Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Lora_Satin я наоборот хотела бы раньше, но он ни в какую не засыпает раньше 23

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а спит до скольки?

Я одно время его будила в 21.00 и гулялись до 22.00 с надеждой, что он спать будет хотяб до 8.00, а фигушки, все равно в 6-7 утра просыпается. Надо же как в семье сов у нас жаворонок родился :))) мы с мужем вообще по 14 часов к ряду спать можем, а сын максимум 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin в 9-9:30 обычно просыпается) сегодня до 11 спал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, эххх :))) мой пару раз до 8,30 проспал - у меня праздник был :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin мой раньше тоже в 6 вставал, месяцев до 3х, веселуха была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у нас такой же режим. Засыпаем в районе нулей, потом до 8-9 спим с просыпаниями на поесть (.) конечно же. Иногда бывает праздник и, проснувшись в 9 и погуляв полчасика-часик, спит еще со мной и (.) во рту до 12-13 дня. Тогда маманя супер отдохнувшая, но такая шара у меня бывает по праздникам, а праздники эти по неведомому мне графику мелкий сам устанавливает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас тоже стали тяжелые на сон :( раньше 21 уже храп стоит. А теперь то в 22, а бывает и к 24 только засыпаем. При этом последний сон днем у нас с 4 до 5-6. И ночью раньше спали четко до 4 30, кушали и засыпали а теперь раз по 20 к нему встаю, то захнычем, то просто кряхтим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как то я не удачно зашла в профиль к Kitten....там таааак вкусно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и встаем окончательно в 6- 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

> мы последние 2 недели тоже так спали, просыпается чуть ли не каждые полчаса час...со вчерашнего дня вроде налаживается сон т-т-т, наверно зубик беспокоил

 

Не понимаю куда смайлики у меня делись!Кнопки ни обратиться ни отправить не робят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, мы где-то в 22-23 укладываемся. Потом можем через полчасика проснуться, покряхтеть. Потом покушать часа в 4-5, просыпаемся, потом в 8 где-то, а окончательно часов в 10 встаем) хотя сегодня после 8 гуляла час со мной в кровати, а потом уснула и до 11)))

 

miracle_mama, пока не замечала про потливость, но мы в нем долго и не лежим пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одно время в 21-21:30 уже спали, сейчас позже засыпаем, где-то в 22-22:30

Спим до 9-9:30 и конечно с перерывами на покушать каждые 2 часа... я ее на кормление в 2 часа беру, и уже кладу с нами чаще всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про стульчики, у нас самый обычный малыш , сборка город рязань помоему. Деревянный. Мне больше и не надо, пока что кушаем в автокресле :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 20.00 купаемся и к 21 уже спит, засыпает на груди и у нас СС, в 00.00 кормлю и потом часа в 3–4, до конца не просыпается, потом в районе 8 ест и просыпается, я иду перекусить, а дочка играет, через час–полтора мы ложимся ещё на часик

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , подскажите мне глупой, как сюда линеечку вставить, что б она все время вместе с сообщением показывалась, а то я че толька не делала , а она ни в какую!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, мы где-то в 22-23 укладываемся. Потом можем через полчасика проснуться, покряхтеть. Потом покушать часа в 4-5, просыпаемся, потом в 8 где-то, а окончательно часов в 10 встаем) хотя сегодня после 8 гуляла час со мной в кровати, а потом уснула и до 11)))

 

miracle_mama, пока не замечала про потливость, но мы в нем долго и не лежим пока

 

может наша особенность, мы через 10 минут уже мокренькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, получилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купаемся в 21,30 а ложимся спать в 22,30-23,30 иногда просыпаемся в 4-5 кушать,а бывает до 6 дрыхнет, потом СС где то до 10.

мне тоже интересно какой стульчик лучше купить,что б дольше пользоваться им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, с мини-даткой кнопочку!Какая красота неописуемая!!!!

Katerinka0222, и вас с юбилейчиком!!!

Самарка, У нас Ванюха поздно укладывается, к 0-30, а то и к 1, но и спит до 12 за это время 2-3 раза кушает.Меня устраивает полностью его график))

Стульчик еще не купили, а пора бы озадачиться уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой в 20.30 ложиться, сразу после купели и бутылочки, просыпается в час ночи, выпивает 120 гр. и дальше спатки, потом бутылочка в 5 утра, а в пол седьмого , мы уже не спим , аж до 11 дня. Вот такой режим моя кнопа себе создала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся в 17.30-18.00, потом чуток играемся, поглажу ее типа массажика легкого, потом хныки начинаются, беру на ручки вертикально, выключаю свет и бродим с ней по темной комнате при свете уличных фонарей, и я доченьке рассказываю, что город заспыает, люди тоже, постоим у окошка, посмотрим. И она через 10-20 минут спит на моем плече. Кто-то тут писал, что поет ребенку типа "мама-мама-ма-ма", ну так вот у нас эта мантра тоже срабатывает ))) В 19.30-20-30 мы уже спим до 5-6 утра, бывает, что ночью в 2.30 просыпаемся и не спим, но это редко и быстро поправимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Сегодня сводила дочу к окулисту, т.к. мне показалось, что у нее из одного глазика слезок больше, чем из другого. В итоге, с этм все норма, но поставила диагноз врач - астигматизм (( КТо сталкивался с этим у деток? Не рано ли такой диагноз ставить в 5 месяцев?

 

Доча уже гремит погремухами. Держит в обеих руках и трясет ) Любит по кроватке своей стучать ими )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Богдан купается в 21 - 21.30, потом к сисе и засыпает к 22.30-23 часам. Ночью, если ничего не беспокоит, просыпается 2-3 раза покушать. Потом встаем в 8, часик на коврике валяется и ложимся вместе еще на часик-полтора. Мне нравится такой режим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

У нас Софья всегда в 23.00ч засыпала раньше и спала до 4-5ч утра. Потом мы ее к себе забирали, я ее кормила и она дальше дрыхла, могла и до 12ч дня проспать. А последнее время вообще плохо спать стала. Брыкается, пинается, руками машет. Титю практически всю ночь не выпускает. Брррррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...