Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Kitten, надо конечно) Просто вчера я зашла к тебе почтив час ночи и твои вкусности сманили меня к холодильнику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, я перестала Антошу в круге купать, у него почему-то он съезжает(( боюсь, что выскользнет, хотя, странно, что наши щеки пролезают ) а еще он воду пить начинает, которая набирается между воротничком( приходится корячиться самой купать, поэтому купаемся мы не долго.

 

Самарка, )))это я еще поудаляла много, переписала в тетрадь, а то у меня не дневник, а кулинарная книга получается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, дочка - фото модель, уже позировать умеет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы это лечим массажем и электрофорезом

спасибо. надок ортопеду записаться вновь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, какая симпапулька ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, я тоже буду мяско давать в 6 мес Фруто-няню...почему бы и нет? Ребенку нужна более грубая пища...мой педиатр советовала в 4 мес. начинать овощи, в 5 мес. кашки, в 6 мяско! далее творог и далее рыба, вроде так...

MamAdeli, доча уже позирует во всю ))

 

Девочки кто нибудь слышал о стульях для кормления фирмы Сasato?

я не слыхала...

 

мама ягодки, а мы до сих пор ортопеда не прошли...записи нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот читаю про этот долбанный астигматизм, который глазнюк нам поставила и пишут, что до года деткам диагноз такой не ставят, что он у всех есть. Какого лысого она хочет в год на нас очки натянуть?

пойду к платному окулисту в год.

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а суп тоже будите давать? дело Ваше, я придерживаюсь мнения, что до 6 мес, ЖКТ ребенка не готов ни к какой другой пище кроме ГМ или смеси, не вырабатываются ферменты, чтобы это переваривать и в 6 мес. начинается знакомство с новой едой. Наш педиатр кстати за полное ГВ до 6 месяцев

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, а мы до сих пор ортопеда не прошли...записи нет...

 

мы только в месяц были, потом пропустили, а сейчас она в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого волосы лезли, вы еще не совсем лысые? :) А то у меня тоже линька началась, вот думаю, чего ожидать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулись с улицы

Ссылки скрыты.

брррррррррррррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого волосы лезли, вы еще не совсем лысые? :) А то у меня тоже линька началась, вот думаю, чего ожидать...

 

еще что-то есть )) но доченька стала помогать им не быть ) ручками своими

 

вернулись с улицы

Ссылки скрыты.

брррррррррррррррррррррр

 

у нас снова плюс на улице, поспали 30 минут сегодня и ветра не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, вот это да!

Ссылки скрыты.

я поражена!

 

девочки, вот читаю про этот долбанный астигматизм,

часто у малышей он ей, потом проходит. да, обычно до года этот диагноз не ставиться. нужен хороший невролог и наблюдение, потому как если внимание не обращать можно упустить и тогда придется рассекать в очках. лучше перепровериться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, моя коса стала в два раза тоньше, думаю, что подстригусь до каре. По бокам лба стали расти новые волосики)) Видимо, репейное масло помогает) Все равно, конечно, потеря заметная :D Но она стоит того :girl_bye:

Изменено пользователем Карелочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часто у малышей он ей, потом проходит. да, обычно до года этот диагноз не ставиться. нужен хороший невролог и наблюдение, потому как если внимание не обращать можно упустить и тогда придется рассекать в очках. лучше перепровериться

 

а почему невролог? надеюсь, мы очкариками не будем в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с умелками вас! молодцы!

 

а мы научились рычать, и теперь вместо агушек постоянно рычим :D :D :D :D

 

а почему невролог? надеюсь, мы очкариками не будем в год

ой, окулист, не то ляпнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а Богдан постоянно нянякает: "Ня-ня-ня!" И тихонько, когда что-то разглядывает, и громко, когда ругается ;) Такой забавный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, мне кажется я уже не далека от облысения))

 

Maniki, с переворотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, вы так и будете ко мне придираться??? я не собираюсь давать суп, прикорм-дело каждой мамочки...кто то будет давать, а кто то нет! я просто поделилась информацией что планирую прикармливать мяском в баночках с 6 мес. и ничего в этом плохого не вижу.

Здесь многие писали что прикармливать будут с 6 мес. а в итоге начали прикармливать с 4-х, 5-и месяцев...

мама ягодки, а мы и в месяц не были ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с переворотом :)

 

а у нас любимый звук ГЫЫЫЫЫЫЫ и АГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день все споры про прикорм)))) я тоже считаю, что это личное дело каждого, что и когда давать :)

я вот уже своей уже недели как две пюре из банана с яблоком делаю :) и мне пофиг кто чо думает :)

 

я так долго ждала когда нам раздадут адреса для подарков на НГ, а теперь когда получила вся в растерянности, чтоооообы подарить :)

Изменено пользователем Sladostb
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, мы тоже гыыыы говорим))) еще если ему Ы начнешь говорить, он смеется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seni4ka-Mamo4ka 2012, а где я придираюсь? :think1:и в мыслях не было, интернет интонации не передает, я задаю вопрос и пишу свое мнение, только и всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, с переворотом вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...