Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Kitten, темка уже есть, вот ссылка http://www.babyplan.ru/forums/topic/39857-znakomimsya-voochiyu/

Фух, у меня сегодня тоже была бессонная ночь, малыш всё время ерзал и плакал.

 

Katerinka0222, здорово смеётся, заразительно, сейчас попробую своего в ванной смеющегося выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, самой смешно стало)))) красота... лепет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, как твоя доча хорошо на коленках раскачивается! А Богдан еще даже не пробовал... Может, помочь надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, почти ползет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелочка, она сама встала, я ей не помогала, хотя когда проходили курс массажа, ей делали упражнение, при котором как-бы на коленки ставили, может это повлияло?

 

 

м@руся//, почти ползет )))

 

она прыгает вперед носом, не понимает что руки надо переставлять :D

Изменено пользователем м@руся//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, такая смешная ))) как бы мою так научить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, да уж попа нам покоя не дает теперь, из такого положения вертит то в один бок то в другой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, ааа вот это Дашенька хохотушка! Так классно смеется!!!

Соловей, ух ты как Андрюша умеет! Даже не на коленки упирается!

м@руся//, ну Кира Евгеньевна шустряк! 4.5 месяца а какие умения уже!!!

А моя или грудь отдельно поднимает или попу, вместе еще не умеет)

 

мама ягодки, у нас 2 - 2.5 часа среди дня и часа 4 перед ночным сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, Может, правда стало меньше молока, и малыш чаще прикладывается, к тому же под утро - молочко себе наедает, молодец :) У нас вес по-меньше - 7900, прибавляли до этого месяца хорошо, по 800-900 г, а прикладывается сейчас Матвей меньше наоборот. Я бы на твоем месте подождала еще с прикормом, вес у вас и так хороший, и через 1 мес. начала бы.

Katerinka0222, :D У Матвея раньше такое было, до 1 мес., но мы тогда еще в маленькой ванночке купались, сейчас нет, не бывает такого.

Katerinka0222, Так искренне смеяться умеют только детки :)

Матвей у меня любит летать на ручках около сестры, тогда они вместе смеются также :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это Андрюшка для знакомства!

ого вы молодцы!!!Супер!!!Красивенькие и такие умелки у вас замечательные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, У либеро есть специальные такие подгузники для купания - свимпантс называются.

 

Соловей, Как вы здорово умеете! И малыш такой толстенький, уж никак не похож на голодающего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

только у нас такое - дочка ходит по большому когда плавает с кругом? я уже замучилась ванну отмывать

 

У нас иногда бывает=)

 

у меня у коллеги дочке 4 месяца, она уже замучалась с этими покаками в ванне, а один раз пенку напустила, потом только поняла, что через пену ничего не видно - разгребла, а они родимые какули лежат на дне, а еще говорят, что г.....о не тонет :)

 

эм, а у нас какашки плавают всегда, я когда первый раз увидела прифигела=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира Евгеньевна

 

ого, как вы двигаетесь уже! ))) мы постарше, но так еще не могем

Изменено пользователем мама ягодки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, а я не смогла посмотреть " видио не списке"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м@руся//, а я не смогла посмотреть " видио не списке"

 

странно, я сделала просмотр только по ссылке, сегодня первый раз там, дак еще не поняла что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, У либеро есть специальные такие подгузники для купания - свимпантс называются.

 

надо глянуть в магазине, спс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира Евгеньевна

прикольно расшатывается так, вот-вот и поползет, мы тоже так научились, так смешно шатается, а потом носом ныряет, но ничего, скоро догадаются, что руки надо переставлять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя наоборот руки переставляет и ползает по кругу, попку приподнимает и пытается на коленочки встать, но пока не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TVFES, спасибо!

м@руся//, вот это да! я в шоке! умница какая! Ну все, качается, значит скоро поползет, держись, мамуля))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, мы только один раз накакали в ванну. В наше второе купание, еще в маленькой ванночке. Видео классное! Дашенька - хохотушка - лапушка!

 

м@руся//, ух какая молодчинка у тебя! Мы так встаем, но ненадолго и слегка раскачиваемся, а вы уже так активно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня хотели съесть землю из цветка :D дополз такой деловой и в горшок залез

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))) :flower:

м@руся//, Ого,как вы умеете :flower: Так здорово :)

Туся,Тимочку с пятерочкой :flower:

мама ягодки, у нас когда и по 3 часа бодрствует,а когда и через час спать хочет :)

<<< редиска >>>, Молодцы :D Мы чуть скатерть со стола со всем не стянули,но так как мама не дала это сделать,пришлось наклоняться и облизывать так :D

 

У нас кстати прогресс уже после массажа)))Теперь на животе опираемся на руки,а то как самолет летал,не опирался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, ну получается, что корпус немного дугой идет и попка вправо уходит. Сейчас это уже еле заметно, а вот в первый месяц сильно было. Когда на спине лежала и ноги вверх поднимала, сразу на бок заваливалась. Сейчас такого нет.

 

Katerinka0222, у нас один раз такой конфуз случился. Доча такой гейзер пустила в ванночке когда лежала, я даже испугалась от этого звука. А потом когда это всё всплыло была в шоке.

 

м@руся//, какая у тебя доча молодец! Скоро по всей квартире гонять начнет, шустрая такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира Евгеньевна http://www.youtube.c...eature=youtu.be

офигеть вы молодцы!!Девочки ваши детки вообще такие умничики.Моя лежит себе и не пытается даже что-то подобное вытворять :( :( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...