Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

девочки, у меня вопрос) никто еще не дает деткам сосать фруктики в таких штуках , не знаю как назвать))марлечка с ручкой)) Ну вы меня поняли наверное)) Я вот хочу купить. Прикорм это не назовешь, а в качестве знакомства с едой почему бы и нет))

 

зачем через марличку? мы так сосем )) банан, яблоко, сушки. Но не 20 минут, а секунд 10 под присмотром ))

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а не знаю)) Даник тоже сосал так, а сейчас чего-то все боюсь что подавится)) прям пунктик какой-то_)Скалапендра, спасибо, буду стараться, нам низзя болеть, некогда!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня ровно 5 месецов! Большые и вредные

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня ровно 5 месецов! Большые и вредные

 

с 5 вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с пятерочкой вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с пятимесячьем!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, С пятерочкой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сегодня уже человеком себя чувствую)) Ложилась с 38,6, сейчас 36,8)) но титька болит еще, так что мероприятия продолжаю))______девочки, у меня вопрос) никто еще не дает деткам сосать фруктики в таких штуках , не знаю как назвать))марлечка с ручкой)) Ну вы меня поняли наверное)) Я вот хочу купить. Прикорм это не назовешь, а в качестве знакомства с едой почему бы и нет)) Даник у меня в 4 мес. уже сливу сосал, мама подсунула добрая душа)) я сначала сопротивлялась, а потом смотрю мой крикунчик 20 минут лежит и сливкой занят, так и успокоилась)) Не часто конечно, но стала давать). Антоша уже к стаканам проявляет интерес)) пришлось ему даже как-то к ротику поднести, а то висел у меня на ручках, а я все стакан с водой мимо него туда-сюда, он захныкал, поднесла к ротику, помуслякал край и успокоился))

я даю такую штучку своей Даше, в неё кладу или яблочко или сушку, ей очень нравится

 

Black Madonna,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna,

Ссылки скрыты.

с пятерочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, примите наши поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

 

Богдан наконец-то покакал :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Дала еще 2,5 мл. Дюфалака.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, я искала инфу про учение ползать. так вот, учат ползать детей с ДЦП. остальные учатся сами) думаю, твоя куколка сама научится)

мы сейчас играем бусинами на ленточке, упаковкой, ложками, бумажками) все, что безопасно, идет в ход)

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, хорошенький такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо! Линеечка классная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, :m0591::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с пятерочкой вас!!!

Месики пришли? Тест замочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, Маруся первые 2 сеанса массажа орала так, что чуть ли не захлебывалась. на третий раз я воткнула в ротик соску и придерживала ее. намного тише прошло все) а четвертый раз и без соски нормально прошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся первые 2 сеанса массажа орала так, что чуть ли не захлебывалась

вот точно так же.Аж слюнями и соплями давится.Массажистка сказала второй и третий раз самые болючие, особенно второй.надеюсь завтра уже так орать не будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, да, в первый раз орала поменьше, а во второй стены звенели. как назло, у нас бабуля была, чуть не поседела совсем)

попробуй соску ей во рту подержать, не пососет, так покусает, отвлечется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили слюнявчики.Такая красота стало мокрым одела новый.А так приходилось каждый раз человечков менять потому что вся грудь была мокрая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас слюней меньше стало. раньше тоже грудь была мокрой и слюнявчики надевали, а сейчас не так сильно текут. не обезвоживание ли? но родничок не запавший, пить даем регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, с пятеркой!!!

blestyashki-cvety-159.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

я ниблер купила. но пока не пользовались.

В автокресле ездим более или менее нормально) как правило засыпаем, главное. чтобы пробок не было)))

MamAdeli, сладкая девочка какая))

мы тоже орали на массаже поначалу, потом легче стало)

У меня Алиска стала на бабушку с дедушкой плакать, когда рядом меня нет( еслия я рядом, то можно и поулыбаться, а так губу оттопощивает и в ор...особенно на деда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...