Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

тебе надо на Кидстаффе завести страничку - может заказы будут

это украинский сайт,ей бы на российском подобном завести.На Аукро российском можно

 

а нет есть и российский kidstaff.ru/

о точно.Там надо.Заказы по любому будут.и вообще покупать вещи для деток через этот сайт тоже удобно, там много СП

 

Вчера были на узи головы,уже все намного лучше.Сегодня у педиатра, рост 63 см,вес 7900.Окулист дал направление на зондирование,придется ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, есть и российский аналог кидстафф.ру - я выше дала ссылку

 

 

попробуй еще на ярмарке мастеров работы выставить

точно, я ещё про этот сайт хотела написать и не могла вспомнить название
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladostb, лапа)))) у меня лайки закончились, блин! У меня Катя тоже на мостик встает и из кресла вылазит как червяк, теперь и в кресле не оставишь...

sappfire, с годовщиной! :flower:

Пузя-КарамЕлька//, пипец, врачи, просто чудо, бл.., меня бы разорвало там же в кабинете, это их проблемы, что народу много, но не как ни твои! Я бы после реабилитации прививками занялась!

Regvas, вот и умнички, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

всем спасибо кто мне ответил :flower:

мы очень плохо кушали днем.. за несколько подходов удавалось скормить 90-100мл....а в 1 кормление после ночи так только грамм 60...зато ночью в каждое кормление легко лопали по 150...думала за день не наедается вот ночью и догоняется....сократила ночной паек...днем стали есть лучше..а вот ночью все равно хоть перекусить,но дайте...уже как рефлекс....а от него трудно избавиться

 

Дочкина мамуля, вау режим сказка...доча молодец

 

Пузя-КарамЕлька//, целлюлит хорошо убирается массажем...у меня есть резиновый массажер ..вот если хоть по 5 минут в день в душе делать результат отличный..как только обленюсь сразу становлюсь этой жуткой "апельсиной"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет думала у вас есть Российский кидстафф, а он только в Украине похоже

извиняюсь за дезинформацию :sorry:

 

у нас есть ярмарка мастеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miracle_mama, ага, я в курсе и кидстафф тоже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, кто взвешивает ребёнка с помощью напольных весов, и какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочкина мамуля, сын то в 9-00 в 9-30...а я то позже конечно...делами занимаюсь часов до 23-00...

 

irhen1, я взвешиваю, фирма Zinger...сама встаю на весы с ребенком, а потом без него и вычитаю...

Девочки у меня сына после второй АКДС-ки ну весь изхныкался...прям не угодить ему, только на руках не хнычет, а 9кг носить сами понимаете, да еще и с моей спиной...ох...устаю как собака

 

Девоньки сегодня был прикол-сын у меня встал в 8-00, я соответственно с ним. Подмыла его, поиграла, утренние процедурки сделала, ну и решила позавтракать в 10-00 и оставила Лёшку в кроватке, включила мобиль и пошла...а он давай хныкать...муж просыпается заходит на кухню и грит:

-ты че уже завтракаешь???!!! может посмотришь за сыном, я умыться хочу...

Капец..."уже", ага блин уже в 10 то утра! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а когда вы АКДС ку делали? мы пентаксим в субботу ставили, так вот вроде и темпы не поднималось и вообще все как обычно, но, пару дней он такой ныыытик, просто ужас! То же таскать приходится. Как ты думаешь, может реакция так долго продолжаться или просто совпадение? Может перед 5-ю месяцами какой-то период?)) или на погоду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, мы поставили вчера! Инфанрикс+полиомиелит! У нас кстати тоже темпы не было...говорят это плохо...фиг знает! А плохо что типа прививка не усвоилась организмом...Я думаю что реакция на прививку может длиться от 3 до 7 дней...в это время даже прикорм новый не советуют вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Два дня на даче были, готовили дом к зиме! Самое интересное - на даче у нас прошла сыпь! хотя я ела почти все (кроме яиц)! И вот сегодня во второй половине дня снова краснота появляется... мы прикалываемся, аллергия на Москву)))

ПО поводу молока - у меня давно уже (месяца 2) прибывает молоко только в процессе кормления, но прибывает минуты через 1.5 - 2 после того как доча сосать начинает, она не возмущается. молока хватает.

ПО поводу веса- у меня после родов было 3 лишних кг, сейчас осталось 2, но это видимо за счет того что я диету соблюдаю (сладкое, жирное, жареное, выпечку не ем))) не заметила чтобы с приходом месек лучше вес уходил...

 

Regvas, поздравля с хорошими результатами!!! ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, у нас у Даника на Инфанрикс ни разу не было темпы, даже на ревакцинацию. Никто не говорил, что это плохо)) Наоборот считаю, что замечательно)) ну куда лучше, чем детки мучаются после нашей отечественной АКДСки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще прививки не ставили... из-за сыпи... вот завтра посмотрим что педиатр скажет, но сыпь-то у нас снова началась... даже не знаю что и делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы начали делать второй курс массажа, вирищала под конец, а после сама заснула )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с помощью напольных весов, и какой фирмы?

я взвешиваю детскими весами,а напольными для сравнения,напольные врут на 300 грамм примерно(показывают меньше) фирма Bosh.

Девочки как вы в подпись вписали данные про деток(рост и вес)??Я пыталась это сделать мне выдает,что подпись должны быть не более одной строки,я уже и шрифт минимальный поставила,вроде все в одной сроке,как сохраняю опять та же фигня

даже не знаю что и делать!

не делать прививку!!!

мы начали делать второй курс массажа, вирищала под конец

у нас сегодня пятый сеанс массажа. тоже второй курс, и мы все ещё плачем,правда уже не орем как первые три сеанса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирин у меня все зависит от линеечки :-) если много весит , то не могу вставить данные. Если мало то могу, правда вмещало до 4 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Kati, спасибо :)

*Crazy*Fantasy*, а можно фотку массажера в студию.

Я иногда делаю себе массаж вакуумными, силикиновыми банками, чудо–банки называются

SunnyAnastasia, я раньше с женщиной работала, её дочка с внучкой в Москве живут, девочка–аллергик, сыпало на всё, так вот они когда в Ростов приезжали, девочке становилось лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю что за прививки без подъема темпы? Это не привика а хрень какая-то получается - организму всадили "врагов", а ему пофигу получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, значит дома какой то аллерген...например цветы или порошок или еще чего...

Kitten, я тоже не решилась ставить отечественную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekaterina1984, ну может иммунитет на импортные прививки слабее, не буду утверждать) Хотя они там за границей не дураки, наверное,)) не враги своим деткам и медицина на уровне. Но то, что творится с детками (не со всеми, конечно) на наши укольчики знаю не понаслышке и поэтому своим мальчишкам побоялась такие делать.

 

Девочки, хотела спросить, есть тут еще наши ровесники-лентяи)) малыши, которым уже почти 5 мес, или 5 с копейками, а они мало что умеют?))) Меня смущает, что Тоник на пузо переворачивается как-то не активно. Умеет, делал это с 4,5 мес раза 4 всего. На бочках очень любит лежать, а на пузо ну ни как. Какое уж там ползать...)

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девулечки))) :flower:

У кого юбилейчики,с праздничком))) :flower:

Детки лапочки все :flower: Новая темка клевая,по возможности добавлюсь туда,а то вся в мыле :D Завтра у мужа ДР,вот рецептики смотрю)))

Самарка, С первым зубиком :flower:

Regvas, С отличными новостями :flower: Продолжайте в том же духе,молодцы :flower:

 

Мы сегодня вторую акдс поставили,сына молодец,почти не пискнул))Я уже переживала,что как в 3 месяца будет.Еще взяли карту,справку и с завтра начнем на массаж ходить,если темпы не будет,плюс там обертывания ножек какие-то))

И к нефрологу нам надо попасть за эти 10 дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, К нам как-то приходила медсестра, я была напугана страшилками про прививки и поэтому решила с ней на эту тему поговорить. Иностранную ставить (платную) или нашу отечественную. Так вот, она мне сказала, что "беспонту" ставить иностранную и деньги палить, ибо наши прививки сделаны на наши отечественные случаи заболеваний, а не на америкосовские, например, и то, что темпа поднимается от наших прививок - это очень хорошо, значит организм борется. Поэтому я делала нашу отечественную, темпа была один день, к вечеру все было гууд. Как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, я писала вчера, мы вообще не переворачиваемся, невролог сказала,у нас снижен тонус мышц, направила на массаж и электрофарез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia,

Ссылки скрыты.

с черверкой красоту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...