Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

счастливая мамочка ljxrb, я начинала с ложки, потом дозу в 2 раза каждый день увеличивала. сейчас съедаем 100 мл каши на смеси в день, разделенные на 2-3 приема, и догоняемся сиськой. судя по прибавкам, нам этого достаточно) начала еще чернослив давать, но только из-за запора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, не поняла, как это каша на смеси :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

<<< редиска >>>, щечки красные из-за того, что обветрились. Сейчас прошло все, кремиком мазала, потому что шелушились еще

 

а вы что не в люльке?

 

Солнышко :-), так купите для улицы крем "румяные щечки" для прогулки на улице, ну или просто детским кремом мажьте

 

 

 

только за 30 минут для прогулки, чтобы впитался иначе обморозить можно.

 

Sladostb, а молочко водой не разбавляешь?

<<< редиска >>>, :Hello: я на Малютку посматривала. даже запах с детства вспомнила, так пахнет вкуусно :D

 

вот и у нас недобор веса((( у педиатра за кашу спросила- сказала хотите давайте, а хотите нет :Crazy:

 

а пюре рано еще давать? а то муж все порывается банчками затариться))

 

и еще . как кашу правильно давать? можно 1 кормление заменять ?

 

недобор это сколько вес, рост?

 

ИМХО, прикорм после 6 месяцев.

 

Maniki, не поняла, как это каша на смеси :confusion:

 

Ну покупны каши разводят водой, соком, компотом, смесью, молоком. Кому что нравится, у кого на чем едят дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, :Hello:

5300\65 за месяц всего 200гр набрал :(

ааа, пАнятна теперь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, :Hello:

5300\65 за месяц всего 200гр набрал :(

ааа, пАнятна теперь :D

 

Это вы на ИВ столько весите???

Ну тогда я бы начала прикорм, но не с баночек, а с кашек как раз.

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ну да, прошлый месяц ГВ осталось только на ночь, а так смесь нестожен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!Ну настрочииили!

Что-то писать никак не успеваю.У нас купает папа, но с самого начала поставил низенький стульчик в ванную, так что теперь даже когда уже круг снимает, он сидит и держит Ванюшку, спина в порядке)))

А еще мы сегодня начали есть цветную капусту.Потому как я устала у него свою ложку отвоевывать)))Съел с таким удовольствием!Еще бы съел, но я ток половинку ложки дала))

счастливая мамочка ljxrb, Да, мало весит мальчуган!Кашки надо кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мамочка ljxrb, с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

согласна с девочками кашки вам в помощь, овочи позже вводи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мамочка ljxrb, С 5 месяцами! :flower:

Согласна, что вам надо кашки, что-то вы для ИВ-шников совсем мало весите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мамочка ljxrb,с пятеркой!!!

animashki-cvety-1178.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

miracle_mama, мы в люльке еще гуляем. Сама не пойму как обветрились...теперь мажем, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мамочка ljxrb, с 5 вас!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в люльке еще гуляем. Сама не пойму как обветрились...теперь мажем, конечно

мы в люльке еще гуляем. Сама не пойму как обветрились...теперь мажем, конечно

ты знаешь, у нас так было на сок персика( я в воду добавляла, только так пили), тоже вначале думала что обветрили, пока сок не убралда и фенистил не стала давать.

теперь дововляю сок груши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы сегодня съели уже 100 грамм кабачка. Со следующей недели начнем пробывать цветную капустку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы пока без прикормов. Только смесь поменяли. Но сейчас уже нормально все с щечками. Поняла, что обветривание, поскольку потом шелушились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ну да, прошлый месяц ГВ осталось только на ночь, а так смесь нестожен.

возможно смесь не походит, мы вот с НАНа не набирали вес вообще, а как перешли на семпер так вес сразу попер.. может и у вас так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравлеения!!! Записались на завтра к частному педиатру, может он нам что- то посоветует за вес может и правда из- за смеси вес не иет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Ирин в один день даешь кашку и овощи...или только раз в день? или то или то???

Карелочка, готовое. Фруто няню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, утром каша + смесь, в обед овощи + смесь. ПОтом со временем заменю полность утро на кашу а обед на овощи( пото на овощи + мясо). Фрукты и всякие печеньки введу когда добавиться полдник, а творожки- йогурты потом на ужин. вообщем как то тк, пока такая мысль в голове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда можно будет давать компотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tedy, ну вообще пишется, что после 8-9 мес. но я иногда варю слабенький без сахара из яблока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо, подождем тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливая мамочка ljxrb, на смеси развожу кашку, так калорийнее получается, можно давать меньшее количество.

с пятерочкой)))

у тебя еще дочка есть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

счастливая мамочка ljxrb, привет! ВЕЛКАМ!!! С пятерочкой :orden:! Мы пока кроме молочка и смеси ничего не кушаем, посмотрю сколько прибавка будет в этом месяце, может начнем кашку пробовать и пюре овощные!!!

<<< редиска >>>, ну полторашка это серьезно, настоящий мужина, правильно, чего мелочиться то! :D

мама ягодки, у меня вот наоборот нифига вообще не наливаются, мягонькие, писец приходит лактации по ходу, молоко приходит только во время сосания и все :girl_cray: , скоро наверное совсем на ИВ перейдем!

!!! Кстати, мамы девочек, нарвалась на видео Комаровского про синехии у девочек, он говорит, что когда перестаешь кормить грудью, малышне перестают поступать гормоны мамы и могут из-за этого срастись малые половые губы, поэтому при ежедневной гигиене нужно следить за этим тщательно!!

Сегодня была у гини, сказала, что все прекрасно зажило почти у меня, как и не рожала)))))))), помню кто-то писал, что сильно больно когда сексом занимаешься, она говорит, что это нормально, типа из-за гормонов сухость, прописала свечи Тержинан и всегда смазку использовать, чтобы не травмировать ничего внутри, т.к. швы у меня, а они до полугода заживают, чтобы все хорошо восстановилось, вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого-то были прожилки крови в стуле у ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

Новенькой мамуле добро пожаловать, а малышастика с 5 месяцами!

 

Mama Kati, мне кажется у меня тоже гв конец приходит. Ночью, утром и днем ест грудь на ура, но вечером просто писец(( то берет, то выплевывает, пососет минуту и сказки мне рассказывает, полчаса погуляет и опять есть просит, опять минуту пососет и все по кругу. что за фигня? Уже третью неделю такое длится.

 

Девочки, кто на СВ, вы своим деткам даете что-нибудь пососать-поиграться? Я вчера своему дала банан облизать - таааак присосался))))

 

Вчера в юольшой ТЦ ходили, там уже к Новлму году все украшено, новогодние товары выложены - так красиво! Этот Новый год будет особенный, действительно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...