Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Black Madonna, К весу добеременному я уже вернулась, даже похудела уже на 10 кг (от веса, который был при постановке на учет), но проблема в том, что еще худеть надо на столько же :D А уж про формы молчу, надо заниматься.

Изменено пользователем Ester
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня те 2 кг в бедра пошли, носила джинсы 32-34, теперь 36 ношу, так как в бедрах старые узковаты стали .... растяжек и целлюлита нет, но кожа и мязы потерали тонус , совсем слабые стали. От былого пресса ничего не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутиться начнут, так все кг свои лишние и сбросят))

ага,а когда побегут так вообще все уйдет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне до не беременного веса 5 кг осталось, а в идеале бы еще 10 сбросить.

Мы на НГ поедим в область к моей бабушке, мы так каждый год встречаем, а потом я мужа отпускаю к друзьям, т.к. я домоседка и не люблю шумные кампании, а муж наоборот

 

у нас вчера была годовщина, 9 лет совместной жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, с годовщиной вас!! всего самого наилучшего и детишек побольше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) вернулась к прежнему весу, но целлюлит есть на попе((( блин ну как его убрать??? чего делаете, обёртывания мне нельзя сейчас кручу обруч чтоб живот подтянуть, скакалка приседания, чег ещё поделать в спорте я не сильна, да лентяйка великая я лучше лишнию гору тарелок помою чем зарядкой займусь)))

Мы сегодня сходили в поликлинику, пипец пришла со слезами... на нашем участке небыло ни когда врача а сейчас и медсестра ушла в отпуск, перекинули нас на другой участок, пришли а там и здоровые и больные детки и народу человек 20 перед нами, зашла я в кабинет говорю мол дайте мне направление на анализы, и путёвку показала, а медсестра ни чего вам писать не буду и направления не дам, мол народу полно а до конца смены полчаса осталось вы не успеваете, я говорю вам что одну бумажку написать лень на мочу - она да лень, а приём вела заведующая и она сделала вид как будто бы разговор наш не слышит, мол приходите завтра спрашиваю как работаете завтра- спросите в регистратуре...и выгнала меня!!! Ну что за дибилы на один вопрос ответить не могут что ли, прям бесит что я должна ещё и в регистратуре отстоять очередь из за одного вопроса, вышла я из кабинета и чего то мне так обидно стало((( всё через жопу у нас в медицине, ну не ужели нельзя сделать отдельное окно где будут выдавать направления на анализы или чтобы вмести с путёвкой шли сразу направления... в пятницу мне уже результаты нужны, успокоилась я и пошла в лабораторию, договорилась за деньги все анализы сдать, ну прикиньте вот моча у них 4 рубля стоит я из за 4 рублей себе так нервы тратила, да если бы я знала!!!! притом сегодня мы должны были взвесится и померится и врач нас перед прививкой посмотреть должна была((( Вот теперь и делать незнаю что, в пятницу должны были идти на манту, а 14 БЦЖ должны были колоть, 13 в центр идём, вроде бы как и надо прививку сделать перед центром, но теперь я и идти к этим не хочу да и с лечением совпадает, КАк вы думаете девочки делать прививку или псле реабилитации теперь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, жесть! Унас тоже врача нет на участке, в ПК не ходим, вот выписки собираю, чтобы молочку стребовать.

 

Я бы прививку на потом отложила.

Изменено пользователем miracle_mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

 

случилась с нами беда...умудрились обжечь масику пальчик...но все уже зажило..ожог был не сильный....я даже представить не могла,что с малышом, который еще не ползает и не переворачивается такое может произойти...

 

девочки будьте всегда бдительны..никогда не знаешь как все может обернуться

 

вопрос к мамочкам чьи дети на смеси---какой у вас ночной перерыв--что то мы и ночью просыпаемся покушать через 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Crazy*Fantasy*, Мы на смеси спим с 12 до 6-7 часов без просыпаний)

Изменено пользователем Ekaterina1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, вот это отношение(

лучше перенести прививку, у Маруськи 3 дня температура повышена после нее была.

 

Sladostb, лимит плюсиков закончен, словами напишу - лапочка)))

 

а я весы с переезда найти не могу))) но по ощущениям и одежде - снова поправилась кг на 2. после родов все ушло... и снова пришло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Crazy*Fantasy*, мы приблизительно так же как и вы, засыпаем в 10, потом просыпаемся в 3 ночи, потом в 7-8 и потом уже просыпаемся в 10 утра.. и это при том, что доча на ночь 180 гр каши съедает.. у меня дочь обжора :)))

пару раз было, что доча ночью только один раз просыпалась поесть

 

miracle_mama, какие еще выписки для молочки? у нас приходишь к педиатру и та сразу выписывает рецепт на молочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, Maniki, спасибо девочки наверное перенесу прививку...*Crazy*Fantasy*,засыпает в 10,потом просыпаемся в 2 и в 6, если повезёт то спим дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на смеси. На ночь съедает 210 мл . Спим с 10 жо 4 - 5. Опять кушаем 120 мл ( больше не Даю, снижаю количество смеси ночью). Потом спим до 7 примерно. Следующее королемление в 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузя-КарамЕлька//, держитесь! у нас тоже дурдом в поликлинике...ничего не добьешься...очередь на массаж 10 месяцев....

Sladostb, доча красотка)))

*Crazy*Fantasy*,мы кушаем часов в 10, потом просыпаемся около 4-х, потом в 7-8, и встаем в 10 -11))На ночь 180 мл съедаем

Изменено пользователем Солнышко :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса , я впринципи была коровка , была 68 до беременности, потом из за токса скинула до 63. Родила стала 74. Сейчас 68. Как бы вернулась в тот вес, но пытаюсь худеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь 180 мл съедаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до беременности весила 68,за беременность набрала 23 кг )) щас вешу 76 кг, с моим ростом и эти 76 кг особо не мешают, я и одежду всю свою ношу,но ооочень хочется вернуться к тем 68 кг :) подарите мне амбарный замок на холодильник и кляп)))

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Crazy*Fantasy*, мы приблизительно так же как и вы, засыпаем в 10, потом просыпаемся в 3 ночи, потом в 7-8 и потом уже просыпаемся в 10 утра.. и это при том, что доча на ночь 180 гр каши съедает.. у меня дочь обжора :)))

пару раз было, что доча ночью только один раз просыпалась поесть

 

miracle_mama, какие еще выписки для молочки? у нас приходишь к педиатру и та сразу выписывает рецепт на молочку

 

это если вы в пк наблюдаетесь, а мы по дмс, в пк не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, про замок с кляпом это здОрово)))))) у меня было 72-74 кг, сейчас почти 79...ждем месячных. Подружка сказала, что с ними уйти немного должно) Lorely тоже про это говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, про замок с кляпом это здОрово)))))) у меня было 72-74 кг, сейчас почти 79...ждем месячных. Подружка сказала, что с ними уйти немного должно) Lorely тоже про это говорила

ну у меня во время месячных и первую неделю после них тоже вес начинает уходить.. вот еслиб не жрать сладкое и мучное.. :)))

а вообще по хорошему надо еще подождать чтоб гормошки в норму пришли, потому что от них тоже многое зависит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАк вы думаете девочки делать прививку или псле реабилитации теперь????

я бы отложила прививку.отношение в больнице вообще ужас.Столько нервов стоят эти походы к врачу.особенно меня раздражает когда в груднчковый день(как раз завтра едем) в больнице толпятся и мамы с взрослыми болеющими детьми!Пи...Ц!!!Слов у меня нет.Ведь на то он и называется день здорового ребенка!а препираются все кому не лень и сидят кашляют и чихают в душном не проветриваемом помещении.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Madonna, странно...ребенок садится, а ему это запрещают (( чего в этом плохого то???

Black Madonna, я после родов была 65...ща 68кг...от того что кормлю ребенка ем все подряд да по сытнее

Loreley, Оля у меня М. пришли, но толку нет ((

*Crazy*Fantasy*, мой после смеси через 5,5-6 часов кушает это при том что его покормлю в 9 вечера, но если покормлю смесью в 12 то почему то в 3-3,5 ночи он уже голоден...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...