Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Maniki, хорошо, что удачно с полетом обошлось! сама стараюсь Алиску на полу или в кроватке осталять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.11.2012 в 07:54, мама ягодки сказал(а):

вот и япроверяю по ручкам, носику. Теплые. Просто мы все еще в осеннем комбезе на синтепоне, под низом теплый хб комбез и все, шапочка еще и одеялком укрыла тоненьким из синтепона, ну и под низом одеялко и подушечка синтепоновая. Сама задубела я, пока она спала.

 

у деток проверяют по переносице и загривку.

 

03.11.2012 в 08:31, женя1612 сказал(а):

miracle_mama, рост 63 см.

 

ну опять же согласно моей табличке любимой у вас идеальное соотношение роста и веса.

 

 

03.11.2012 в 14:41, Aduvanchik сказал(а):

Девочки, нас обокрали. Муж уехал в командировку, я три дня жила у родителей. Сегодня приезжаем, все вверх дном. Вещи все на полу, даже детские. Сволочи! Все мое золото унесли, мужа дубленку, деньги ((( Так противно! Соседи естественно, ничего не видели, ничего не слышали.

 

Ужас какой! Самое противное, что кто-то рылся в вещях, ходил по комнатам! Свекров один раз тоже обокрали, но соседи спугнули, успели только золото на виду утащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня такое дело) У дочи на подбородке какое-то пятнышко, не проходит уже давно, чем только не мазала (и бепантеном, и эмолиумом - когда думала, что сухость, и ла-кри - когда думала, что аллергия). Периодически оно еще меняет цвет - то красным становится, то бледнеет. Педику не стала показывать, подумала, что он мне направление к психиатру выпишет, ибо когда оно не красное - его фиг разглядишь, но я то знаю, что оно есть. Муж говорит, что это родинка такая, а Вы как думаете? Сфоткать не могу, эту егозу фиг сфоткаешь, тока когда спит, но я свет не хочу включать...

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984,

Ссылки скрыты.

прочитай -похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, прививку еще не делали вообще, только собирались идти и вот на тебе.... теперь до выяснения причин делать прививку не буду.

 

Правильно!!! И пусть невролог дасть согласие письменное на прививку!

 

у нас родимое пятнышко на ножке (на икре) выступило ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, Спасибки, я вот думаю может пальцем натирает, постоянно кулак сосет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik,  Альфинур, ой как неприятно (((

Чтоб у них руки поотсыхвли.

Я вот тоже сижу и думаю, что там с нашей квартирой ... Все ценное я сразу с собой забрала... Но всетаки вся техника и тд и тп в квартире...

 

Спасибо девочки за поддержку и переживания!

Не дай Бог с таким сталкнуться (((

Не так страшен сам ураган и потоп, как его последствия (((

В городе до сих пор нет бензина.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе до сих пор нет бензина.

во сволочи, а в новостях вчера вечером сказала что проблема бензина уше решена. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  еще хуже стало ((( кормят всех завтракими...а без бензина никуда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какими игрухами развлекаете сейчас деток? Моя девочка уже не играет в погремухи, не интересны ей. Мобиль так себе, для сосредоточения, чтобы покакать.

 

Низ живота стал болеть..то ли от 7250кг, то ли к меськам.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у нас любимцы это прорезователи, развивающие игрухи и главнголе пульт!

 

отправила своих мужиков в церковь сама хоть ноготочками занялась

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, поставь сигналку. Ее можно будет включать, даже когда ты дома. Сможешь спокойно оставаться одна.

 

 

Вчера дала Богдану 5 мл. Дюфалака. В побочках у него повышенное газообразование. Ночью сынок просыпался каждый час. Я в 4 взяла к себе, не выдержала. Пока стула не было. Дала еще утром 2,5 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у меня пока погремушками играет еще отпихивает их, потом к себе подтаскивает. А любимая игрушка - музыкальный ноутбук))) По кнопкам стучит и слушает там песенки. И медведя, который стишок говорит, тоже любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфинур, ой как неприятно :( чтоб им пусто было, этим воришкам!

 

Мама Ягодки, у нас такая мягкая спираль а на ней много всякого понавешено (погремушки, мягкие игрушки, прорезыватели), но бест оф зе бест - этт мамкин смартфон )))))

 

Девочки, как ваши детки ездят в автокресле? Мой че-то плохо! Раньше ему оч.нравилось, а щас орет не переставая. пришлось воздушную подушку впереди отключить, ставлю кресло теперь на пассажирское сиденье, без крика удается ехать только, если я пою и связкой ключей перед носом трясу - благл автомпт позволяет рулить одной рукой. Цирк, короче. а как у вас?

 

 

Доброе утро!!!

 

Ой, сколько ошибок! Простите, с телефона пишу)

 

Карелочка, мне педиатр говорила, что дюфалак надо начинать принимать, предварительно хорошо опорожнив кишечник. тогда мол меньше газиков будет и эффект лучше.

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши детки ездят в автокресле?

хорошо, как только машина поехала - мы в отрубоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, так мы накануне опорожнились после клизмы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  вот и у нас раньше также было, а щас фигня какая-то последниц месяц. мож перерастет?

 

Карелочка, тогда ждем эффекта! А пуки должны пройти - это временная побочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, а как вообще правильно5 мл. в день давать? Все сразу? Богдан с ложки не пьет, я вчера шприцом заливала, 5 мл. долго получилось) Сегодня с утра пока дала только 2,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, у меня пока погремушками играет еще отпихивает их, потом к себе подтаскивает. А любимая игрушка - музыкальный ноутбук))) По кнопкам стучит и слушает там песенки. И медведя, который стишок говорит, тоже любит.

 

моя тоже сортирует игрухи, эту хочу, эту нет. А про медведя я сама стишки читаю ))) она смеется.

 

Девочки, у вас малыши без вашей помощи вперед ползают? Моя в кроватке только круги нарезает, там опереться есть о что, на диване иногда, когда мы там с мужем находимся, тоже опора для нее, на пол положила, пролежала 10 минут и я убрала ее. Как вы учите ползать?

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы учите ползать?

никак, зачем? сам научиться.

у нас жизнь проходит на полу, просто иногда кладу телефон или пульт подпльше от него, так сказать стимул- и ползет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я не учу ползать. В кроватке, есть от чего толкаться, а на полу, на коврике отталкивается от дуг, когда они под ноги попадутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, нам все наши погремухи надоели уже. Иногда еще пирамидку можем поразбирать (кольца снимаем по одному, пробуем на вкус каждое и потом следующее берем). Пульты - да, лучше игрушек :) Еще пакетики-кулечки даю шуршать.

 

мама ягодки, у меня пока погремушками играет еще отпихивает их, потом к себе подтаскивает. А любимая игрушка - музыкальный ноутбук))) По кнопкам стучит и слушает там песенки. И медведя, который стишок говорит, тоже любит.

 

Мы вообще не выносим музыкальные игрушки :sorry: Стоит включить их или детские песенки, губешка сразу в оттопырку и рёв :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, Матвей нормально сидит в автокресле, когда машина едет, а когда останавливаемся - плачет, и так, пока не уснет крепко. Так что пробки - это зло.

мама ягодки, Специально я не учу ползать, только упражнения разные делаем, но они больше для того, чтобы учиться стоять на четвереньках, мы пока не очень хорошо стоим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня уже человеком себя чувствую)) Ложилась с 38,6, сейчас 36,8)) но титька болит еще, так что мероприятия продолжаю))______девочки, у меня вопрос) никто еще не дает деткам сосать фруктики в таких штуках , не знаю как назвать))марлечка с ручкой)) Ну вы меня поняли наверное)) Я вот хочу купить. Прикорм это не назовешь, а в качестве знакомства с едой почему бы и нет)) Даник у меня в 4 мес. уже сливу сосал, мама подсунула добрая душа)) я сначала сопротивлялась, а потом смотрю мой крикунчик 20 минут лежит и сливкой занят, так и успокоилась)) Не часто конечно, но стала давать). Антоша уже к стаканам проявляет интерес)) пришлось ему даже как-то к ротику поднести, а то висел у меня на ручках, а я все стакан с водой мимо него туда-сюда, он захныкал, поднесла к ротику, помуслякал край и успокоился))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, рада за тебя! выздоравливай окончательно! Вроде ниблер эта штука называется. Тоже хочу купить, попробовать ре дать что-нибудь в нем. Мы тоже тянемся к маминой кружке, аж до истерики, надо и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...