Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

да кстати, киви не плохой помощник!

 

и еще если деть засыпает с соской то нужно ее высовывать...а то потом прикус будет неправильный!

 

SunnyAnastasia, уж сейчас то думаю можно деткам водичку давать...уже не маленькие ))

 

А у меня вот на киви аллергия=(

 

Старшая спала с соской (до года), все в порядке с прикусом.

 

Можно, если пить будет, но в молоке есть все=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

женя1612, мы тоже мало набираем и с пописами все норм, я вызывала консультанта по ГВ, в нашем случае мне надо кормить обоими грудями, менять сразу как заканчивается активное глотание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VISTAR, так ведь ты написала "домашнее коровье".

Карелочка, я забыла. что ты далеко от родины находишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой лентяй сегодня начал наконец-то переворачиваться! :D

 

Mama Kati, ну вот и ты ник поменяла :) скоро в моду войдет?

Изменено пользователем Скалапендра
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ник меняет, может написать в подписи, какой раньше был? А то многие поменяли, я, например, теперь не пойму кто есть кто=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, забыла написать попробуй сама ещё груши есть и побольше, но груша должна быть очень спелой, мягкой и сочной... мы когда в роддоме лежали наши малыши не могла сходить по большому, девчёнки которые кормили грудью ели груши, и детки какали...так что с грушами проверенно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, я груши оч люблю, но моего карапуза от них вздувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, с грушами надо осторожно, они могут как и помогать, так и запор давать. Зависит от того как есть, с кожурой или без, только вот как надо, чтобы помогало не помню.

 

Пузя-КарамЕлька//, с 7-ой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы в одноклассниках нашлись? я тоже хочу)))

мы с Леной из Америки через личное сообщение скинули данные на однокл.

Девочки, а как вы в одноклассниках нашлись? я тоже хочу)))

какая у тебя линеечка прикольная!

Скалапендра, с переворотами вас.А мы наоборот переворачиваться не стремимся, а вот садится уже пытается .

 

теперь не пойму кто есть кто=)

подписала.Пусть немного повисит,потом удалю.

 

попробуй сама ещё груши есть и побольше

груши наоборот крепят.Лучше не надо.Я так наелась груш мы потом не какали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, спасибки!)

Я тоже слышала, что груши крепят...но может, как Оля говорит, все дело в кожуре?

Скалапендра, молодцы) с переворотиками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, как Оля говорит, все дело в кожуре?

может быть.Я ела с кожурой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, ага, хотя бы время какое-то привыкнуть=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибо огромное за ссылки на статьи!!! очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хотела помоч))) может правда всё дело в кожуре, а может сорт разный... Просто редиска выкладывала список продуктов которые слабят и которые крепят там груши были в слабят...Да и на меня груши действуют ух как))) хотя я вот и курагу совсем совсем есть не могу, если сьем хоть одну штучку всё пипец сутки из толчка не вылезу)))даже пироги есть не могу с курагой.... Во время Б только так и спасалась.Вообщем пусть Карелочка сама решает, как ей груши есть))) и есть ли вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы руки вынимаете у детей из рта или разрешаете обсасывать сколько хочет? Я не вынимаю)

 

тоже не вынимаю ) десна же надо чесать чем-то

 

Девочки голова болит второй день, сейчас уже чокнусь, сил нет терпеть.Что можно выпить обезболивающее??но-шпу можно знаете??

 

парацетамол можно в чистом виде

 

VISTAR, а прививку делали недавно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибо, почитала и подумала, что все же не так страшно было. Богдан, повторюсь, не показывал никаких признаков беспокойства. Все же Дюфалак куплю сегодня, если найду.

 

 

Спасибо всем за советы! Что-нибудь попробую, надеюсь, что ситуация изменится)

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! спасибо всем за поздравления! прияино! скажите, плиз, если при минусе ребенок спит на улице, значит ей тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я думаю, тепло) я тоже на сон иногда ориентируюсь. по приходу домой еще ручки проверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я думаю, тепло) я тоже на сон иногда ориентируюсь. по приходу домой еще ручки проверяю.

 

вот и япроверяю по ручкам, носику. Теплые. Просто мы все еще в осеннем комбезе на синтепоне, под низом теплый хб комбез и все, шапочка еще и одеялком укрыла тоненьким из синтепона, ну и под низом одеялко и подушечка синтепоновая. Сама задубела я, пока она спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, спасибо огромное за ссылки на статьи!!! очень интересно!

 

Пожалуйста :)

 

мама ягодки,  я думаю тепло, если даже ручки теплые, хотя ручкам можно быть прохладными, проверяют по переносице и затылку, они должны быть теплыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, рост 63 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, кто прикорм еще не вводил, ваши детки интересуются едой? моя кроха да, и рот открывает. когда я ем и на руках ее держу, чтобы ей тоже в ротик положили ))) и когда чайю пью, она на коленях полусидит, то руки тянет к кружке, подношу ей, она обеими рученками хватает и ротиком кружку захватывает ))

О, еще как интересуется. Тоже когда на руках ее держу и чай пью или кушаю, внимательно следит как я ко рту подношу и пытается выхватить ложку. Несколько раз ко мне в тарелку рукой залезала и хватала чего-нибудь.

 

мама ягодки, Настюшка уже модой во всю интересуется))) Молодец, лапулька такая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, ну а что делать, зай? главное, что все нормализуется-это точно! Видела бы ты моего Даню)) весь был усыпан, еще и корки на головке ужасные-жуть) а потом чистенький стал весь) Сладкое кушай! Не переусердсвуй, конечно, но уверяю тебя, забей ты на этих аллергологов и кушай!_____-для нормализации попробуйте Хилак-Форте, если еще не пили, нам с него немного лучше было. Но я ни в коем случае не последняя инстанция, как говорится, прочитала, а решение все равно принимать самой)_________девулички, спасио за пожелания, надеюсь выкарабкаюсь поскорее, расколбас конечно ужасный, хожу как в космосе с этой темпой и титька борлииит(( сегодня как на зло записались в центр на пентаксим и гепатит, поеду, что делать(( муж на вождение пошел... так что потащусь с двумя зайчиками своими. Переносить запись не хочется, все расписано на месяц уже, теперь только на декабрь, а мы и так уже откладывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня ;)

То что тут было и есть можно наверное только в страшном фильме увидеть!

Ну а мне пришлось еще и участие принять к сожалению :( в нашем доме с понедельника нет ни воды , ни света, лифты не работают, а живем мы на 17 этаже. В доме мы не можем оставаться с детьми , пришлось собираться и съезжать. Ориентировочно починят генераторы через 2-3 недели ((( есть случаи мародерства ((

Ураган был 6 часов !!!! Я думала у меня окна повылетают !

Мы никогда не могли даже представить что у нас в доме будет соленая вода с океана!!!! Во время урагана хол дома был в воде по пояс (((

Сейчас многие без света и воды. Вчера к концу подошли запасы бензина на заправках ((( в городе нет бензина ваааабщее! Это просто какой то ужас. Очень многие остались без жилья (((

 

 

ПыСы. Сорри. В игру не играю, пока не до этого ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...