Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Дочкина мамуля, Наш тоже показывает язык,его бабушка (свекровь) научила пока я не видела,сейчас вроде забывает но иногда высовывает полностью. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чем меньше ходишь в поликлинику, тем здоровее ребенок! Как эти врачи любят страшать мамочек.

 

Девочки, у кого какой интервал бодрствования деток между дневным сном? У нас по разному от 1,5-3 часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас где то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь дети кашляют каждый день?

ооо, любимое занятие кхе-кхе говорить с умным видом :)) балуется так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora_Satin, у нас тоже был такой период "кхе-кхе" ;) Сейчас - период "ня-ня-ня" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ArseniaLupin, у меня тоже очень часто "как бы тужится" и это давненько, мне кажется она так делает когда ее надоедает или что-то не нравится...не кричит, а вот так себя ведет

 

девочки как добавить видео на ютубе? регистрироваться надо?

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня были у педиатра, дочка всем высовывала свой длинный язык... ну такая у неё сейчас новая фишка ))) так вот... нам врач с медсестрой посоветовали обратится к невропатологу, пусть посмотрим, почему высовыаает язык :P

а я и не думала, что это плохо :think1: у кого-нибудь дети высовывают язык, да ещё прям на всю длину? ))

 

мы на всю дину не высовываем, только с оттопыреной губой иногда немного, когда засмотрится на что-нибудь. А на вас наверное врач обиделась, что дразните, вот и послала...к невропатологу :D

 

ArseniaLupin, мы часто покашливаем, но по-моему, от того, что слюнями давимся.

 

Дениска вчера научился говорить ля-ля-ля и дя-дя-дя. Весь вечер лепетал и сейчас лежит с телевизором разговаривает. Ржака такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Дочкина мамуля, мой тоже язык частенько высовывает, ни кто ничего из врачей не говорил

 

ArseniaLupin, кашляет, это все слюни по моему

 

Димуля у меня нашел новое развлечение - дверные ручки, только увидит, сразу рулит руками к ним и трогает их, разговаривает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ягодки, и у нас так же, может через 1,5 часа уснуть, а может через 3 часа и спим что так что так только 20-30 минут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

только у нас такое - дочка ходит по большому когда плавает с кругом? я уже замучилась ванну отмывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, :D :D :D первый раз о таком слышу... может просто она в воде расслабляется и поэтому кишечник опорожняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! только у нас такое - дочка ходит по большому когда плавает с кругом? я уже замучилась ванну отмывать

мы один раз накакали в ванной.

скорее всего у нее время какать подходит, она как раз расслабляется и кучу валит тебе. попробуй купаться в другое время, а то может еще рефлекс выработаться какать в воде, если она это постоянно делает там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ого, про рефлекс я не подумала. а в др.время не получается, купаю вместе с мужем, а он поздно домой приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, значит ждите покак а потом купи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D хохотушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, о, да! Вертится только так! ни минуты спокойно не лежит- встает на колени , а потом на ноги и пытается ходить :Crazy: домиком! Руки только никак не сообразит переставить. Мы уж и кроватку опустили - боюсь уцепится за бортик и встанет

irhen1, спасибо за ссылку, буду изучать :reverans:

Дочкина мамуля,у меня немного высовывает, кончик самый, невролог ничего на это не сказала, а вообще пишут, что если язык высовывает- то это типа зарядки для языка- подготовка к речи

 

мама ягодки, у нас днем 2,5-3 часа период, встает в 8,30-9- ложится опять в 10.30-11[

b]Katerinka0222[/b], :D :D :D дети смеются очень заразительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ого, про рефлекс я не подумала. а в др.время не получается, купаю вместе с мужем, а он поздно домой приходит

у меня у коллеги дочке 4 месяца, она уже замучалась с этими покаками в ванне, а один раз пенку напустила, потом только поняла, что через пену ничего не видно - разгребла, а они родимые какули лежат на дне, а еще говорят, что г.....о не тонет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у коллеги дочке 4 месяца, она уже замучалась с этими покаками в ванне, а один раз пенку напустила, потом только поняла, что через пену ничего не видно - разгребла, а они родимые какули лежат на дне, а еще говорят, что г.....о не тонет :)

тонет, ещё как )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) Katerinka0222, у нас пока за всю историю только 1 случай был, когда Даник в ванну накакал, а тебе может трусики для бассейна доченьке купить, раз у вас это так регулярно происходит)))______ой как весело!)) и попробуй догадайся что у ребенка такой восторг вызовет!)) Прелесть, так заразительно смеется))

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)) Katerinka0222, у нас пока за всю историю только 1 случай был, когда Даник в ванну накакал, а тебе может трусики для бассейна доченьке купить, раз у вас это так регулярно происходит)))

что за трусики?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочкина мамуля, моя тоже язык высовывает, невролог отправила сдавать гормоны щитовидки, сегодня ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, ну точно сказать не могу, мы когда в бассейн с Даней ходили, то малышам одевали спец. трусики, чтобы они в бассейн ненароком не написали не накакали)) я думаю это что-то типа памперсов) ______Соловей, ух как вы умеете))) и вроде тоже пухляшки)) а мой лентяй!!! ))) ну да ладно, всему свое время)) Но Андрюша умничка и симпатюля) :flower:

 

Девочки, темку с фотками создали? Ириш, вроде ты этим занималась? получилось?

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, у нас всего один случай такой был, да и то давно уже. Расслабился малыш :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...