Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Aduvanchik, меня тоже обокрали мои же знакомые...Бог их накажет! У них вдвойне убудет! Сильно не переживай, ведь уже ничего не поделать!

у нас так свадебные деньги все украли, подаренные нам. но об этом никто не знает. мы не сказали никому

 

все думают что мы их тупо просрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, жесть((( это им еще воздастся.

самое главное - здоровье малышки, твое и близких, а материальное наживется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я вроде успокоилась. А то меня трясло сначала. Прибрала все, вроде полегче стало. Главное сами живы-здоровы!

 

Туся, ну и натерпелись вы! Жуть! Пусть поскорее все починят! В дневнике твоем читала, что родители твои приехали погостить. В панике наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, писец...........ну это явно тот, кто знал что не будет ни тебя ни мужа.

 

 

все отлично было, электрофорез наоборот на пользу пошел нам

ну и мы уж доходим до конца, потом напишу свои наблюдения по эффекту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, вот *уки!!! даже если не знакомые, то ведь видели, что ребенок у вас!!!!!!!

 

<<< редиска >>>, а почему не сказали? надо было бунт поднимать, а то еще раз позарятся, раз все тихо-гладко вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, да меня тоже сильно не напрягает, только вот ноготки у нее в ямочках все, деформируются от ковыряний)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Сочувствую :( Думаю, что, скорее всего, за вашей квартирой следили и знали, что вас нет.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а почему не сказали? надо было бунт поднимать, а то еще раз позарятся, раз все тихо-гладко вышло.

не стали портить себе брачную ночь и настроение свадебное, нам итак свадьба тяжело далась. а деньги.да хер с ними, мы ведь не ради подарков свадьбу играли.

 

мы знаем кто это сделал, Бог ему судья, он уже умер. это был муж моей подруги, наркоман. собственно от передоза он и умер........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, нас с первым полетом( с дивана вниз головой, но голова с полом по касательной прошла - попа перевесила. вроде не сильно ударилась, успокоилась быстро, на голове даже покраснения нет. нам ведь удары головой запрещены из-за возможной отслойки сетчатки. напугалась я до трясучки. но вроде пронесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, Кошмар какой,держитесь.Сволочи правда,знали,что вас не будет((

<<< редиска >>>, Да уж,Бог наказал за такие поступки.Вообще жалко имущество,но самое главное быть живым и здоровым.А то сейчас и за 100 рублей блин убить могут((

 

Девочки у меня вопрос,кто фенистил перед прививкой давал.Как давали по 3 капли 3 раза в день?И водичкой разбавляли?Спасибо)) :flower:

 

Maniki, Ну вот,главное что обошлось.Теперь глаз да глаз за ними))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с полетом вас!

главное что все хорошо.!

 

Aduvanchik, Кошмар какой,держитесь.Сволочи правда,знали,что вас не будет((

<<< редиска >>>, Да уж,Бог наказал за такие поступки.Вообще жалко имущество,но самое главное быть живым и здоровым.А то сейчас и за 100 рублей блин убить могут((

 

Девочки у меня вопрос,кто фенистил перед прививкой давал.Как давали по 3 капли 3 раза в день?И водичкой разбавляли?Спасибо)) :flower:

 

Maniki, Ну вот,главное что обошлось.Теперь глаз да глаз за ними))

 

по 5 капель 2 раза в день, капала сразу в рот, водой не разбавляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, берегитесь! Тем более, что у вас и так не все просто. :girl_mad:

 

Aduvanchik, ты знаешь, 10 лет назад меня тоже ограбили. Я вышла из дому на репетицию в 19 часов, вернулась в 22.30 - дверь была приоткрыта. Зашла, включила свет за дверью (в голову даже не пришло сразу, а потом стало страшно, что я в темноту зашла, могла бы и по голове получить, если бы там кто-то был). В квартире все было перевернуто вверх дном. Список украденного был какой-то странный: два мужских свитера из шкафа (моего тогдашнего молодого человека), новые туфли, зонтик (причем его было не так просто достать, но достали), старый фотоаппарат, в который пленку еще надо было заряжать. Забрали 100 рублей, лежащие на полке. Из ценного - маленький телевизор из кухни утащили. В прихожей валялась на полу шуба. Я подумала, что, наверное, не успели уже вынести, может, кто-то видел, что я возвращаюсь.

Мне было всего этого не жалко, ничего ценного я дома тогда не хранила. Было просто очень противно от того, что кто-то был в моем гнездышке, что перевернули даже нижнее белье... Трясло какое-то время, потом милиция с собакой приехала, никаких отпечатков не обнаружили. Дверь была просто открыта ключом. Значит, кто-то мог сделать слепок. Противно даже думать, кто бы это мог быть... После того случая я просто установила сигнализацию... :sorry:

 

Кстати, спустя какое-то время ограбили квартиру моей соседки, отжав нехитрый замок. Она очень переживала, что украли бабушкино золотое кольцо. А через два дня стала выливать воду из вазы, где цветы стояли и обнаружила кольцо на дне. :D Все-таки любят наши люди золото в посуде в серванте хранить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, не переживай, главное с вами всё хорошо!

Изменено пользователем Katerinka0222
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, вот уроды!!! Ведь и в детских вещах ковырялись хмыри :Laie_: Они за это поплатятся! А вы живы и здоровы и у вас маленькая принцесса! :kiss2::mama:

Maniki, глаз да глаз теперь за ними. Слава Богу пронесло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, нас с первым полетом( с дивана вниз головой, но голова с полом по касательной прошла - попа перевесила. вроде не сильно ударилась, успокоилась быстро, на голове даже покраснения нет. нам ведь удары головой запрещены из-за возможной отслойки сетчатки. напугалась я до трясучки. но вроде пронесло.

с первым полетом!!! удачно приземлилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, я давала по 5 капель 2 раза в день!

Карелочка, когда нас ограбили,а живу я на 8 этаже, знаю 100% воры стояли на 9-ом...но идти туда не стала, убили бы точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Maliinka//, мне врач сказала по 7 капель 3 раза в день, за три дня ДО, в день прививки и три дня ПОСЛЕ. :sorry:

 

Maniki, хорошо, что все обошлось! я сейчас отойти боюсь от Дениски. Если нужно куда-то, то устраиваю его на коврике на полу, падать чтоб не от куда было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, ну надо же, вас тоже угораздило! Слава Богу все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что обошлось. нашла таки красное пятнышко на лбу, но к вечеру оно почти пропало.

расстроилась) ведь знала, что она уже садится из положения полулежа, а сидеть не может, вперед валится. будет на будущее урок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое,девочки :flower:

Завтра начну давать,а том в среду на акдс вторую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, прививку еще не делали вообще, только собирались идти и вот на тебе.... теперь до выяснения причин делать прививку не буду.

Aduvanchik, вот гады !!!! Сочувствую очень вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, вот и мне противно, что посторонние люди трогали мои вещи, ходили по моей квартире! Особо то и брать нечего, денег немного было, но искали их везде! Сигнализацию поставим, а то у меня теперь страх.

Мне бабушка подарила колечко золотое, красивое такое за то, что я ей первую правнучку родила, и сказала доче его подарить, когда замуж будет выходить. Так вот сунула я его в детские вещи, все руки не доходили переложить, так вот они его не увидели! Нужно его обязательно сохранить!

Но все таки, самое главное в жизни это близкие люди, остальное дело наживное! А этих козлов Бог накажет! Я в этом не сомневаюсь!

 

Девочки, спасибо вам за сочувствие! Я вас люблю! :flower:

 

Maniki, все детки "летают". Главное, чтоб последствий не было! Раз быстро успокоилась, значит все хорошо, думаю. Да их теперь ни на секунду оставить нельзя, только если на полу.... Пока ползать не начнут...

Изменено пользователем Aduvanchik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, ужас какой... хорошо, что сама с ребенком в отсутствие мужа к родителям уехала. У меня когда муж в командировку уезжает я тоже либо к родителям еду, либо маму к себе зову, одной с детьми ночевать очень страшно, у нас ещё последний этаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Грудь стала сильно наливаться. Это значит, что доча стала меньше есть? Вроде должна больше есть по логике.

 

Анюта-дважды счастливая мамочка, а у нас первый этаж. Никогда не боялась оставаться одна. Пару раз с дочей ночевали, теперь ни за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Грудь стала сильно наливаться. Это значит, что доча стала меньше есть? Вроде должна больше есть по логике.

Сочувствую по поводу кражи, очень неприятно.

Так может наоборот молока стало больше, дочке больше надо и больше насосала

Изменено пользователем sappfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...