Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  637 участников

Июнята 2012

Наши детки


=Туся=

Полезные сообщения

Какие детки молодцы у вас девчонки!Уже ползают можно сказать) Мой только попку поднимает, ну ничего скоро и мы поползем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, какая дочка молодец, моя вообще не хочет сама развлекаться. у нас такой же коврик )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Katerinka0222, видео класс!!! :D Мы в ванной один разик совсем малюсенькие покакали, больше таких случаев не было...

sappfire, блин, странно, у меня тож высовывает язык, мне кажется все детки так делают....

м@руся//, нифига себе, прикольно, вы уже что умеете делать, тьфу тьфу на вас, у нас даже намеков нет, ждем!

<<< редиска >>>, вот хитрюлька, у меня у подружки сын один раз конкретно залез, они его проворонили, так он и наелся земли и сам весь извазёкался и все вокруг, это кошмар был, они его нафотали, вот память будет)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,правда нам невролог аж 20 сеансов массажа назначила

нам пока 10.Но массажистка сказала через месяц надо ещё 10 сделать обязательно.Сильный тонус у нас.Доча молодец развлекать себя умеет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, мы тоже лентяи. кстати, пухленьким деткам тяжелее активничать,

мы от силы вот начали переворачиваться, но про четвереньки и речи нет. хорошо, если научится лежать на животе, не делая ласточку, но для этого после проф. массажа я еще буду делать ей йодные сеточки и тепловые компрессы, упражнения и массажик, чтоб тонус с крыльев снять.

Изменено пользователем Maniki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli,  шикарная фотосессия, тоже хочу. А наряды это все ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli красотка!Позирует)моднявая такая, настоящая девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka0222, как дочурка смеется заразительно, здорово!!!!! :))) тоже похохотала над ней)))

м@руся//, как здорово раскачивается дочурка!!! молодцы вы!!!! все-таки массаж профессиональный - отличная вещь!

Соловей, какой Андрюшка молодец, так уже встает здорово!!! и согласна со всеми, на голодающего не похож))) я бы подождала с прикормом

 

<<< редиска >>>, ахах, какой проворный он у тебя стал!!! :))) глаз да глаз за ним теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ира как красиво! Я умираю от твоей фотосессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наряды это все ваши?

даа, все купила специально для фоток, не считая джинс и маячки желтой.Это у нас было.Теперь вот выбираю наряды на новогоднюю фотосессию, уже хочу вместе с ней и мужем пофоткатся в новогодней тематике, потом сделаем магниты на холодильник из фоток и пошлем маме моего мужа в подарок на новый год
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, фото просто великолепные, и такие яркие краски!!! а то деток обычно в пастельных тонах фотают)) а тут прямо глаз радуется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Наконец-то попробую хоть что-то написать))) Мы переехали, ура!) Забот-хлопот, конечно, прибавилось-помощников нет. Времени уже столько тоже нет, катастрофически ничего не успеваю...про инет молчу.

Обидно быть не в теме(

 

Все это время мы проходили да еще и проходим лечение. Вот закончили массаж и только завершили милту на ш.-г. отдел, осталось еще доделать уколы актовегина. Вроде все хорошо. Из умелок переворачиваемся со спины на живот, с живота на спину, крутимся по кругу(вокруг себя), опираемся на руки. А так больше ничего особенного) Очень любим сестру))))) Ритусик прямо в голос смеется да еще так заливисто, когда видит Веронику)

 

Всем новичкам запоздало добро пожаловать!)

 

м@руся// , классно доча двигается. Действительно скоро поползет)

 

MamAdeli, фоточки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sappfire, как весело дочурке одной, развлекается, молодчина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitten, MamAdeli, Ester, k@terink@2011, спасибо за комплименты! :reverans: всему свое время- у меня тоже лежал-лежал спокойно, а как полтора месяца назад перевернулся на спину и понеслось......................

м@руся//, а мне тоже видео не открылось почему то...жаль...

 

Карелочка, она сама встала, я ей не помогала, хотя когда проходили курс массажа, ей делали упражнение, при котором как-бы на коленки ставили, может это повлияло?

 

 

 

 

она прыгает вперед носом, не понимает что руки надо переставлять :D

то же самое- что такое руки и для чего нам не ведомо :D доходит ногами до рук и падает на бок, а если вперед надо к игрухе - то просто прыгает вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иЮлька, с переездом и возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а вы вперед ползете?

MamAdeli, потрясающие фотографии! Очень красиво!!!

SunnyAnastasia, вот почитала ваши мнения - и тоже стала задумываться, наверное подожду все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamAdeli, какая красоточка))) модница, фотомодель уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnyAnastasia, спасибо) Еще вот свой бук починю, и я с вами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять сегодня час укладывала Андрея, уж и не знаю на что грешить- вроде и глаза трет- спать хочет, а все никак. Раньше в течении 10-15 минут засыпал, а вот последнюю неделю никак- начинаю в 9 укладывать, засыпает только в 10... Причем это только с ночным сном, днем засыпает как обычно... У вас ничего не изменилось с укладыванием? Может это возрастное? Или может что-то влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей мой раньше засыпал максимум в 23, титю пососет и все до ночи, а сейчас в 22 где то начинаю укладывать, полчаса проспит и просыпается и так может раз 5, в итоге окончательно заснуть может и в час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

sappfire, блин, странно, у меня тож высовывает язык, мне кажется все детки так делают....

 

 

я с тобой согласна, мы вместе с девочкой гуляем, ее сын 3 июня родился, их тоже с языком отправили гормоны щитовидки сдавать, ну и у них не норма и потом на УЗИ щитовидка увеличена, пьют гормоны, контролируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, у нас раза 4 менялся стиль укладывания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей ага, вперед ползаем, раньше на животе руками тянулись, а теперь именно на карачках , попа к верху и побежали :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...