Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, Ростя просто прелестный мужчина!!!

Ester, так уже набирают меньше, тем более вы весите хорошо.

TVFES, На спектакль-это здорово!Как называется?7500 худышки???Не выдумывай)))и 500 г. хорошая прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, а у нас метель ужасная, даже гулять не пошли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Я тоже решила аватарку сменить. Линеечку менять не буду - у нас все равно тут зимой и не пахнет :sorry:

 

Богдан сегодня освоил сразу два слога "ня-ня-ня" и "дя-дя-дя"! Совсем забавно теперь его слушать :D Вчера ходили в большую компанию на шашлыки, сынок побывал на руках у четырех человек - пока отнесся спокойно ;)

Изменено пользователем Карелочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

TVFES, На спектакль-это здорово!Как называется?7500 худышки???Не выдумывай)))и 500 г. хорошая прибавка

Спектакль Клара деньги и любовь.

Я ориентируюсь по табличку, ссылку на которую дала miracle_mama, у нас рост 69 см, а 7500 маловато выходит для него.

Изменено пользователем TVFES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакль Клара деньги и любовь.

Я ориентируюсь по табличку, ссылку на которую дала miracle_mama, у нас рост 69 см, а 7500 маловато выходит для него.

а у нас рост 66 см и 6800 гр. че нам тогда говорить и это в 5 месяцов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, мы по этой табличке плетемся все время в красных цифрах. но ребенок совсем не выглядит худым, массажистка подтвердила. ляжки такие в складочках) в общем... все индивидуально! надо смотреть по ребенку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, мы по этой табличке плетемся все время в красных цифрах. но ребенок совсем не выглядит худым, массажистка подтвердила. ляжки такие в складочках) в общем... все индивидуально! надо смотреть по ребенку)

у моего вообше складочек нет, но он - энергичный и веселый. Значит такова его природа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, у нас сейчас тоже на метель заворачивает, объявили в новостях штормовое предупреждение!

Изменено пользователем Mama Kati
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему малышу так понравилось сидеть, что он все время счас пытается сесть самостоятельно, но я ему на это больше 5 -10 секунд не даю, рано ему еще рассеживаться. Всего-то вчера 5 месяцов было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, у вас в желтой зоне получается) в целом, думаю, нормально) но правильно Maniki, сказала, надо по ребенку смотреть

 

Black Madonna, у меня Алиска тоже любит, когда ей за ручки помогаешь сесть) пыхтит, возмущается, когда перестаешь ее сажать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не выросли маловато, прибавили в весе маловато - на 300 г

да это нормально, они же сейчас уже не прибавляют так много кк в первые месяцы.

а у нас метель ужасная, даже гулять не пошли

ой как круто!!Как же я мечтаю о снеге.У нас он большая редкость.

пока отнесся спокойно

а у меня вообще к чужим на руки не идет,сразу в крик

когда ей за ручки помогаешь сесть) пыхтит, возмущается, когда перестаешь ее сажать))

и у меня такая же.У них видимо сейчас период такой,лежать им уже надоел,хотят сесть.

 

Что за ссылка?дайте мне плиззз?

У нас сегодня 4й день массажа и уже полеглче, не орем диким ором как было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это нормально, они же сейчас уже не прибавляют так много кк в первые месяцы.

ой как круто!!Как же я мечтаю о снеге.У нас он большая редкость.

а у меня вообще к чужим на руки не идет,сразу в крик

и у меня такая же.У них видимо сейчас период такой,лежать им уже надоел,хотят сесть.

 

Что за ссылка?дайте мне плиззз?

У нас сегодня 4й день массажа и уже полеглче, не орем диким ором как было.

а у меня сынок такой ручной, он к каждому на руки идет, и улыбается всем , кто на него посмотрит, никого вообше не стесняется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вам удалось вернуться после Б к преждним формам? Ко мне приклеелись 2 кг, не знаю , как их можна сбросить, не травмируя организм, спортзал мне пока противопоказан через КС, весила 50 кг до Б, а счас 52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, у моей подруги сын старше на неделю, так он уже давно сидит и даже стоит в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка

спасибо :reverans: мы там за пределами нормы, т.е больше чем надо.Ну да ладно,мы пухленькие девочки,как массажистка наша говорит,ангелочков таких рисуют,в складочку :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, у моей подруги сын старше на неделю, так он уже давно сидит и даже стоит в кроватке

мой бы тож хотел, но врачиха сказала рано нам еще, иеще на сидится. Предложила подождать до 6 месяцов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернуться после Б к преждним формам?

я к весу вернулась,даже меньше чем был,а вот к формам нет :D Надо пресс покачать и ляшки немного целлюлем покрылись, надо пройти курс массажа и тоже упражнения поделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, я после родов вернулась, а сейчас опять чего-то 4-5 кг прилипли(((

 

MamAdeli, дык потом крутиться начнут, так все кг свои лишние и сбросят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, я после родов сразу в свой вес вернулась, ничего не делала, все само как-то, плюс минус один кг, а вот целлюлит страшный, даже на руках есть, ужасть просто, но пока кормлю ничего с этим не поделаешь, как только ГВ прекратится, буду заниматься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вам удалось вернуться после Б к преждним формам? Ко мне приклеелись 2 кг, не знаю , как их можна сбросить, не травмируя организм, спортзал мне пока противопоказан через КС, весила 50 кг до Б, а счас 52

Я тоже 50 кг до Б весила, сейчас 57(!!!). Сижу дома, постоянно что-то готовлю (увлекаюсь кулинарией) и жру.... Тоже после КС боюсь сильно заниматься. Да и вообще на диету бы села, но из-за ГВ тоже пока боюсь. Хотя, можно аккуратненько и заниматься и кушать меньше, но пока лень :) Вот опротивлю сама себе окончательно и начну худеть.

 

Кстати, на операцию 75 кг пошла. В 1,5 раза больше своего обычного веса!!

 

И живот у меня оч страшный остался, весь в растяжках, с негролинией и кожи много висит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вам удалось вернуться после Б к преждним формам? Ко мне приклеелись 2 кг, не знаю , как их можна сбросить, не травмируя организм, спортзал мне пока противопоказан через КС, весила 50 кг до Б, а счас 52

и ко мне 2 кг прилипли (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, дык потом крутиться начнут, так все кг свои лишние и сбросят)))

 

Точно-точно! :D

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, мы по этой табличке плетемся все время в красных цифрах. но ребенок совсем не выглядит худым, массажистка подтвердила. ляжки такие в складочках) в общем... все индивидуально! надо смотреть по ребенку)

 

Ну там даже написано, что это может быть особенностью ребенка=) Вообще там хорошие мысли есть=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вы про вес, девули(( Моя больная тема - у меня +5 кг до сих пор и не туда-не сюда. Пошла было в бассейн, да простудилась. В еде придерживаюсь, ем только полезное, сладости и жирности не ем, но вес стоит. Хожу щас на массаж, т.к. спина болит, так мне массажистка сказала, пока меськи не придут, вес кардинально не сдвинется, да и похудение легче пойдет, когда ГВ закончу. Короче, нужны спортивные нагрузки и меськи))))

Но кроме 5 кг меня еще пугает размер моей груди. Я уже мужа предупредила, что, если похудев, грудь не уменьшится, то буду уменьшать хирургическим путем(((

Ну, в общем, пока я стараюсь в зеркало смотреться пореже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...