердца на всякий случай.

замечала только когда в ванной плавает

Может быть что-то с сердцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть что-то с сердцем?

это или к кардиологу или к невропатологу.Бывает несколько причин или с сердцем или с неврологией от гипоксии может быть.Советуют чаще гулять на свежем воздухе.

А у нас глазик припух один, в уголке немного красно и веко такое как припухшее. Что это не понятно, думала может ткнула себя пальцем, мама мне говорит что может ячмень.Почитала что бывает как аллергия, если что-то не ото съела, а разве может быть она на один глаз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...