Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Привет всем! Мы ложимся часов в 9 вечера, засыпаем на сиси, если сильно устали, если нет, то после сиси нужно на ручках покачать. Если и это не срабатывает, то после ручек кладу его в кровать (у нас СС) и он некоторое время ворочается, немного похныкать может) потом опять либо ручки либо сися, тога уже засыпаем. Минут через сорок может быть просыпание. Иногда покрутится и сам дальше уснет, иногда сисю пососет и заснет. Далее просыпания примерно каждые 2 часа, иногда чаще. Антошу пуки мучают. Так что просыпается не из за голода. Иногда сисю пососет и спит, а часто от нее даже отворачивается. Я задираю ему ножки кверху он пропукается тогда засыпает. А иногда помогает просто переложить на другую сторону от меня))) на другой бочок и спит дальше. Утром ооочень часто просыпается. Встаем примерно часов в 8 утра, следующий сон в 10, примерно часик спит. Потом дневной сон с 13 часов, длительность разная, но в среднем часов до 16 с одним или двумя перерывами на попукать и сисю. И еще один сон у нас вечерний. примерно в 17-18 часов на минут 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, c пятимесячьем вас!!!!!!!! :flower: Ого! Ничего себе у вас дневной сон! Наверное, из-за того, что ночью спите плохо.

 

Карелочка, у нас примерно такой же режим, только встаем не в 8, а в 9 утра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у нас стульчик фирмы brevi один минус, между сиденьем и ножками отверстие примерно 5см и сын туда все время руку кладет как на подлокотник и проваливается и она там застревает...вот смотала полотенце и туда запихнула...а так главное что бы стульчик регулировался по высоте, что бы столик был съемный и спинка откидывалась независимо от подножки...есть стульчики у которых спинка вместе с сидушкой и ножками откидывается назад-не очень то удобно!

и у нас, один минус, мы в нем сильно потеем.

пеленку клади на стульчик...

Вот что делать, ума ни приложу, одна надежда-сядет, так хоть нормально можно будет с коляской до сада доезжать.

я уже малого пересадила в прогулку и гуляем в полулежачем состоянии, так теперь на руках не ношу, слава Богу!

SunnyAnastasia, ой какая красотка! Растите здоровенькими!

Самарка, мой ложится в 21-00 и потом через каждые пол часа с истерикой просыпается...не могу понять в чем дело...и так уже примерно неделю (( прям дикий ор, как будто болит что-то...может зуб, а может грыжа...фиг знает! Хотела спросить может еще у кого так себя детки ведут???

Maniki, вот и у меня так же...только при этом еще крик не знай какой...

Самарка, эххх )) мой пару раз до 8,30 проспал - у меня праздник был )

я сегодня всю ночь не спала...сначала муж храпел...пошла в другую комнату, а там окно воет от сильного ветра...так и промучилась всю ночь...утром в 7 покормила сына и сплавила его мужу, поспала 2,5 часа и как человек прям, скоро наверное и пары часов будет хватать для того чтобы выспаться ))

<<< редиска >>>, у нас тоже последний сон до 5-30 до 6-00 вечера и потом на ночь...часов в 9-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у нас Пег Перего Татамия, пока в нем как в шезлонге, как стол не использовала еще, мне очень нравится! Мы засыпаем где-то в 22.00 и встаем ночью раза 2-3, просыпаемся в 8.00 примерно!

Kitten, с пятерочкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, с пятерочкой!!!

 

Скалапендра, такой смешнулька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули! я разбитое корыто

Ссылки скрыты.

! мы очень плохо спим ночью...........в час ночи взяла его к нам, но я так спать не могу! я вся напряженая, не повернуться, не распластаться, всю ночь не спала, да и сынуля не особо. сказхать что его что то беспокоит- не могу, УЗИ головы недавно и шеи делали перед неврологом- норма.

животик только под утро мучают пуки, пропукается и дальше спим, иногда кучку навалим.но период с 1 ночи до 4 утра- это нечто убийственное стало.

сказать что высыпается днем- врятли. днем мы спим с 11-12 до 14-15 и с 16-17-до 18 максимум. потом ложимся лишь в 22-23! тоесть перед сном он нагуливается вдоволь!

 

 

Скалапендра, прекрасная попка у попловка! мы тоже моду вязи так вставать и дрыгаться

 

Kitten, с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, с пятерочкой!!!

animashki-mishki-108.gif"]

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Моя звезда наконец-то стала гуками меня удостаивать))) уже с неделю где-то)))

Мы тоже в ванной ползать пытаемся, но больше выделываемся в последнее время) лежим на спине. начинаем голову запрокидывать, чтобы водичку полизать)) а если на животе, то тоже водичку в круге лижем)))

И стали, блин, спать черти как...проснется, на животе и торчком сразу и ползти пытается, не получается, злится...я ее обратно спать, на спину, нет, ничего, делает как надо ее и потом может час еще пыхтеть, но в итоге вырубается...

Скалапендра, прям подводная лодка)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко :-), нам тоже лишь бы воду хлебнуть. Когда лицо умываю, язык на полную высосвывает, чтоб водички лизнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя тоже язык высовывает, когда её умываю )))

 

Kitten, с пятерочкой!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, с пятерочкой :flower:

 

<<< редиска >>>, Может зубки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, c пятерочкой :flower:

Изменено пользователем Sladostb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, Богдан уже недели три по дну ходит и тоже встает на ножки. Я ему долго стоять не даю, плюзхаю в воду. Но он так счаслив, когда встает - рот до ушей :D

 

Kitten, поздравляю!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Может зубки?

ой не знаю, десна не набухшие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

 

моя красотка раньше так хорошо плавала с кругом от бортика до бортика, а теперь висит в нем, руками за ноги себя трогает и все

 

забыла рассказать, вчера ходили к участковому педиатру, в очереди как всегда с мамочками разговорились, так одна своего 6-месячного сына уже супом кормит и мясо ему дает, у меня чуть глаза на лоб не полезли, но мясо оказалось из банок, хотя и это по-моему рано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, пеленку кладем, плюс там вкладка тканевая, все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать, вчера ходили к участковому педиатру, в очереди как всегда с мамочками разговорились, так одна своего 6-месячного сына уже супом кормит и мясо ему дает, у меня чуть глаза на лоб не полезли, но мясо оказалось из банок, хотя и это по-моему рано

она же не ураном его кормит :Crazy:

 

меня в 6 месяцев борщом кормили - ни че выжила и борщ до сих пор моя любимая еда ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, принцессочка такая у тебя!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать, вчера ходили к участковому педиатру, в очереди как всегда с мамочками разговорились, так одна своего 6-месячного сына уже супом кормит и мясо ему дает, у меня чуть глаза на лоб не полезли, но мясо оказалось из банок, хотя и это по-моему рано

 

может он на искусственном у нее.

 

MamAdeli, какая красотка доченька! Да еще с бантом таким шикарным!

 

Девочки, я когда ставлю свою на ножки, то одной стопой она хорошо стоит, а вторую подворачивает. Это в норму придет?

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten,

Ссылки скрыты.

с пятерочкой вас!!

Девочки кто нибудь слышал о стульях для кормления фирмы Сasato?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, я когда ставлю свою на ножки, то одной стопой она хорошо стоит, а вторую подворачивает. Это в норму придет?

 

мы это лечим массажем и электрофорезом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как то я не удачно зашла в профиль к Kitten....там таааак вкусно))))

))))) нужно себя иногда баловать)

 

MamAdeli, красота невероятна!! Я так люблю фиолетовые тона! Доченька просто симпапуля!

 

ЮличкаЯ

sappfire

 

Карелочка

Sladostb, спасибо, девочки за поздравления!

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, такая сладкая куколка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, и тебе за поздравления спасибо!

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...