Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Вот три дня не была а тут такие новости...Aduvanchik, ужасть.. Туся держитесь там, пусть уже побыстрее всё наладится у вас. Всех именинников с мини именинами))) новеньким велком!!! <<< редиска >>>, сыночек молодец))) шустрик))) Мы едим кашу гречневую с черносливом и помогайку от нестле, уплетает только так))) а вот кабачком и тыквой плюёмся... ещё пьём компоты без сахара из яблока и чернослива... У всех детки замечательные, красотулички... Чего то я не успеваю за вами, а с завтрашнего дня ещё и беготня начинается по врачам, анализы сдаём и на реабилитацию идём... на целый месяц, как представлю что каждый день ездить надо в другой конец города((( так ещё время нам не удачное дали с 13-15, как раз мы спим((( а вчера Арсенька в машине такую истерику закотил, чувствую весело будет, но главное что бы нам лечение пошло на пользу...

Изменено пользователем Пузя-КарамЕлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно. я не враг своему ребенку

 

регина ждем ждем ждем. :-):-) у меня уже свербит в одном месте

 

Оль я вообще в первый день когда даю что то новое, вообще убираю весь прикорм. Даю утром. А потом во второй день уже как положенно. Кашу утром, овощи в обед.

 

Regvas, какая милая аватарочка))))))новый год! новый год!

 

Лучше дня 2-3 давать утром, т.к. реакция может появится не сразу. Я новое вводила по 5 дней, все 5 дней ели утром новое, после возвращали обратно "режим".

Просто знаю случай, когда мама дала новый продукт вечером - хорошо что они жили в штатах и скорая приехала еще когда они общались с 911. После этого я поняла, что главный пункт прикорма - новое утром и не перед сном.

 

Regvas, мы на НГ дома, это уже 5-й год домашнего НГ, это уже как бы традиция=) Я считаю, что как встретишь НГ, так и проведешь, поэтому нужно его встречать дома с семьей, деткам буду тоже это прививать, а когда подрастут, пусть с нами встретят, а потом едут к друзьям.

В этом году нас уже больше, будем мы +моя мама. Встретим НГ, откроем подарки, может удастся сходить прогуляться (это я 5 лет уже мечтаю, кп, после 12 все по кроватям расходимся=)) и потом баиньки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli,-спасибо))) хотя многие говорят, что папина дочка)))

 

Maniki, не переживай! массаж творит чудеса, надо просто подождать немного;-) у нас мне кажется спустя некоторое время после массажа эффект был

 

Regvas, удачи у невролога!!!

 

ArseniaLupin, с пятеркой вас!!!))) какой обояшка))

Пузя-КарамЕлька//, сил вам!!! все будет хорошо!)

еще пока не знаю как НГ будем отмечать. Обычно у родственникам мужа в Тверь ездим (последние 2 года). В этом году не знаю, решимся ли с Алиской...да еще и бабушка моя в четверг с Украины к нам перебирается...80 лет...посмотрим как будем вместе жить...

эх ,скучаю без мужа...уже почти 2 месяца не виделись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно при повышенном тонусе больно

у нас так и есть.Массажистка говорит все зажато сильно.Я все жду что следующий раз будет легче чем предыдущий.

понравилась ссылка про прикорм

хорошая.Спасибо

добавлю нас в 5 месяцев

заюшка.Прелестный сыночек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого-то были прожилки крови в стуле у ребёнка?

 

у нас

 

Мамочки, у кого-то были прожилки крови в стуле у ребёнка?

 

у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем встречать нг с родственниками) в этом году сюда приехали родственники мужа, плюс еще мы к родителям поближе перебрались, все за то, что будем встречать либо большой семьей, либо на 2 дома.

после прошлого НГ, когда мы с мужем вдвоем, без каких либо курантов (а надо было раньше озаботится подключением тв)))) поели салатиков под странные фильмы, это будет весело) может, даже получится погулять недалеко от дома)))

 

Пузя-КарамЕлька//, первое время Арсенька покапризничает, а потом перестроится. реабилитация - это здорово. нам никто не предлагает даже.

Изменено пользователем Maniki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро! Всх у кого датки поздравляю с ними!______Пузя-КарамЕлька//, я с Даником ходила на реабилитацию, каждый день как на работу, благо не так далеко было, но все равно не удобно т.к. по дороге он засыпал, будить приходилось, капризничал((намучились тогда, но стойко все перенесли, очень на пользу, я считаю) И вы держитесь! Успехов! Время быстро пролетит, а результат на долго останется!

С нетерпением жду старта игры!))))Правд придется мужа с детками оставить, чтобы по магазинам погулять и на почту сбегать, но я его уже предупредила) он так снисходительно "АГА.."))) типа чем бы дитятко не тешилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше дня 2-3 давать утром, т.к. реакция может появится не сразу. Я новое вводила по 5 дней, все 5 дней ели утром новое, после возвращали обратно "режим". Просто знаю случай, когда мама дала новый продукт вечером - хорошо что они жили в штатах и скорая приехала еще когда они общались с 911. После этого я поняла, что главный пункт прикорма - новое утром и не перед сном.

у меня что утро, что обед - первая половина дня, мы же ранние пташки

 

Пузя-КарамЕлька//, мы реабилитацию проходили сразу после рождения, ну думаю все помнят мои истерики на тот момент, но эффект на лицо на прошлой странички. главное во время проведенное лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, и вас с переворотом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, детишки у всех солнышки :) , и поздравляю тех у кого мини юбилеи

а мы сегодня сходили к платному неврологу, сказала у нас гипотонус, поэтому не переворачиваемся (((

назначила анализов и УЗИ на 5000, еще массаж, электрофорез, парафиновые сапожки рассказала как дома делать, еще очень настаивала, чтобы я на полном ГВ водой допаивала, и главное это мужу моему так настойчиво объясняла, но я потом с ним беседу провела.

из хороших новостей у нас прибавка за 2 недели 280 г, советы консультанта по ГВ помогли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! На Новый год втроем будем своей настоящей семьей! <<< редиска >>>, Regvas, вы уже такие новогодние класс!!!

<<< редиска >>>, какие же вы шустряки!!!

sappfire, с прибавочкой! Молодцы!

Солнышко :-), блин грустно так долго без мужа то. А когда он приедет то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, с прибавочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

Солнышко, мы тоже на первые 2 месяца уезжали, муж на выходные приезжал, но я все равно ужасно скучала, сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется нам надо создать темку с нашими фотографиями, что то вроде знакомства :) а то так общаемся общаемся, а друг друга особо ни кто и не видел :)

 

да кстати :) всем приветик :)

Изменено пользователем Sladostb
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сменила аватарку, а она нихрена не меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! я сменила аватарку )))

 

мне кажется нам надо создать темку с нашими фотографиями, что то вроде знакомства :) а то так общаемся общаемся, а друг друга особо ни кто и не видел :)

 

я тоже за темку с фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! я сменила аватарку )))

супер!

 

я тоже за темку с фото!!!

и я, значит создаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я сменила аватарку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, супер!

 

блин, чет не получается создать темку у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пороюсь в компе, фотки поищу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

У всех аватарки такие зачетные :)

 

Солнышко :-), а где ваш папа? Наш папа стабильно 6 недель с нами, 6 недель мы без него. Тоже скучаем, но что делать - надо арбайтен :)

 

Я тоже за темку с фотками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ) я тоже ЗА новую темку)))

наш папа в Риге сейчас...работает и ремонт в квартире делает.Надеемся,что к концу ноября, началу декабря приедет

 

Надо тоже аватарку поискать новую))

 

sappfire, молодцы! с прибавкой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сменила аватарку, а она нихрена не меняется

 

 

моей старшей твоя прежняя очень нравилась=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так может быть выложим наши фотки в теме с подарками? потом как раз туда будем заглядывать пожелания смотреть и кому конкретно можно будет увидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...