Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

=Туся=, жуть((( Скорей бы все наладилось у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@terink@2011,  спасибо ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, не буду спорить и читать ссылку тоже не хочу. Просто я считаю это не нормальным, а кто и что там пишет мне не важно!

miracle_mama, согласна про молочко!

=Туся=, кошмар какой! не позавидовать вам...новости смотрим-мы в шоке...держитесь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=,  ой, какой ужас :( Держитесь там! Надеюсь, очень скоро все наладится и вы забудете это как страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, кошмарики! держитесь там!

 

MamAdeli, а как вы пытаетесь садиться? просто мы уже очень давно поднимаемся из положения лежа, поднимаем голову и плечи. Но, мне кажется, садиться они же не так будут, а как-то поворачиваясь с боку, из положения "на четвереньках".

 

мама ягодки, Настюша-красотуля!!! :flower: :flower: :flower: Волосы такие уже длинные у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зашла к тебе в профиль и захотела кушать! ))

 

женя1612, Женька, а от полиомиелита вы поставили??? Ее надо ставить вместе с инфанриксом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, )))))а у меня сейчас как раз аппетита нет((_______сделали мы прививку, поставили только пентаксим, гепатит у них якобы в заявке не стоял, но доктор сказала оно и лучше, начнем со второй вакцинации а сейчас посмотрим на реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012,  хозяин–барин, а я лучше почитаю и приму к сведению, прежде чем портить здоровье ребенка лечением от несуществующих болезней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, Кошмар :( Пусть у вас по-скорее все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, жуть какая :((( держитесь там!!! хорошо что вам было куда переехать!!! У меня подруга в New Orlean жила, когда там ураган приключился... три дня они безвылазно сидели в доме, т.к. никак не выйти было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки :flower:

мама ягодки, Мы тоже еще в осеннем на синтепоне гуляем)))Доча красотка :flower:

=Туся=, Ужасно что у вас там происходит,пусть скорее все восстанавливается.Да,на 17 этаж без лифта тяжело,а еще без воды и света.Да и страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, начала я прикорм и, видимо, закончу пока) Сегодня пыталась Богдану кабачок сунуть, он - ни в какую. Все обратно выплевывает тут же. Видимо, не время еще. Купила Дюфалак, дала по инструкции 5 мл. Ждем-с результата ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=,  как страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, ужас какой вы там переживаете! Пусть поскорее все нормализуется

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, дюфалак имеет накопительный эффект, его надо принимать комплексом - тогда и будет результат. Может 2-3 дня систематического применения пройти перед тем как послабит, но зато он улучшает кишечную флору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, спасибо, я, конечно, попробую принимать несколько дней. Кому его врач назначала? Сколько курс длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, какой ужас! держитесь там, скоро все наладиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, держитесь! хорошо, что хорошо кончается!

мама ягодки, доча красотка) уже модой интересуется)))

Карелочка, Катюш, мы пили. 3-5 дней с утра по чайной ложке, потом недели 2 по полчайной ложки для поддержания прописывали. НО я долго не выдержала, газики у нас от него были приличные. Потом вроде все как-то наладилось) тьфу-тьфу-тьфу)

У нас сегодня каки были почти идеального цвета) и кто сказал, что все эти лакто-, бифидобактерии бесполезын и дисбака не существует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Туся=, кошмар((( как страшно. пусть все скорее восстанавливают.

 

Карелочка, мы принимали дюфалак, хорошо помогал, дней 10-14, точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас обокрали. Муж уехал в командировку, я три дня жила у родителей. Сегодня приезжаем, все вверх дном. Вещи все на полу, даже детские. Сволочи! Все мое золото унесли, мужа дубленку, деньги ((( Так противно! Соседи естественно, ничего не видели, ничего не слышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас обокрали. Муж уехал в командировку, я три дня жила у родителей. Сегодня приезжаем, все вверх дном. Вещи все на полу, даже детские. Сволочи! Все мое золото унесли, мужа дубленку, деньги ((( Так противно! Соседи естественно, ничего не видели, ничего не слышали.

 

Сволочи!!! Что б у тех, кто это сделал, руки отсохли! А соседи как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, нифига себе! вот, блин, как всегда никто ничего не видел(((( держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скалапендра, с переворотиком вас!

Я ник поменяла для удобства, т.к. из-за кавычки у меня кнопка "обратиться" не работала))))))

=Туся=, ойойой, ужас какой, страшно, держитесь, это не Россия, наладят поди все в скором времени!Aduvanchik, еще хлеще, вот новости какие сегодня, ужас, давно я не слышала о квартирных кражах, блиин сволочи какие, держитесь, наживете еще добра, вся жизнь впереди, постарайтесь забыть это как страшный сон!

Девочки, у меня Катя стала днем спать долго, я вот думаю, может это быть из-за электрофареза? Какая у вас реакция на него была?

Про пальчики во рту - я не вынимаю, т.к. это бесполезно, они тут же там обратно оказываются и не нужны ей прогрызыватели, я всякие перепрбовала, тащит руки и все, ну еще может игрушку одну любимую погрызть, мне кажется прикус этим не испортишь, маленькие они еще, вот когда зубы массово пойдут, тогда беспокоиться нужно, и от соски тоже тогда отучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, писец...........ну это явно тот, кто знал что не будет ни тебя ни мужа.

 

Девочки, у меня Катя стала днем спать долго, я вот думаю, может это быть из-за электрофареза? Какая у вас реакция на него была?

все отлично было, электрофорез наоборот на пользу пошел нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, просто я не сталкивалась с трудностями облегчения кишечника у ребеночка, ттт, поэтому пока постою в сторонке и не буду читать...но я все же считаю что 14дней это какая то опечатка ))

 

Aduvanchik, меня тоже обокрали мои же знакомые...Бог их накажет! У них вдвойне убудет! Сильно не переживай, ведь уже ничего не поделать!

Mama Kati, говорят если хочешь отучить от груди или от рук во рту и т.д. нужно намазать ручки левомицитином, ребенок разок попробует и больше не потянет в рот "бяку"...но я не экспериментировала, т.к. меня это особо не напрягает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...