Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Sladostb, да где же я спорю? :sorry: или слово против раннего прикорма написала? я пишу как буду делать я и чьего мнения придерживаюсь и все

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, прости, если слова мои обидели, я не хочу ни с кем здесь ругаться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, и моя одну ножку подворачивает. Мне ортопед показала, как массажик делать, сказала, через пару недель пройдет.

MamAdeli, доча красотка! Фотомодель!

Тоже хочу фотосессию. Как думаете подождать, пока сидеть будет или сейчас сделать?

Изменено пользователем Aduvanchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, у нас ЗУБЫ начались, педиатр вчера подтвердила, нижняя десна набухла, Ксюша, когда бодрствует пока нормально себя ведет, а на сон у нас теперь истерики, вчера только на вечерний, на ночной не было, а сегодня и на дневной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maniki, Поздравляю с переворотом! Марьямка молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aduvanchik, а как надо массаж делать? мы тоже подворачиваем..

я фотосесию хочу сделать,когда доча сидеть будет

Изменено пользователем Sladostb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, С 5 месяцами Тони! :flower:

sappfire, А я согласна с тобой на счет прикорма, тоже жду 6 мес. Тем более, денег уходит на банки столько, успеется еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы давно рычим, недавно научились визжать. Агукать перестали, теперь песни поем! Но самое любимое занятие пускать пузырики из слюней ))))

 

И у нас кажись зубы, капризим, плохо укладываемся, психуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, нам неделю назад на приеме тоже врач сказала, что зубы идут, десна набухла. Деть по настроению когда как., быввает и весь день душка просто. А зубов так пока и нету :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки за поздравления))) осталось нам справиться с тонусом в районе крыльев и вперед, к четверенькам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, какой умняша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Тони очаровашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, с 5 месяцами!!! Фотка класс!!!

Моя тоже любит визжать и песни петь, пивица еще та))) Уши аж закладывает. Агу редко говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, ну тогда отвечаю: суп давать не буду, обещаю! ))

 

Seni4ka-Mamo4ka 2012, прости, если слова мои обидели, я не хочу ни с кем здесь ругаться

да я ни капли не обиделась...

Kitten, а мы сегодня вместо 40минут спали 2 раза по 1,5часов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я когда ставлю свою на ножки, то одной стопой она хорошо стоит, а вторую подворачивает

у нас так же.надо массаж ножек делать,стоп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, нас в реабилитационый центр направили - мы , лежа на животике, отказываемся ползти. А лежа на спине, не хочем на животик переворачиваться, а еще тонус в ножках у нас. Но садимся и отказываемся ложиться, но я пока больше несколько секунд не позволяю сыне сидеть, малый еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) нужно себя иногда баловать)

Ссылки скрыты.

нямка какая,надо себе по выписывать рецепты,у меня в контакте вся стена в рецептах,я по возможности их воплощаю в реальность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

мой ложиться в 20,00 с просыпаниями на поесть до 6.00

сегодня вот в 5,40 начал песни петь :))

пыталась укладывать позже, но он сильно капризит после 20.00

вот один в один...причем канючить начинает уже с 7 вечера....а днем вы сколько спите

девочки как у вас засыпают дети....мы перестали засыпать сами..только укачивания....даже ночью приходиться качать...а раньше ведь сам засыпал

 

думаю, что подстригусь до каре.

вот а я теперь жалею..сына все равно умудряется схватить и выдрать то что осталось....лучше или совсем короткая стрижка.. или все в пучок :D

Maniki, с новой умелкой вас :flower:.. эх когда же мы соизволим

Kitten, с даткой вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете подождать, пока сидеть будет или сейчас сделать?

я когда сядет тоже буду делать. это у меня уже терпежа не было.хотела очень красивые фотографии, так что она лежала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello: :Hello: :Hello:

ох уж этот прикорм :malicious: на мой взгляд каждая мама для себя решает когда вводить и с чего начинать

я пока не знаю, хотела с 6 или около того, малая стала следить за тем как мы кушаем недавно, можно было бы и попробовать, но думаю для начала нужно решить проблемы с животиком, он ее опять явно беспокоит, хочу сдать на дисбакт, а там видно будет

 

у нас проблема, даже проблемище, перестала гулять на улице, одеваю-выношу-кладу в коляску--ор, вся кожилится-выгибается, на той неделе спасалась соской, суну-покачаю-уснет, а уже второй раз соску выплевывает и орет, сразу идем домой, дома ложу в кроватку-засыпает...не знаю что и делать, без свежего воздуха труба...буду вечером когда муж придет одевать, чтобы он хоть 15 минут поносил, ну и в выходные :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх когда же мы соизволим

и мы ;)

 

на мой взгляд каждая мама для себя решает когда вводить и с чего начинать

это 100%.Единственно мне врач сказал для прикорма нужны два фактора:

1.Ребенок хорошо вертикально держит голову

2.ребенок сам хорошо сидит

Пока чего-то из этого не будет никаких прикормов, при условии что молока хватает

 

вся кожилится-выгибается

у нас такое бывает, когда одеваю ей комбез теплый,видимо он ей не нравится или не удобно

 

Maniki, с умелкой вас! :flower:

Девочки всем спасибо за теплые слова в наш адрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы ;)

 

это 100%.Единственно мне врач сказал для прикорма нужны два фактора:

1.Ребенок хорошо вертикально держит голову

2.ребенок сам хорошо сидит

Пока чего-то из этого не будет никаких прикормов, при условии что молока хватает

 

у нас такое бывает, когда одеваю ей комбез теплый,видимо он ей не нравится или не удобно

и чего?? у меня старший сын только в 8 месяцев сел и хорошо сидел, зато до этого ползал и вставл в кроватке...

так что сидит не сидит..это не показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, согласна, сидит это не показатель. Мы еще даже не собираемся сидеть. так как спинка слабая. Но кушаем кашки, овощи.

 

Мы сегодня ходили на парафин и массаж, уфф, орал аж уши закладывало)). Дай бог, пойдет на пользу.

 

Ну как, девочки, идеи для подарка созрели? :malicious: Интересно за вами наблюдать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, Антошку с юбилейчиком!!Какой сладкий щекастик!!Зубки уже чистить собрался)))

MamAdeli, Такая куколка!!!Фотомодель растет!!Так уже глазки строит)))

Maniki, Поздравляю, теперь вообще мамочка держись!!!Будет вертеться, красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, девочки, идеи для подарка созрели? Интересно за вами наблюдать

уже готов! осталось купить открыточку и послать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...