Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Katerinka0222,

Ссылки скрыты.

c пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, с четверочкой вас с дочей!!! :flower: :flower: :flower:

Katerinka0222, а вас с дочей с пятерочкой !!! :flower: :flower: :flower:

<<< редиска >>>, Katerinka0222, во даете! уже с подарками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, с четверочкой вас)))

 

Katerinka0222, с пятерочкой)))

 

<<< редиска >>>, Katerinka0222, вот вы шустрые, у меня пока только идеи определились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, поздравляю! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, сегодня увидела случайно жирафа Софи и вспомнила, что многие тут его заказывали. Стоит у нас 990 рублей. Напишите, пожалуйста, как ваши детки восприняли эту игрушку? СтОит ли покупать? :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

SunnyAnastasia, с 4 месяцами Златинку! :flower:

Katerinka0222, Дашеньку с 5 месяцами!!! :flower:

 

Про жирафа Софи мне тоже интересно - брать или нет :think1:

 

Блин, начали делать массаж, сегодня второй день, не узнаю своего масика - все не то и все не так ему, капризничает, никак не угодить. Руки отваливаются у меня, голос сел от песнопения. Одно спасение мультик смотрит, не отрываясь, так хоть 20 минут могу передохнуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У когого круглые датки - поздравляю, крепкого здоровья деткам!!!Карелочка, Мне жираф с пересылкой обошелся 1450 р. Тимоха его игнорирует, вообще не интересуется им.

А у нас седня 2й день после прививки пентаксим, темпы нет, что, плохо? :(

У меня вес как и до Б стал 67 кг, еще хочу 5 кг скинуть, но боюсь не удастся ем как слон пирожное, морожное и шоколад, все это для меня как наркотик, ням-ням.

Кстати, нам развивающий мультик про овечку оч нравится, особенно овечка, Тимоха как ее видит - взвизгивает, чуть ли ни в ладоши хлопает.

Изменено пользователем TVFES
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, с пятерочкой Дашеньку)

animashki-cvety-7.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, Карелочка, Sladostb, *Crazy*Fantasy*, Скалапендра, Солнышко :-), Aduvanchik, Самарка, k@terink@2011, Maniki, Loreley, TVFES, спасибо большое, девочки!! :reverans::flower:

Katerinka0222, а вас с пятерочкой!!! :flower: :flower: :flower:

 

У меня тоже пока только идеи "проклевываются" насчет подарка)) Завтра с дочей пойдем по магазинам подарок выбирать))

Изменено пользователем SunnyAnastasia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только что подружка родила! Ура! Мальчика в 37 недель, 2950, 47 см , мальчик - пушиночка!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, с четверочкой!!!

Katerinka0222, с пятерочкой!!!

Девочки вот ссылка на видео Комаровского, кому интересно про АКДС, про разницу импортной и отечественной вакцины, про температуру и т.д.

http://video.komarovskiy.net/privivka-akds-06-11-2011.html
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только что подружка родила! Ура! Мальчика в 37 недель, 2950, 47 см , мальчик - пушиночка!

здоровья им на двоих!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, у нас на массаж такая же реакция, как на лечение - сон нарушен, капризим. во время массажа большая нагрузка идет на мышцы, с непривычки деткам тяжело.

 

<<< редиска >>>, очень даже приличный вес) пусть растет здоровым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, TVFES, мы тоже все еще мульт смотрим, уже месяц почти. я его наизусть выучила, тошнит от него, а деть все смотрит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, да уж))) Ладно, потерплю, главное, чтобы толк для мелкого был :)

 

Скалапендра, во-во, мне это "Скажи ему привееееет" уже в печенках, но мелкий тащится :D

 

<<< редиска >>>, у меня Эмиль родился ровно в 40 недель 2950 и 49 см, я его носила и радовалась, что он не 4 кг родился (не в обиду богатырям), а то у меня и так спина больная, а щас весит 6700, так я его еле ношу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы колонки выкинули за ненадобностью когда-то, доче наушники надеваю) понятия не имею, что ей вещают) тоже эту овечку показываю... других мультиков не нашла, плохо ищу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже купил стульчик для кормления? Не могу выбрать, поделитесь впечатлениями кто использует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у нас Чикко Полли Мэджик) нам нравится. У него 3 положения и игрушки на дуге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у нас Чикко Полли Мэджик) нам нравится. У него 3 положения и игрушки на дуге)

 

и у нас, один минус, мы в нем сильно потеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, с пятерочкой!!

SunnyAnastasia, с четверочкой!))))

Я то же все думала про этого жирафика, но все-таки не буду, наверное покупать, к тому же такие отзывы противоречивые)) У нас сейчас любимая игруха-зебра пластиковая с Граковских кочелек)) как видит ее, так сразу дергаться начинает и повизгивать)______сегодня такого натерпелась-у нас метель на улице, ветрища, а мне за Даней в сад, антоша только проснулся,т.е.в коляске спать не будет, лежать всю дорогу соответсвенно то же. Пришлось тащить на руках(( То что тяжело-это пол беды..но погода!!! Прижимала его к себе как могла, пришла в сад, у меня с лица просто ручьи текут. Ужасть. Вот что делать, ума ни приложу, одна надежда-сядет, так хоть нормально можнобудет с коляской до сада доезжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опять кнопка обратиться не робит!!

Спасибо девочки, ща гляну что за стульчик)

 

SunnyAnastasia доча лапулька!

 

У вас во сколько дети на ночь укладываются? Мой засыпает где-то в 23:30 и потом раза 3 еще просыпается прежде чем основательно заснуть на ночь...почему так не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у меня так же, только ложимся мы в 21.00 обычно. потом через полчаса просыпается, укладываю снова. так раза 2-3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki в 21 это ваще круть)) А то у меня уже пол первого, глаза закрываются, а я сижу жду когда же он проснется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ложиться в 20,00 с просыпаниями на поесть до 6.00

сегодня вот в 5,40 начал песни петь :))

пыталась укладывать позже, но он сильно капризит после 20.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...